Перейти к содержанию

Натали Портман

Лучшая роль Натали  

1 291 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Натали

    • Больше чем секс (2011)
    • Чёрный лебедь (2010)
    • Хэшер (2010)
    • Братья (2009)
    • Любовь и прочие обстоятельства (2009)
    • Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)
    • Еще одна из рода Болейн (2008)
    • Лавка чудес (2007)
    • Поезд на Дарджилинг (2007)
    • Мои черничные ночи (2007)
    • Призраки Гойи (2006)
    • Париж, я люблю тебя (2006)
    • «V» значит Вендетта (2005)
    • Свободная зона (2005)
    • Близость (2004)
    • Страна садов (2004)
    • Холодная гора (2003)
    • Там, где сердце (2000)
    • Где угодно, только не здесь (1999)
    • Звездные войны: Эпизоды 1, 2, 3 (1999, 2002, 2005)
    • Марс атакует! (1996)
    • Все говорят, что я люблю тебя (1996)
    • Красивые девушки (1996)
    • Схватка (1995)
    • Леон (1994)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

[quote name='acid']Натали с короткой стрижкой,а ей действительно идёт...[/QUOTE] ну так. она тут смахивает на Вайнону Райдер. а к Райдер отношение прохладное. А вот у Натали потенциал огромный. помимо моих любимых Леона и Близости оч. люблю ее роль в Красивых девушках! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampire Mia']Лицо-то оч. красивое. Вот и стрижки все идут. Хотя для меня самая крутая прическа у Натали в Леоне и Близости (когда её Дэн бросает).[/QUOTE] Для меня тоже,очень люблю эту стрижку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='acid']Натали с короткой стрижкой,а ей действительно идёт...[/QUOTE] да, только вот чуть-чуть бы длиннее, ну самую малость... но не каре, хотя из тех фоток, что ты выложил - самая последняя - самая красивая! в конце Близости, где она топает по городу с длинными волосами - просто красотуля... аж дух захватывает! :plus: а вообще она отличная актриса, хоть на её счету ещё и не так много ролей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали замечательная актриса! Безусловно, лучшая её роль "Леон", но "Звёздные войны" это всё ж класска, как всё таки здорово, что именно Натали оставила в ней свой след!:) Поразилась, когда узнала, что Нат владеет 6-ю(!!!) языками! Я с 4-мя то спрвиться не могу, что уж там о 6!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гефестия']Натали замечательная актриса! Безусловно, лучшая её роль "Леон", но "Звёздные войны" это всё ж класска, как всё таки здорово, что именно Натали оставила в ней свой след!:) Поразилась, когда узнала, что Нат владеет 6-ю(!!!) языками! Я с 4-мя то спрвиться не могу, что уж там о 6!?[/QUOTE] Она вообще очень умная женьщина,она сама сказала, что учёбе уделяет большее время, чем актёрской карьере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']а вообще она отличная актриса, хоть на её счету ещё и не так много ролей...[/QUOTE] Ничё ещё наштампует :D А вообще я думаю в её 25, 26 фильмов не плохой результат... Кст уже в 2006 году у неё намечены 4 роли,я думаю после вендетты дела пойдут ещё как :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела и "Леон" и "ЗВ", в ближайшее время хочу увидеть "Близость". По-моему, Натали очень хорошая актриса, но не великолепная, зато красивая и запоминающаяся. Для роли Королевы в "ЗВ" на мой взгляд это была идеальная кандидатура, не могу вспомнить ещё одну такую же актрису со столь правильными (почти "идеальными") чертами лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет 6-ти языков... я знала о 5-ти :) ну инглиш, французский, свой родной иврит, и скорей всего что-нить еще европейское типа испанского и немецкого. ЗЫ. я слышала, что ее родители эммигранты из Кишинева. так что может она вовсе и не Портман, а Кошелькова :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='acid']Ничё ещё наштампует :D [/QUOTE] вот как-раз на счёт этого я категорически против! как по мне, лучше меньше, да лучше... нежели и правда штамповать по 5 фильмов в год, из которых потом если хоть один запомнишь - то будет клёво! я и уважаю её сейчас за то, что во всякую проходную шваль она не суётся, и правильно делает! :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Desire']насчет 6-ти языков... я знала о 5-ти :) ну инглиш, французский, свой родной иврит, и скорей всего что-нить еще европейское типа испанского и немецкого.[/QUOTE] ааа, родной язык тоже считается? :D а я то думала :roll: ну тогда я тоже 6 языков знаю... [quote name='Desire']ЗЫ. я слышала, что ее родители эммигранты из Кишинева. так что может она вовсе и не Портман, а Кошелькова :)[/QUOTE] ну тогда КошельМАН :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']вот как-раз на счёт этого я категорически против! как по мне, лучше меньше, да лучше... нежели и правда штамповать по 5 фильмов в год, из которых потом если хоть один запомнишь - то будет клёво! я и уважаю её сейчас за то, что во всякую проходную шваль она не суётся, и правильно делает! :plus:[/QUOTE] Ну это я так пошутил, я с тобой полностью согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых актрис. Полюбил ее еще со времен Леона, там она, конечно, просто неподражаема. Есть такой фильм "Там, где сердце", очень нудный, длинный, не интересный, но благодаря тому, что это кино строится полностью на Натали, все его недостатки невилируются и его вполне можно смотреть. Зачем я это написал? Да, для того что бы показать, что для того что бы блистать, ей не обязательно сниматься у великих режиссеров, в окружении гениальных актеров или грандиозных спецэффектов, она вполне способна вытащить на себе любую картину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все никак не могу посмотреть Близость - говорят она там хороша. А в принципе очень красивая талантливая девушка .Больше всего понравилась в Леоне, Там, где сердце (мой любимый фильм с ней), ЗВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая актриса, очень нравится в Близости, и еще вспоминается ее небольшая роль в Холодной горе, но она мне там очень понравилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем [URL=http://www.nbc.com/Video/videos/snl_1439_natalieraps.shtml]смотреть[/URL] в обязательном порядке! Такую Наташу вы еще не видели. Зажигает она жОсско. Кто знает английский, будет в отпаде. [I]We love you, Natalie I wanna **ck you, too[/I] (c)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Всем [URL=http://www.nbc.com/Video/videos/snl_1439_natalieraps.shtml]смотреть[/URL] в обязательном порядке! Такую Наташу вы еще не видели. Зажигает она жОсско. Кто знает английский, будет в отпаде. [I]We love you, Natalie I wanna **ck you, too[/I] (c)[/QUOTE] Круууто !!! девочку маленькую было жалко )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...