Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Между небом и землёй (Just like Heaven)

Рекомендуемые сообщения

Не понравилось? Разочаровался?

 

Я ведь предупреждал. =)

 

Не самое плохое кино. Отдохнуть, развлечься. Я хотел увидеть Хедера. Я его увидел. Парень не напрягается. Наполеон Динамит - 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И что, действительно присутствовали элементы триллера? :rolleyes:

 

Очень несерьёзные элементы, ещё более несерьёзного триллера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я удивлялась, как этот фильм занял первое (поправьте, если я ошибаюсь) место в киночарте :rolleyes:

 

 

Потому что - это романтическая комедия и ещё раз повторяю, там суперский саунтрек ! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что - это романтическая комедия и ещё раз повторяю, там суперский саунтрек ! :wow:

 

Это пародия на романтическую комедию. Саундтрек ничем особенным не выделяется. На мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,завтра придётся идти с друзьями на этот фильм...мне уже от этих романтических комедий нехорошо,"Любовь к собакам обязательна","Мой лучший любовник","Элизабеттаун" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пародия на романтическую комедию. Саундтрек ничем особенным не выделяется. На мой взгляд.

 

 

А мне оч песня нравится! А почему пародия? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пародия на романтическую комедию. Саундтрек ничем особенным не выделяется. На мой взгляд.

я бы сказал, что на ряду с романтической комедией этот фильм ещё и фантастическая мелодрама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Zeke: Фантастическая - да. Но от мелодрамы там совсем немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А почему пародия? :frown:

 

Последней сценой (выдав всю рассказанную историю за мечтательный глюк Хедера-Дерила) авторы дали понять, что всё увиденное зрителем -всего лишь стёб над темой и жанром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последней сценой (выдав всю рассказанную историю за мечтательный глюк Хедера-Дерила) авторы дали понять, что всё увиденное зрителем -всего лишь стёб над темой и жанром.

Подобная сцена далеко не один раз появлялась в финалах самых разных фильмов, и то были не пародийные фильмы. В данном случае она, конечно, несколько не к месту - ее можно было бы после титров поставить, коли хотелось.

А так, если тебе кажется, что фильм пародия, то это только твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если тебе кажется, что фильм пародия, то это только твое мнение.

 

Я так и написАл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце трейлера играла потрясающая музыка, которая видимо и стала заглавной в самом фильме.

 

Помогите найти эту песню.

Поет сладкоголосый парень (имя к сожалению не помню), который еще в клипе на эту песню раздевается.

Помню, что он вроде стоит где-то на скале, за ним бушует море, а вокруг него кружится снег. Атмосферный клип, атмосферная песня.

 

Помогите…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно не James Blunt "You're beautiful"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это эта песня,то скачать её можно тут.

http://www.zaycev.net/pages/86/8644.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это эта песня,то скачать её можно тут.

http://www.zaycev.net/pages/86/8644.shtml

 

Да, она самая.

 

И отдельное спасибо Murk'e.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отдельное спасибо Murk'e.

Всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это эта песня,то скачать её можно тут.

http://www.zaycev.net/pages/86/8644.shtml

 

 

Спааасибоо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно не James Blunt "You're beautiful"?

 

 

 

Именно про это я и говорила! Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера от нечего делать я попал в кинотеатр, и за отсутсвием особого выбора, отсмотрел этот кин. А знаете ниЧЧо так получилось. Хоть и не "подобаеться" мне Уизерспун, просмотр вызвал положителные эмоции. Местами я даже наплохо посмеялся. Касательно сюжета, все же содрали из "Призрака", ну да ладно, прощается, ибо получилась неплохая интерпретация.

Резюме: достойный представитель жанра ромком. Рекомендуется для просмотра с девушкой. Оценка 6,5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не переваривала мелодрамы, но чо-т после "Элизабеттауна" потянуло :D Надо будет посмотреть, всё до кинотеатра доехать не могу :tongue: А Джеймс Блант реальный парень, и песня эта мне очень нравится :) (как раз её сейчас слушаю). Когда услышала её в рекламе фильма, была приятно удивлена :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё никак посмотреть не могу..эх..а песня и вправду классная :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поклонник данного жанра, но посмотре абсолютно нормально, фильм хороший, надо было концовку изменить, хотя я был бы не доволен, но могли бы удивить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая современная история о спящей красавице, которую вполне можно посмотреть пару раз. На третий бы не решилась - неинтересно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм далеко не супер, но мне понравился. Иногда приятно посмотреть такие милые фильмы с хеппи эндом. К тому же мне нравится Риз, так что был ещё один повод посмотреть фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...