Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Но если учесть все побочные задания, изучение мира на 100% и всего прочего, то GoW уйдет далеко за 100 часов игрового времени.

Неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и 2 часовой платформер пройти 50 раз.Хотя я не понимаю,почему хронометраж игры как-то влияет на ее качество.Фалач 4 с заявленными 400 часами геймплея,тогда должен быть великой игрой.

Правда новые РДР и Годовар не играл,чтобы их как то сравнивать.

Но прохождение линейных Ласта и Инфинита в 2013 году оставило после себя много больше,чем 100+ часов в ГТА 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 20 часов это чистая сюжетная линия да. Но если учесть все побочные задания, изучение мира на 100% и всего прочего, то GoW уйдет далеко за 100 часов игрового времени.

Не не, это в Ведьмаке 3 и вышеупомянутой RDR2 при обшаривании каждого уголка игрового пространства выйдет 100+ часов. А в Годоваре сюжетка на 15-20 и еще столько же на все остальное. Иные дрочеры вообще выбивают платину за 20, что в том же Вучере невозможно сделать физически.

 

///

p.s.

The Outer Worlds.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю. Они вроде юзают унрыл, но выглядит так будто чуть допиленный критерион все еще насилуют. Только свет и прочее видно, что не от этого анахронизма. Как у них получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вроде юзают унрыл, но выглядит так будто чуть допиленный критерион все еще насилуют.

 

Юзать анриал тоже уметь надо. Если криворукие кодеры ковыряли движок - то вот и получаем, то что получаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю. Они вроде юзают унрыл, но выглядит так будто чуть допиленный критерион все еще насилуют. Только свет и прочее видно, что не от этого анахронизма. Как у них получается.

 

squad, вон, тоже его юзает, а там из того, что хорошо выглядит - эффекты онли, но не текстуры/объекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.

The Outer Worlds.

Хрень-то какая-) Особенно этот режик, с которого что-то капает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретрофутуризм в космосе остался в Прее. А тут просто Овервоч спарился с фоллаутом. Реклама опять наврала.

New Dawn — непродолжительный спин-офф серии, продающийся по сниженной цене. По словам разработчиков, игра меньше Far Cry 5, но если игрок захочет выполнить все второстепенные активности и изучить все детали сеттинга, то на прохождение уйдёт много времени.

 

Игра продолжает сюжет пятой части. Действие New Dawn разворачивается спустя 17 лет после конца света. В центре сюжета — конфликт с бандой рейдеров The Highwaymen, которую возглавляют сёстры Лу и Микки (их можно увидеть в трейлере).

 

New Dawn создаётся как самостоятельный спин-офф. Разработчики старались разработать игру так, чтобы в неё можно было сыграть и без знаний событий пятой части. Однако сюжетные линии некоторых персонажей — вроде антагониста Иосифа Сида из Far Cry 5 — будут продолжены

А ведь занятно. Все-таки убисофтам не откажешь в интересных идеях. То, что у их постапокалипсиса будет бэкграунд - круто. Особенно в связке с основной игрой должно быть интересно вернуться и посмотреть, как изменился мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но выглядит чет как Фолыч 76. Такой же праздник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще похоже на Бордерландс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретрофутуризм в космосе остался в Прее. А тут просто Овервоч спарился с фоллаутом. Реклама опять наврала.

 

А ведь занятно. Все-таки убисофтам не откажешь в интересных идеях. То, что у их постапокалипсиса будет бэкграунд - круто. Особенно в связке с основной игрой должно быть интересно вернуться и посмотреть, как изменился мир.

 

А я смотрю ты всё же неравнодушен к поделкам Убейсофтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

squad, вон, тоже его юзает, а там из того, что хорошо выглядит - эффекты онли, но не текстуры/объекты

 

Ну это же индюшка почти. Хорошо, что они хоть в какие-то текстуры смогли. Ты бы еще Bloodstained назвал.

 

Вот

я понимаю вся мощь движка.

 

Ну или

можно посмотреть. Ну или
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что наконец-то вернут бруталити.

 

Хочу как в "Ультиматуме".

 

Да не дай бог. Т.е. дополнительно пожалуйста, но не вместо.

 

А чем бруталити из ролика отличаются от фаталити?

 

Тем что они вводятся сразу по ходу боя, без всяких пауз, прямо с беспрерывной комбой например. Либо просто по ходу боя. Т.е. они как непрерывная финальная часть. Часто внезапная для соперника.

 

Либо просто угарная, когда вылетает наводящаяся ракеты у сектора и поцан на последнем хп в истерике пытается маневрировать, как правило без результатно, разрываясь на мясной фарш красивым фейерверком. Или например есть такие которые завершают альтернативной анимацией иксрей. Многие требуют выполнить определенных условий по ходу боя, что добавляет еще челенджа сверху. Они быстрые эффектные и органичные. А фаталити это унылое длительное говно которое надоедает уже на первой сотне битв.

 

Видимо по мнению говноделов это происходит очень брутально. А фаталити они делают менее брутально

 

Бруталити это одно из самых крутых визуальных нововведении в мк10. Лучше финиша для файтинга еще небыло ни в одной игре. И я надеюсь тут они сделают на этом упор уйдя от фаталити и прочих добивалок для тупых раков которые могут смотреть одну и туже длительную анимацию на протяжение сотен боев. И да, прикинь, это брутальный финиш. Если нечто выше что я дал не брутально то я хз что такое брутально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уйдя от фаталити и прочих добивалок для тупых раков которые могут смотреть одну и туже длительную анимацию на протяжение сотен боев.

 

А бруталити, что прям все разные всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бабалити кстати?))

 

Бабалити в предыдущей части не было. Не знаю чего его вырезали. Это был некий такой вариант обоссалити, когда ты унижал соперника значительно превосходя скилом, так как выиграть нужно было без блока.

 

Следующий фаркрай дико спойлерный для тех кто не прошел до конца пятую (как я)

СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА FAR CRY - ПОСТАПОКАЛИПТИЧЕСКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ FAR CRY 5

лишь бы не было похоже на фолачи с рейджем как в трейлере обсидианов

 

упд

фar Cry New Dawn: Official World Premiere Gameplay Trailer

 

Какой же этот трейлер в русской озвучке говняный.

 

А бруталити, что прям все разные всегда?

 

Ты их применяешь по ситуации( у некоторых до 8 вариантов), они дают геймплейный челендж, порой шкалу энергии копить нужно или выполнить несколько какихто определенных задач по ходу боя, даже иногда проиграть один раунд(а есть вообще что можно

отдав победу, либо "пересадить" свою голову игроку, оторвав его, и типо
), но самое главное они быстрые, без паузы, и прямо выполнится переходя с серии ударов, иксрея или с последнего удара. В отличии от фаталити где все одно и тоже из раза в раз и очень длительная пауза. Ну и чемто топовым по бруталкам, типа упомянутой выше мной ракеты сектора, которая медленно преследует жертву, которая мечется по арене в панике пытаясь уйти от столкновения или наоборот начиная комбу по тебе, изза этого вызывая еще более крутые ситуации, фаталити даже близко не сравниться. Вот им нужно больше в такйю сторону развивать

 

 

 

 

У прошаренных игроков вообще делать красиво бруталку после длинной серии это считается топчким. А фаталки только делают как дизреспект или чтобы потибагать. Либо в последнем бою. Вообще яркий показатель детей и неадекватов это которые лепят постоянно фаталки и еще дропают сразу после этого сессию.

 

Некоторые бруталки вообще крайне трудно сделать. И ты помимо игрока еще большую часть усилий тратишь на их исполнение. Как раньше это было с бабалити, когда тебе нужно было выиграть без блока. Типо унизив соперника.

 

как всегда обидно, что продвигают и делают детский и спинномозговой мортал, а не хорошие файтинги, и куча детей это покупают

 

 

А что в твоем понимании хороший файтинг не для детей? Ты же рак полный в мк, не знающих и половины его деталей, с чего такой вывод? Там все зависит от персонажа и его вариации. Есть такие которые требуют такой тактики что она ломает мозг по началу. Как котал кан в вариации бог войны играющий на тотемах с бафами без всякой защиты арморов или бог солнца копящий метр и играющий от бросков или сабизо грандмастер играющий от защиты на клонах и т.п. Ты же даже не был в курсах что у некоторых персонажей их иксрей особенно с пери(парирование) атакой как у Сони это одно из самых грозных орудий в игре заставляющее соперника нещадно ссать в штаны и держать дистанцию чтобы не отхватить 50-60+ процентное комбо в лицо а у китаны это например крутейший миксап который почти гарантированно открывает соперника чуть ли не одновременным ударом лоу и хай(низ+верх) дающий почти верняковый урон под 40%.

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Годоваре великая режиссура. Вся идея показывать кат-сцены одним шотом вытягивает половину игры.

Прохожу вот второй раз и до сих пор на это не обратил внимание. Здорово).

Неправда.

Не не, это в Ведьмаке 3 и вышеупомянутой RDR2 при обшаривании каждого уголка игрового пространства выйдет 100+ часов. А в Годоваре сюжетка на 15-20 и еще столько же на все остальное. Иные дрочеры вообще выбивают платину за 20, что в том же Вучере невозможно сделать физически.

Ну если гейм-дизайнер прошел GoW на 100% за 45 часов зная все, то обычный игрок который играет впервые затратит на это в любом случае побольше времени. Ну может не 100 часов, но все же. Ну а я играю медленно, поэтому ушел за 100 часов точно. Плюс я играл сразу на тяжелом).

 

Я очень удивился какая легкая платина у GoW. Получил ее за первое прохождение. Достаточно иметь желание исследовать все вокруг. Помоему это даже хорошо что не заставляют задротствовать адски. Ты хочешь получить все трофей? Просто будь внимательным и любопытным. Просто сравниваю с платиной RE7, где нужно реально пахать и наяривать до посинения и перепроходить игру 3-4 раза, не говоря о картишках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если гейм-дизайнер прошел GoW на 100% за 45 часов

 

Она и проходится за это время. 40-50 часов. Это с учетом неспешного исследования/сбора всех коллектиблсов. Откуда ты взял аж 100 - загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты плохо умеешь аутировать в играх. Я с другом вот дед спейс 3 недавно проходил. Казалось бы, линейный шутанчик, а кооп там накидывает максимум 2-3 миссии сайдовых. Но 35 часов хоп и схавало =D И то, не все нашли что есть, много всяких записок пропустили и т.п. Конечно там часов 10 ушло на ковыряние на станке, но всеравно, геймплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и проходится за это время. 40-50 часов. Это с учетом неспешного исследования/сбора всех коллектиблсов. Откуда ты взял аж 100 - загадка.

Ну я играю медленно, могу много раз возвращаться в места которые уже посещал в надежде найти что-то новое (проход, портал, монстры, сокровища и прочее). Элементарно могу залипать на некоторые пейзажи и места. Я сюжетную линию продолжал проходить после того как исследовал все вокруг доступное. Если только с чем-то не смог справиться, я оставлял на потом (Валькирии, Муспельхейм) и проходил дальше сюжетку.

В добавое пример с Муспельхеймом. Пришел туда бомжом и осил первые два испытания. Дальше не могу. Понял что нужен шмот лучше. Ушел. Потом вернулся и еще испытание прошел. Дальше снова не могу и так далее. Также траи с Валькириями. А к бою с Сигрюн готовился два дня занимаясь фармом в Нифльхейме.

По-моему мнению чтобы первое прохождение GoW заняло 45-50 часов надо не сильно заморачиваться локациями и всем окружением. А я залипал конкретно. Ну я вообще медленно игры прохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то GoW уйдет далеко за 100 часов унылого гринда в Нифльхейме и Муспельхейме

 

Пофиксил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в твоем понимании хороший файтинг не для детей?

 

virtua fighter, absolver, алсо ufc сойдет

 

Ты же рак полный в мк, не знающих и половины его деталей, с чего такой вывод?

 

это твое типичное блабла, такое же лепят про CS, когда затирают о невероятной тактике в нем; ты тоже дофига чего в CS не знаешь и не понимаешь, но это не делает CS чем-то, кроме аркадного шутерка для детишек; мортал - обыденное дрочего, а не симулятор боя, там надо не за боем следить, не за стилем боя, не за направлением удара, там надо прожимать комбо и подловить на тайминге

 

Ты же даже не был в курсах что у некоторых персонажей их иксрей особенно с пери(парирование) атакой как у Сони это одно из самых грозных орудий в игре

 

ты настолько плохо разбираешься, что не понимаешь даже того, что про грозное оружие иксрей знает даже школьник, а вот тратить его на что-то другое начинают уже те, кто разбирается в сабже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В озвученные бананом файтах можно нагибать без многочасового дроча?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В озвученные бананом файтах можно нагибать без многочасового дроча?

 

без многочасового нет, зато можно без дроча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть за двух баб, ещё и негров, это жесть какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...