Перейти к содержанию

Раздача слонов - Кинонаграды 2019 года

Рекомендуемые сообщения

Ничего не давайте Тарантино кроме продакшн дизайна

"I Lost My Body" стал первым неанглоязычным мультом, номинированным на Эдди за 11 лет существования категории.

Сечёте?

Почему я смотрел его на англ. языке?!:mad: Меня обманули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если Паразиты?

 

То я сильно расстроюсь)

 

реж, Лео, Питт, монтаж, декорации, костюмы, грим/прически, звук

 

Тарантино вряд ли вывезет, Лео не выиграет. Питт, монтаж, декорации, костюмы - за это поборются, но ОВГ не фаворит в большинстве из этих категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эджертону еще и номинация может светить, охохо. За Бандераса и правда обидка.

 

 

Потихоньку такими темпами превращусь в Оранжа и буду топить за Паразитов в ЛФ, ёмаё

 

В случае полного слива Марьяжа между ОвГ\Ирландцем\Паразитами я выбираю последних. Еще бы болела за Джокера, но там понятно, что только номинациями отделаются кроме Феникса.

 

Лупита кажется главный противник Рене, а не Скарлетт

 

Плохо что ее прокатили с номинацией на Глобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо что ее прокатили с номинацией на Глобус

 

И на Бафте её тоже не будет. Такой себе противник.

 

 

Никто не ждал Бандераса на САГ. Эджертон/Мёрфи/Бэйл ожидались, типичные ГГ+САГ, которые никуда дальше не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз:

 

1. Ирландец

2. Однажды в Голливуде

3. Брачная история / Паразиты

 

Пожелания:

 

1. Однажды в Голливуде

2. Брачная история / Ирландец

3. Паразиты

 

Все четыре фильма мне при этом нравятся. Хотя если говорить об историческом событии - победе иностранного фильма в ЛФ, я бы предпочла, конечно же, Альмодовара. В этом году он для меня вообще лучше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера говорят про нерелевантность ансамбля SAG, сегодня хоронят Мэридж стори ( после номинашки гильдии монтажоров, ыыы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для такого ансамблевого фильма кмк важна была эта номинация

 

Ну как сказать, Форма воды тоже ансамблевая, ее не номинировали. Поэтому Мэрридж Стори все еще в игре. Но в отличие от Формы ДГА ей не светит ни при каких раскладах. Ее шансы - ПГА и ВГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких ты пор на стороне Оранджа, одумайся!!

Ну как сказать, Форма воды тоже ансамблевая, ее не номинировали. Поэтому Мэрридж Стори все еще в игре. Но в отличие от Формы ДГА ей не светит ни при каких раскладах. Ее шансы - ПГА и ВГА.

У Формы воды был фронтраннер режиссер и сильная техническая часть. Тут больше Грин бук подходит с хромым режиссером и без ансамбля SAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Формы воды был фронтраннер режиссер и сильная техническая часть. Тут больше Грин бук подходит с хромым режиссером и без ансамбля

 

Поэтому я и ставлю ее на третье место.

 

Паразиты это конечно Паразиты, но у Ирландца все в порядке, да и Тарантино ничего важного еще не упустил. Вот если они победы на гильдиях завалят, тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на Бафте её тоже не будет. Такой себе противник.

 

 

Никто не ждал Бандераса на САГ. Эджертон/Мёрфи/Бэйл ожидались, типичные ГГ+САГ, которые никуда дальше не идут.

 

Ну Эджертон будет на Бафте. Если это так, а кажется, что это так, то у него будет уже GG + SAG + BAFTA. С таким набором мимо номинации он не должен пролететь, займет британский слот Прайса. По мужикам наверное вот так у меня пока:

 

Феникс

Драйвер

Эджертон

Лео

Бандерас

 

Бэйл и Мерфи рядышком с последними двумя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут больше Грин бук подходит с хромым режиссером и без ансамбля SAG
Ну Баумбак не такой хромой, как Фарелли, это уж слишком жёсткое сравнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас Хаггард придет и скажет, что Мерфи здесь будет по-любому :redface:

 

Если Лупита пролезет, то не особо Мерфи и нужен)

 

Я вообще ожидал Долемайта сегодня в трех категориях, но если его даже Нетфликс не затащил, то я чот не знаю. У Мерфи последняя соломинка - это победа на Глобусе, до сегодняшнего вечера он мог пролезть без побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Баумбак не такой хромой, как Фарелли, это уж слишком жёсткое сравнение.

Хромой ввиду отсутствия номинации на Глобус. Хотя уже не помню была ли она у Фарелли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Эджертон будет на Бафте. Если это так

 

Это не так. Эджертона нет на AACTA, которые сильно пересекаются с Бафтой и которые уже 6 лет идут 4/5 с Оскаром. На Бафте будет либо Бэйл, либо Де Ниро (Драйвер, Феникс, Лео, Бандерас понятно локи, как и на Оскаре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...