Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анна Кендрик

Рекомендуемые сообщения

В "Новолунии" порадовала. Стопроцентная Джессика!

Очень понравилась сцена прогулки с Беллой. Вот здесь девушка раскрылась.

Мимика, манера говорить... Всё соответствовало.

К тому же её Джесс персонаж очень прикольный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Кендрик для Purple Fashion.

http://www.popcornnews.ru/news/90747

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Кендрик для Purple Fashion.

http://www.popcornnews.ru/news/90747

Хорошо выглядит. Вторая и третья, правда, не очень понравились.

Изменено пользователем VCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо выглядит.

 

А мне вот наоборот что-то не понравилось. Первая фота милая, а остальные какие-то заурядные...

 

Кстати, кто нибудь уже видел "Мне бы в небо"? А то не знаю смотреть или нет. Клуни я не люблю, вот мне и интересно как там Анна играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса!!!Она очень изменилась после "Сумерек" - так похорошела,просто блеск!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая книгу, именно такой Джессику я себе и представляла.

Уж не ожидала, что Анне удастся передать книжную героиню настолько хорошо.

Молодец, отлично справилась)

 

Анна Кендрик для Purple Fashion.

http://www.popcornnews.ru/news/90747

 

Красива) Не всегда таковой бывает, но здесь очень удачные фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто нибудь уже видел "Мне бы в небо"? А то не знаю смотреть или нет. Клуни я не люблю, вот мне и интересно как там Анна играет.

 

Номинацию на "Оскар" пророчут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Не знаю, в "Сумерках" и "Новолунии" честно скажу не понравилась... В других фильмах не видела. Но вот то, что она получила номинацию на "ЗГ" за роль в фильме "Мне бы в небо", говорит о ней что она все-таки талант... Вообщем после просмотра этого фильма я думаю о ней уже будет можно рассуждать как о полноценной актрисе, а не как о девушке мелькающей в эпизодических ролях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, довольно перспективная дама - Анна Кендрик. Довелось оценить ее работу в пресловутых «Сумерках» и в драме «Мне бы в небо».

Не затеряться среди маститого Клуни, а больше скажу, показать добротную игру – дорого стоит. Сразу видно, девушка в кино не затеряется. Ждем трагикомедию «У меня рак».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня умница! Отлично сыграла в "Up in the air" :plus: Яркий получился персонаж у нее. И действительно, ничуть не затерялась на фоне маститых Клуни и Фармиги :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась в фильме "Мне бы в небо",сыграла на 5+ !!!!Молодчинка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка в объятиях пьяного овоща, бедная девочка XDDD

45901273.jpg.4885948a71ab8eb63db390d2d7d3ac1f.jpg

45901372.jpg.e8e2471c1c1a76f697db25a33f8f690a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка в объятиях пьяного овоща, бедная девочка XDDD

Так я уверена, что в объятиях Кабачка (даже таких)) мечтало бы оказаться много народу))

 

"Сумерки" я смотрела 1 раз и давно. Там трудно оценить талант актера, особенно, если его так мало. Зато Анну видела только что в "Мне бы в небо". Молодец, смотрелась крайне органично, да еще и в такой компании! Думаю, внимание на нее обратят. Да и уже обратили. Мне понравилась :) И, главное, Кендрик выглядит на свой возраст, что в Голливуде для меня почти дико)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забираю все свои подозрительные выпады и присущие мне ранее сомнения насчет актерских способностей Анны, потому что в Up in the Air она лучше самого фильма. Сыграла фантастически! Я наблюдала за ней не отрывая взгляда, и по сравнению с сумеречными коллегами (например, Стюарт), у этой красотки есть все шансы стать настоящей звездой, а не дутой пустышкой с постоянно отмороженной физиономией.

 

Для меня просто феномен, что я открыла Анну только сейчас, не замечая ранние номинации на сам "Дух"! Буду срочно смотреть. И эх, если бы не конкуренция с самой Мо`Ник в этом году, эта девочка точно получила бы Оскар!

 

Фото с National Board of Review, где Анна получила свою первую награду. Какие оборки :roll:

anna-kendrick-011210-4.thumb.jpg.96d7e6d0f812d050e08853d6e3ac4194.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка в объятиях пьяного овоща, бедная девочка XDDD

Не думаю, что Анне нравится такое поведение Роберта....бедняга. Хоть я к ней отношусь нейтрально, но просто по-человечески жаль девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка в объятиях пьяного овоща, бедная девочка XDDD

 

фу, омерзителен. а Анна очень милая.

И вообще, она умница - отлично сыграла в "МБВН". Может, для Оскара рановато, но все равно, Кендрик смогла меня удивить, после своей предыдущей работы (сами знаете, о какой я). Хотя, в общем-то, даже по роли Джессики можно было сказать, что она на голову выше остальных псевдо-актрисулек того проекта (правда там еще есть довольно милая Кристиан Серратос, но они с Анной скорее исключения, чем правила). Удачи Анне, я уверена, что у нее большое будущее, и она не померкнет через пару лет, как ее остальные товарищи по саге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннушка на red carpet at the 2010 Critics Choice Awards в ЛА (15 января). Не красавица, но очень приятная, симпатичная, элегантная, талантливая и перспективная актриса :)

critics-choice-011510-6.thumb.jpg.1d84d7543d63e1b40aba934ae277b15f.jpg

critics-choice-011510-38.thumb.jpg.b92b28294bb2ed0c4e27b6ca31a187c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто нибудь уже видел "Мне бы в небо"? А то не знаю смотреть или нет. Клуни я не люблю, вот мне и интересно как там Анна играет.

 

Да уже многие :) Хорошо она там смотрится, пускай с некоторыми раздражениями и истериками, но все же очень к месту. Большой такой прыжок (от саги к Рейтману) у неё получился, мне вот почему то хочется в следующий раз увидеть её в каком-нибудь историческом фильме. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю столько восторженных отзывов от её роли, ну так и тянет посмотреть. Очень хочется уже её в нормальной роли заценить.

 

Анечка в объятиях пьяного овоща, бедная девочка XDDD

 

Бедная Аня, беги, беги от него что есть сил.

 

Аннушка на red carpet at the 2010 Critics Choice Awards в ЛА (15 января).

 

Прелесть просто, какое платье красивое и она в нём классно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не запомнилась мне в "Сумерках" (впрочем вся тамошняя массовка для меня на одно лицо). Но сегодня посмотрел "Мне бы в небо" - какая она там классная! Очень яркая, интересная героиня и Анна совершенно замечательно её сыграла.

Беру девушку на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее в фильме "Мне бы в небо"

Ничем не впечатлила, а на фоне Клуни вообще смотрелась блекло.

Да и внешние данные у нее довольно посредственные если сравнивать с коллегами по цеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у нее и "посредственные" внешние данные, но мне она нравится, видел её в Сумерках, но особо не разглядел т.к. смотрел всего один раз (и слава богу). Посмотрел недавно Мне бы в небо, вот там она раскрылась очень неплохо, достойно смотрелась рядом с Клуни! :cool:

Уверен ее как актрису ждет успех, благо талант у нее есть! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетела Анечка с Золотым Глобусом, жаль конечно, но это и ежу было ясно, что выиграет МоНик.

Анечка ещё молоденькая, перспективная девочка, у неё ещё будет всемирная известность, хорошие роли и награды. Я в этом уже уверена.

А внешне никакая она не посредственная, очень интересная девушка, внешность у неё особенная, её вот я ни с кем не спутала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "небе" понравилась. Хорошую истерику закатила ближе к концу и вообще хорошо с Клуни смотрелась, не терялась на его фоне. Самое-самое первое появление в кадре когда её представляли Джоджу К у неё такие живенькие глазки так и видно, что на месте не сидится. Молодец девушка, молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная девочка. В "Сумерках" и их продолжении особо на неё внимания не обращала, не та роль. А вот в "Мне бы в небо" очень понравилась, отлично сыграла. Её истерика - это вообще один из лучших моментов в фильме. К тому же, как тут уже выше писали, у Анны довольно-таки своеобразная внешность, её ни с кем не спутаешь, мне это очень нравится. Да и похорошела она заметно в последнее время.

В общем, очень интересная, перспективная актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...