Перейти к содержанию

Премия ФКП 1981: Выбор форума [лауреаты]

Рекомендуемые сообщения

30 прислали на данный момент.

 

ну свой минимум уже выполнили) вот если б было меньше - уже повод печалится) а так для 81 года - хорошо, при том на днях сам знаешь что случилось, может кому то уже не до форума будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завершения голосования осталось 4,5 часа.

 

На данный момент не получил бюллетени от следующих потенциальных участников:

 

 

ORANGE'71

MaximumCoool

Table Top Joe

nata909

Дензел

FanBest

Spectra

поручик Киже

Orientir

Rertern

 

 

Получен и обработан на данный момент - 31 бюллетень.

В ЛФ схватка уже не такая ожесточенная, но борьба продолжается. Поэтому жду бюллетеней от постоянных участников и новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завершения голосования осталось 4,5 часа.

 

На данный момент не получил бюллетени от следующих потенциальных участников:

 

 

ORANGE'71

MaximumCoool

Table Top Joe

nata909

Дензел

FanBest

Spectra

поручик Киже

Orientir

Rertern

 

 

Получен и обработан на данный момент - 31 бюллетень.

В ЛФ схватка уже не такая ожесточенная, но борьба продолжается. Поэтому жду бюллетеней от постоянных участников и новых.

 

Максимумкул посмотрел из десятки максимум 5 фильмов, толку с его голоса не было бы.

 

Оранж понты гоняет, его дело.

 

А Рертерн удивителен, в темах сидит, а проголосовать не может.:roll::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время голосования завершено.

 

Если кто-нибудь из тех, кто не прислал бюллетень, передумает, то может отправить свои голоса до церемонии (но в первой половине дня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из оставшихся, кто может выслать свой бюллетень до церемонии, но не позже первой половины завтрашнего дня (если передумают или в сети появятся):

 

 

ORANGE'71

MaximumCoool

Table Top Joe

nata909

FanBest

Spectra

поручик Киже

Orientir

 

 

Церемония напомню завтра в 19-00 состоится.

 

Количество проголосовавших изменилось?

 

Да, на 1. Итого - 32 человека.

 

Оранж понты гоняет, его дело.

 

Ничего хорошего в таком саботировании не будет.

Надеюсь, что человек передумает. Время есть еще.

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вряд ли. Он и в номинацию-то чудом заскочил (у фильма в остальных категориях ноль поддержки).

 

Кински только именем может взять, но его фильм не хайповый. У Холма аналогично (Оскар не в счет, на самой премии поддержки нет). Я думаю, это будет Михалков vs Хоппе.

 

А чтоб не казался как "вряд ли Янковский" - надо ставить основным номинантом, а не раннером;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб не казался как "вряд ли Янковский" - надо ставить основным номинантом, а не раннером;)

 

Что это щас было :eek::eek::eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ко мне больше относится, наверное. Буду рад, если Янковский победит (к тому же это будет хорошим сюрпризом в раздаче), но я не смог поставить его выше другого лицедея, потому что у некоторых актёров, чьи перформансы не вызывают у меня приступа тахикардии, есть реальная возможность забрать номинацию, поэтому в основу я и написал не имя Янковского, а имя человека с большими шансами на занятие первой строчки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у этого странного "основной номинант" есть нормальное название "лауреат", ну и будем считать, что юзер слегка попутал, цитируя мой пост, потому что тогда еще более странно будет:D

 

Но ладно.

 

Это ко мне больше относится, наверное. Буду рад, если Янковский победит (к тому же это будет хорошим сюрпризом в раздаче), но я не смог поставить его выше другого лицедея, потому что у некоторых актёров, чьи перформансы не вызывают у меня приступа тахикардии, есть реальная возможность забрать номинацию, поэтому в основу я и написал не имя Янковского, а имя человека с большими шансами на занятие первой строчки.

 

У меня есть предположение, я напишу его под катом, чтобы не спойлерить. Если пока не хотите говорить, после раздачи напишите, угадала я или нет, ладно?)

 

 

"перфоманс, вызывающий тахикардию" это намек на Михалкова?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумный Макс: Дорога ярости (Mad Max: Fury Road) - 15 номинаций, 11 наград, 1 место в топ 10 ЛФ

 

Безумный Макс (Mad Max) - 7 номинаций, 2 награды, 9 место в топ 10 ЛФ

 

Безумный Макс 2: Воин дороги (Mad Max 2) - 13 номинаций, ? наград, ? место в топ 10 ЛФ.

 

Какие ставки на место в топ 10 и к-во наград?

 

единственная франчайза пока, три фильма и больше которой попадали в номинантов на ЛФ на нашей премии

 

повторить такое сможет лишь трилогия Властелина колец, или еще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Безумный Макс 2: Воин дороги (Mad Max 2) - 13 номинаций, ? наград, ? место в топ 10 ЛФ.

 

Какие ставки на место в топ 10 и к-во наград?

 

 

наверное штуки 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю на 4-5, хотя там технически подкованный Индиана главный соперник, может вообще с баранкой уйдет Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю на 4-5, хотя там технически подкованный Индиана главный соперник, может вообще с баранкой уйдет Макс

 

Да, это главная проблема Максика

 

Я так прикидывал, ведь даже железные монтаж, звук и трюки под вопросом. Кароче у кого тупо фанов больше окажется среди голосующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это главная проблема Максика

 

Я так прикидывал, ведь даже железные монтаж, звук и трюки под вопросом. Кароче у кого тупо фанов больше окажется среди голосующих.

 

изза отсутствия голосов Оранжа и Максимумкула есть шанс на Макса. НО....у трилогии есть хейтеры на фкп:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хейтеры это кто? Все, кто смеет выбирать других лауреатов или любить, о ужас, другие фильмы больше Макса? На какое место в десятке надо поставить Макса, чтобы не получить ярлык хейтера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хейтеры это кто? ?

 

спроси себя и например Дензела, который даже в свою топ 5 кинотрюков его не поставил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси себя

 

У меня, Брэнд, Макс на четвертом месте в десятке. Три первые места - это те фильмы, которые изначально были в моих номинантах. То есть из тех фильмов, которые прошли в номинацию на ФКП в плюс к моим фильмам я поставила Макса на САМОЕ ВЫСОКОЕ место.

 

А вот ты хамло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...