Перейти к содержанию

Битва экстрасенсов

Рекомендуемые сообщения

Я уже посмотрела в инете. Ужас! Хотя если он маг, пусть превратит Ксюшу С. в лошадь или пони и я ему поверю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснее "расследования", там во всяком случае с пользой для граждан. Хотя вот смотришь, смотришь, иногда про таких уродов расскажут, аж цепенеешь. И ладно, когда видишь реакцию во взгляде отца, мужа, друга, когда все по глазам видно. Вроде бы и жалко людей, но понимаешь, эти за своих отомстят при первой возможности и подступ найдут. А вот когда смотришь и видишь шокирующее безволие, слабость, безучастие... не знаю, хочется вместо такого папаши-мамаши получить наводку, найти и бошки всем нахер поотрезать. Живьем и на камеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ТДВ']Интереснее "расследования", там во всяком случае с пользой для граждан. [/QUOTE] Да чего. Вот приезжали к нам в Волгоград, обследовали музей Сарепта, Нонна и цыганка Алена. Там в съемках половина моего класса мелькало. Несли, извиняюсь, полную пургу. Души неупокоенные...Эдак про любую точку земного шара можно говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз на раз не приходится, правда и сам видел уже не раз "свои" города, где жил раньше. И что каждый раз меня заставляет задумываться, это контраст моих личных сравнительно "безоблачных" следов и тех ситуаций, которые в передаче порою разъясняются. Т.е. я не знаю, как надо: отмахнуться, вспомнив, что сам я ходил по тем же улицам и ничего-то мне не было, никого я там не встретил ни разу. Или сплюнуть 3 траза, мол, и слава богу, и не дай бог. Не знаю, наверно надо и прислушиваться и делать выводы, потому что раз уж показывают горе людское, значит, серьезно, а тебя и правда бог упас, не судьба значит. ...Это трудно - не терять трезвого взгляда, когда сам ты сыт и обут. Я никогда не видел, чтобы так, к примеру легко и часто кончали с собой дети. Мне в это вообще трудно поверить, ну так, начистоту. А это есть, черт его дери, это правда. Раньше думал, города. Хм, сейчас смотрю, мать моя, деревни еще хлеще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась тут недавно на эту передачу. Есть там среди "экстрасенсов" некая Джулия Ванг, актриса, на Кинопоиске профайл есть. Но на этом шоу она очень жестко переигрывает и пАлит всю контору. Там все прекрасно - взгляд, жестикуляция, наряды.. Это просто умора :lol: Как можно в такое верить, ума не приложу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они последним сезоном позорятся конкретно. Я тоже случайно наткнулась. И такого цирка еще не видела. Если раньше хоть как-то что-то старались сделать под реальность, то сейчас просто комедия. И первая блондинка и вторая - комедиантки чистой воды. История с проявлением сущности вообще нечто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=Ul'yana;4862105]Наткнулась тут недавно на эту передачу. Есть там среди "экстрасенсов" некая Джулия Ванг, актриса, на Кинопоиске профайл есть. Но на этом шоу она очень жестко переигрывает и пАлит всю контору. Там все прекрасно - взгляд, жестикуляция, наряды.. Это просто умора :lol: Как можно в такое верить, ума не приложу[/QUOTE] Моя жизнь уже не будет прежней, как дальше жить :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=Ul'yana;4862105]Наткнулась тут недавно на эту передачу. Есть там среди "экстрасенсов" некая Джулия Ванг, актриса, на Кинопоиске профайл есть. Но на этом шоу она очень жестко переигрывает и пАлит всю контору. [/QUOTE] она кстати, снималась в клипе группы "Динамит" ("Красивые глаза")...да там все палят контору...тот же дедок Пахом с последнего сезона, который пришел попиариться...в общем разочаровался... з.ы. у меня, кстати, жена на Ванг похожа, а ее подруга на Елену Ясевич...говорю им, открывайте салон магии)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Curt "FOB" Steelson'] В этой передаче однозначно нет подстав, всё честно. [/QUOTE] Смешно читать такие комментарии в начале темы. Интересно,ты сейчас также думаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='POTTER']Смешно читать такие комментарии в начале темы. Интересно,ты сейчас также думаешь?[/QUOTE]Да. Есть конечно задания для забивания времени, но драматичные (про смерти, пропажи) вполне убедительны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот по интервью руководителя какой-то службы (МЧС или что-то в этом духе), так за всё время пока ни разу экстрасенс и не помог в розыске или поимке кого-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']Только вот по интервью руководителя какой-то службы (МЧС или что-то в этом духе), так за всё время пока ни разу экстрасенс и не помог в розыске или поимке кого-то.[/QUOTE] Ну у них всё еще впереди. Они сильные и способные все, и у них всё получится, главное верить [quote name='Атец Атцов']А вы верите в Кадони?[/QUOTE] ДА!!! Я его в "Доме 2" смотрю. Он существует Изменено пользователем Green_FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Блин, а я еще давно (когда были первые выпуски) в это во всё верила. Но до сих пор нет-нет да посмотрю какой-нибудь выпуск. Мне всегда были интересны их расследования. Всё же верю, что есть такие люди как экстрасенсы, где-то...может даже не в этой передаче, а вообще в мире. ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ea2610']:lol::lol::lol: Блин, а я еще давно (когда были первые выпуски) в это во всё верила.)[/QUOTE] Неплохо. Первые шаги к осознанию реальности сделаны. Дальше самое сложное. Церкви, попы, святые, религии, боги, загробные жизни, души... Перед тобой стоит много открытий, если предел не достигнут эктрасенсами хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='madfox']Неплохо. Первые шаги к осознанию реальности сделаны. Дальше самое сложное. Церкви, попы, святые, религии, боги, загробные жизни, души... Перед тобой стоит много открытий, если предел не достигнут эктрасенсами хD[/QUOTE] :lol::lol::lol::lol: с теми, что Вы выше перечислили, дела обстоят куда лучше, чем с тем, что выпускал ТНТ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Вы верите в то, что могут эти люди?[/QUOTE] Зачем мне верить в то, что научно доказано, что это шарлатанство. А для программы и еще удачно написанный сценарий с актерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они все всё умеют. По второму каналу уже третья часть идёт программы, про то что все актёры, платят деньги чтобы их раскрутили. А потом открывают свои офисы, и ещё больше с народа воруют. Вот [url]https://www.youtube.com/watch?v=Fuhw-8iFdVs[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоначально когда смотрел еще как-то было интересно. Но потом вообще не понравилось. Кто попало приходит в эту передачу под видом экстрасенса и болтает на бум что в голову придет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...