Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

А у всех нынче проблемы с отображением прикрепленных к сообщениям картинок есть? Часто либо вижу пустую рамочку вместо картинки в сообщении, либо миниатюру вижу, а открыть не получается, иногда отображается/увеличивается только несколько из прикрепленных изображений. А ещё одни и те же картинки в разных браузерах ведут себя по разному. И так последние несколько месяцев.

 

 

P.S. Конечно, не по тему вопрос, но всё-таки. А где нынче народ в принципе обсуждает вышедшие/будущие фильмы и тому подобное? Куда-то же люди с форума (-ов) мигрировали? Я в этом плане сильно отсталый человек. И хоть не пишу тут особо, но практически всю кино-информацию черпаю, без форума тяжко будет, ежели что, поэтому надеюсь на лучшее (т-т-т).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Конечно, не по тему вопрос, но всё-таки. А где нынче народ в принципе обсуждает вышедшие/будущие фильмы и тому подобное?

 

смотрите разделы Скоро в кино/Сегодня в кино/Фильмы. Они высвечиваются на главной странице Форума, их сложно не заметить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D это-то понятно, я в более глобальном смысле, в интернетах помимо Форума. Куда люди-то делись? В соцсети?

И куда, бедной, податься, ежели худшее случится?

 

Прошу прощения за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D это-то понятно, я в более глобальном смысле, в интернетах помимо Форума. Куда люди-то делись? В соцсети?

это не ко мне. По теме кино - я обретаюсь только тут и на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех нынче проблемы с отображением прикрепленных к сообщениям картинок есть? Часто либо вижу пустую рамочку вместо картинки в сообщении, либо миниатюру вижу, а открыть не получается, иногда отображается/увеличивается только несколько из прикрепленных изображений. А ещё одни и те же картинки в разных браузерах ведут себя по разному. И так последние несколько месяцев.

 

К сожалению, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, да.

 

о чём это вообще речь? На сайте что ли, в ветках с комментариями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чём это вообще речь? На сайте что ли, в ветках с комментариями?

 

Речь о прикрепляемых изображениях через форму ответа, где скрепка, они глючат и частенько не видны. С августа где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну это да. Древняя проблема, правда я думал что только у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D это-то понятно, я в более глобальном смысле, в интернетах помимо Форума. Куда люди-то делись? В соцсети?

И куда, бедной, податься, ежели худшее случится?

 

Прошу прощения за оффтоп.

 

Никуда не делись. Интернет узко-популярен, что я показал на анализе страничек хороших фильмов на IMDb...хороших и почти любых. Интернет сильно переоценён. Большинство тем никого или почти никого не интересует.

 

А рекламы нет и не было никогда у столь замечательного форума?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рекламы нет и не было никогда у столь замечательного форума?

 

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет сильно переоценён. Большинство тем никого или почти никого не интересует.

 

Нет, не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну это да. Древняя проблема, правда я думал что только у меня.

Она у всех. Только вот многие всё равно продолжают почему-то загружать изображения через сайт, а не через хостинги, зная о проблеме. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у всех. Только вот многие всё равно продолжают почему-то загружать изображения через сайт, а не через хостинги, зная о проблеме. :unsure:

 

я у тебя, кстати, хостинг стырил когда выкладывал в последний раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у тебя, кстати, хостинг стырил когда выкладывал в последний раз :)

Молодец.))

 

Мне кажется, пользование хостингами для загрузки картинок уже пора в правилах прописать, так как нынешний движок у сайта абсолютно стал не годен для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и хостинговые через раз отображаются(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так.

 

Так.

В опросе о Ходячих-9 нас (тех, кто голосовал)...64 человека на весь русскоязычный интернет.

 

Рекламу б...тогда и на рекламе владельцы б заработали, а на форуме было б больше народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и хостинговые через раз отображаются(

Это потому что не все хостинги стабильные и надёжные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А рекламы нет и не было никогда у столь замечательного форума?

 

 

Только от случая к случаю, когда сами юзеры кого-то приглашают. Чистый энтузиазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рекламу б...тогда и на рекламе владельцы б заработали, а на форуме было б больше народу

 

И все бы пользовались адблоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламу б...тогда и на рекламе владельцы б заработали, а на форуме было б больше народу

Базар тут чтоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех такой глюк что интерфейс форума стал на английском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех такой глюк что интерфейс форума стал на английском?

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех такой глюк что интерфейс форума стал на английском?

 

тоже периодически такое бывает, тут писали как исправить https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6584785&postcount=1470

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже периодически такое бывает, тут писали как исправить https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6584785&postcount=1470

 

Решение такое простое, а я всё лазил по настройкам профиля, а решение опустить глаза:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...