Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

К счастью, СТС начал третий сезон показывать что на него непохоже.:) Но ура! Жаль Розы нет. Хоть Доктор и сказал новой спутнице, что она ее не заменит, однако быстро нашел ей замену. А почему Пайпер покинула сериал не знаете? Она вроде вернется верно? Только каким образом непонятно. Но в этом сериале возможно все. Сцена прощания Розы и доктора была трогательная. Наконец-то она призналась! А то непонятно было (можно конечно догадаться) почему она покинула маму и своего друга и отправилась неизвесно куда. А он вот не успел. И что там за невеста была или мне показалось? О новенькой пока мнения не составил, хотя несколько напрягает. И еще этот обмен генами (Вот оказывается как это у инопланетян называется:)) довольно быстро произошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый ты человек, Victoria:). Небось уже все серии пересмотрела. Кстати, на официальном сайте Дэвида посмотрела скриншоты из тех серий, про которые ты говорила, и только за них готова была убить Доктора! Даже не знаю смогу ли я посмотреть сами серии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SFan, невеста - вообще мега, я ее просто обожаю) Про нее была рождественская серия после 2 сезона, которую не показали. И она же будет компаньонкой Доктора весь четвертый сезон)

 

Janice, еще нет, смотрю 6 серию последнего на данный момент сезона) Просто еще пришлось посмотреть хронологически идущий до "Доктора Кто" "Торчвуд")

О, ты, наверно, поняла по скриншотам, о чем я... Там всё это было так не в тему, просто ужас. В общем, посмотришь сами серии - отпишешься. А то некоторые этому даже умилялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет! По стс сегодня серию посмотрела, по-моему "Пробка" называется. У меня аж глаза на лоб вылезли, когда люди в машинах рассказывали, что они по несколько лет торчат на автостраде! А когда стали гимн подпевать, даже всплакнула немного:'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стс сегодня серию посмотрела, по-моему "Пробка" называется. У меня аж глаза на лоб вылезли, когда люди в машинах рассказывали, что они по несколько лет торчат на автостраде! А когда стали гимн подпевать, даже всплакнула немного:'(

 

О да, это вообще ужас. Меня там больше всего умиляла семейная пара с котятами, прелесть такая, прям слов нет :) но как там вообще жить можно... Эти их печенюшки из переработанных отходов вообще шик. Мда, будущее как всегда безоблачно :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, из-за этих печенюшек я над Мартой минут 10 угорала :D. И пара с котятами действительно очень милая :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria, а ты на сайте Теннанта бываешь? Там столько всякой всячины про него, сериал в частности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria, а ты на сайте Теннанта бываешь? Там столько всякой всячины про него, сериал в частности

 

Бываю, да, обязательно :) Я, правда, обычно в галереях зависаю, особенно по "Доктору Кто", когда обложки и диски делала себе, вообще всё перекопала на этом сайте)

 

Ой, кстати, следующие две серии в "ДК" опять спаренные. Я вот почему-то не люблю такое :( Крове финалов сезона, когда это в тему и действительно очень захватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так не нравится :(, обламывают на самом интересном месте. Кстати, помнишь, я писала про скрины с сайта? Мне показалось или та... женщина, с которой Доктор, точнее Джон Смит, целуется, немного старовата, скажем так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janice, угу, старовата. Ну, Донна, скажем, тоже не девочка, почти как эта дама из 8-9 серии, но она какая-то близкая и понятная. А та тетка вообще никакая. Она типичная жительница начала века, в общем, совсем не то. Ужас и вообще скука смертная. Если б из-за нее он остался навсегда там, убила бы лично, телепортировалась бы с капитаном Джеком и разобралась с ней. Ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Меня прихватите? Такое же желание возникло когда увидела. Я вообще чего то в последнее время его ревновать стала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Меня прихватите? Такое же желание возникло когда увидела. Я вообще чего то в последнее время его ревновать стала :)

 

Прихватим, обязательно, хотя я точно знаю, что кэп Джек бы там и без нас справился, разобрался бы и с Доктором, и с этой Джоан :biggrin: *омг, что ж они все на "Д"??"

Кстати, что касается Марты, я ее не любила как раз до момента, как поняла, что

между ней и этой Джоан он выберет эту непонятную даму, пожертвовав Мартой почти без сожаления.

Я прям сразу прониклась к Марте. Она всё-таки очень хорошая.

 

з.ы. ой как я тебя понимаю (касательно последнего). :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Первый парень на нашем селе! :D

 

Боюсь только, что, если что, нам и с ним придется разбираться... :lol:

 

А если серьезно, то я тут проспойлерилась касательно финала последнего (4) сезона - включила последние пять минут - и что-то я уже не уверена, что хочу досматривать. Кажется, будет грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так печально, в принципе. На каком-то сайте прочитала фанфик одной англичанки, типа как "а что же было после того, как Роза и Доктор #2 встретились". (Не хочу особо спойлерить по поводу конца 4 сезона). Такой фик классный, прямо можно было бы бонусом по нему серию снять. Не читала случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, фик не читала. А ссылки нет? Прочитала бы с удовольствием.)

 

А касательно финала - я про Донну. Больно уж она мне нравится, мне кажется, мы по характеру очень похожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки нет, могу сказать где найти. На сайте Дэвида в разделе линки есть ссылка на tennant!love, там просто найти надо называется вроде London Red call box. Очень трогательный фик. Моих увлечений Доктором никто почти не разделяет :(. Бабушка вообще увидела фото Дэвида в повседневной одежде и причитала "ой какой щупленький, покормить бы его надо, как его ветром не сдувает". Никакой романтики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще постараюсь сама этот фик найти, если не найдешь, напиши, скину ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это общество в ЖЖ? Я его знаю, значит найду, почитаю) Люблю фики по сериалам, тем более, если они что-то исправляют и делают лучше, чем задумали сценаристы.

 

p.s.

Кстати, про Д. можно тут, а тут нас за флуд накажут) И я тебя понимаю, мои тоже его не оценили( Глупые дети Земли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще интересно, как Доктор в первой серии с Мартой умудрился ее на руках дотащить? Она же больше чем Доктор весит небось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще интересно, как Доктор в первой серии с Мартой умудрился ее на руках дотащить? Она же больше чем Доктор весит небось!

 

Ага, это точно) Ну ничего он у нас сильный) Я кстати удивлялась, когда Марта в каколй-то серии в его пальто утонула, я понимаю, что оно мужское, но вроде как длинно бы ей было и всё. А тут прям как будто это не Доктор, а один из трех толстяков :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас чего-то вспомнила серию, где Роза и Сара Джейн Смит прикалывались над Доктором по поводу ТАРДИС :). Особенно когда Роза сказала: "Он гладит ТАРДИС, а я говорю "мне вас оставить наедине?" :D Я помню вообще хохотала над этим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас чего-то вспомнила серию, где Роза и Сара Джейн Смит прикалывались над Доктором по поводу ТАРДИС :). Особенно когда Роза сказала: "Он гладит ТАРДИС, а я говорю "мне вас оставить наедине?" :D Я помню вообще хохотала над этим :)

 

Они вообще очень мило с этой Сарой Джейн над ним потешались) Я люблю, когда компаньонки Доктора встречаются и начинают его обсуждать, у него при этом такое лицо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не говори! Теперь скажи, что тебе хотелось сделать с мадам де Помпадур, когда сама понимаешь... Французская шлюха! Мало ей короля и любовника, так она еще на самое дорогое покусилась! И он тоже хорош, при живой то Розе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не говори! Теперь скажи, что тебе хотелось сделать с мадам де Помпадур, когда сама понимаешь...

 

Кстати, лично мне было очень забавно смотреть эту серию, зная, что Тен и София встречались :) Вообще да, не одобряю я ее, но, что тут скажешь, "Франция, другие нравы" (с) Доктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...