Форум на КиноПоиске - Показать сообщение отдельно - Саундтрек: Ранэвэйс (The Runaways)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 02:25   #2
Curt "FOB" Steelson
The King of Kings

Не знаю какая из Крис певица, но вот певица из Дакоты получилась потрясающая. Она старается подражать Шери Кёри и у неё это очень хорошо получается. Композицией "Cherry Bomb" наслушаться не могу. Кайф. Поёт от души. Вот застрял на этом треке... Три раза переслушал прежде чем дальше продвинуться. Хоть и слышу разницу, но и оригинал, и версия в исполнении актрисы просто потрясны.

Вторым номером по крутости следует "California Paradise" в исполнении Дакоты Фэннинг. Тоже замечательно. Этот альбом группы The Runaways с оригинальной песней ещё не успел заценить, но сейчас он у меня есть. Сравнивая исполнение Дакоты и исполнение Шери, больше нравится Дакоты, у неё как-то милее оно.

Все остальные треки мне конечно же тоже по душе. Всех музыкантов, собранных в саундтреке уважаю и мне нравится их музыка.

Жду само кино, чтобы оценить, как эти все композиции туда впишутся. А они органично впишутся в фильм, это однозначно.
Curt "FOB" Steelson вне форума   Ответить с цитированием