Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хэппи (Happy!)

Рекомендуемые сообщения

Сомнения стали закрадываться. Уж очень Ник весёлый, чтобы не случилось. А вот на вставках из прошлого вполне себе. Одно дело, когда на срать на всё, а другое, как под кайфом.

Ну, во-первых, это может быть механизм защиты: мол, чтобы ни случилось, все тлен и все в жилу. Во-вторых, он сам же говорит, что все время обдолбанный и пьяный, чтоб не думать ни о чем и ничего не помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнения стали закрадываться. Уж очень Ник весёлый, чтобы не случилось. А вот на вставках из прошлого вполне себе. Одно дело, когда на срать на всё, а другое, как под кайфом.

Ну, во-первых, это может быть механизм защиты: мол, чтобы ни случилось, все тлен и все в жилу. Во-вторых, он сам же говорит, что все время обдолбанный и пьяный, чтоб не думать ни о чем и ничего не помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, младенец в микроволновке - похоже то, что в итоге сломало Ника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, младенец в микроволновке - похоже то, что в итоге сломало Ника.
тем более, сразу после этого незнающая жена подлила масла в огонь, слабовато намекнув, что ребёнок на подходе.)

 

третья серия чот слишком жёсткая. даже твистов запихнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комикс - очень унылая, посредственная шляпа. Ну и сабж, очевидно, будет таким же. Иногда мне кажется, что комиксы на экранизацию отбирает особая комиссия, которая ищет все самое худшее, донное и тупое.

 

Прямо как тебя почитать - тоже скучно и не интересно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драка Сакса с китайцами сделала мне день. Забавно, что пятая серия будет уже в субботу. Что ж они там такое под Новый Год готовят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная вещь.. просто нет слов. Мелани выдает что-то запредельное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока мой любимый сериал рубежа 17-18-го -)

 

Драка Сакса с китайцами сделала мне день.

+1, особенно этот момент :D

1676208747_.jpg.53bdbe5682faca9c5e85bf114b3fcbfa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелони конечно хорош, я его помню только по Oz, там он тоже неплох был, но здесь прям персонаж как влитой на нем сидит. Еще Фишлер доставляет неплохо, жаль мало.

 

По поводу сериала особо сказать нечего. Восторгов не испытываю, кровавая гонка своей отбитостью больше поражала, но тут драмы и сюжета в разы больше, может к концу сезона и не наскучит. Ну и как сказал Ник в конце 5ой: "Shit's just getting weirder and weirder".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая серия ужасно тоскливая. Эти унылые разборки с женой, высосанная из пальца сцена в метро... Не серия, а филлер какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой эпизод это примерно тот уровень дичи, что я ожидал с самого начала шоу. Вся линия с группой поддержки воображаемых друзей вообще вышка. Fate is real!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

happys01e06720phdtvx264-svaeztv-1.gif

 

Думал больше серий, а тут оказывается всего 2 осталось. Только из-за потрясного Мелони жалко точку в сериале ставить. И таки да ^ Fate is real.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вся линия с группой поддержки воображаемых друзей вообще вышка.

Я бы сказал - не сама группа поддержки (хотя это тоже было забавно), а во что это в итоге вылилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой эпизод это примерно тот уровень дичи, что я ожидал с самого начала шоу. Вся линия с группой поддержки воображаемых друзей вообще вышка. Fate is real!

Да, оригинально так...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 6 минут 7ой серии... боюсь лучше телевидение в этом году уже не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотришь последние серии, и таим какую-то херню показывают, у тебя фейспалм, ты думаешь - "Что за херня такая, ну как так можно?!" А потом показывают другую херню, и ты такой - "Вау! Вот это они херню загнули, молодцы!"

Что мне нравится: я ведь половины не понимаю, что персонажи говорят, но врубаться в сериал это мне не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный клубок - что-то за гранью гениального.)

 

вот седьмая серия - уже настоящая дичь, нежели какая-то шестая. да, про мистера Жука слишком уж предсказуемо, ибо: 1) давали жирные намёки ранее; 2) а больше некому им быть; но пофигу. хорошо, что не тянут, всё отлично пошло, редкий 50-минутный сериал, от которого не плевать.

 

ещё полностью оконченный сюжет, надеюсь, бы здесь, без каких "а тут...!" в конце. второй сезон от и до будет бессмысленно натянутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моррисон в интервью крякнул что хочет 3 сезона. либо он лютое трололо, либо нас ждет невероятно сливной финал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ссылка на форум не привинчена на странице сериала.

Это нечто! Один из тех сериалов, когда думаешь, что за фигня творится на экране, но продолжаешь смотреть и хочешь ещё!)))

Честно, под впечатлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что за черт в черном костюме, переделанном из 5 элемента.)

Крутые у него пати под дабстепчик...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелони знаком и любим ещё со времён эйчбиовского "ОЗ" (Бичер и Келлер - ван лав!), но сподвигнул на просмотр всё-таки Брайан Тэйлор в режиссёрах. И действительно: знаменитый рингтон из "Адреналинов" играет уже в первой серии у одного из итальяшек, да и сам Ник - эдакая смесь Макса Пейна и Чева Челиоса. Специально откладывал просмотр ближе к финалу, пока могу сказать лишь, что пилот довольно бодрый.

nik.thumb.jpg.4bea4eab31b122d317f8b764329c3e0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидаемо засикали кончать, как в оригинале. доить же надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидаемо засикали кончать, как в оригинале. доить же надо.

Весьма ожидаемо, что второй сезон будет гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохая идея продолжить на второй сезон. Вне зависимости от того, как закончится последний эпизод, я второй смотреть не буду. Не потому, что сериал плохой, а потому что это история на один сезон. Даже Причер, у которого основы было гораздо больше, под конец второго сдулся. А у Хэппи основа очень маленькая, они и так навернули многовато лишнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...