Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Видеоклипы

Рекомендуемые сообщения

Кто бы мне подзатыльник отвесил-) ёпрст, уже лет 20, люблю боррочных "Alphaville" всей своей полуночной душой.

 

Ну нельзя же так.

 

 

tumblr_nqfo9y8ZJd1u2le02o4_400.giftumblr_nqfo9y8ZJd1u2le02o2_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как в эти дни без классики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ухх, как мощно и претенциозно

Да и музыка в целом хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мне подзатыльник отвесил-) ёпрст, уже лет 20, люблю боррочных "Alphaville" всей своей полуночной душой.

Ну нельзя же так.

 

Ботаны-синтезаторщики из Камуфляж, тоже на моей совести, кстати.

 

Но этих я себе прощаю.

 

0192b9c299_2575921_31151544.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отличная группа Альфавиль. Клипы конечно на любителя, но надо скидку на эпоху делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня накрыла ABBA:D Я как дитя 90-ых наверстываю, не судите строго, те у кого от них оскомина в своё время была:) Хотя когда это еще было...

Помимо всем известных их песен прямо очень зацепила эта, пусть и простенькая совсем When I Kissed The Teacher

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те у кого от них оскомина в своё время была
Вяжут носки правнукам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, на Аукцыон больше похоже. А гг на Молко смахивает. Прикидон импонирует. Такой бритый с огромной золотой цепью на шее, в длинном черном пальто аля бандит из 90-х. А черные страусы в купе с белыми, как символ современной английской хулигании, кросачи... И текст да какой ты пёс. Короче волшебно просто.)) Режиссер - молоток. Тему поняли.

Топ-коммент от Афиши:

"Эти пять с половиной минут по мощи и содержанию превосходят долгие часы многих фестивальных фильмов. Спасибо, что отрефлексировали многие наши страхи, тревоги, больные темы и сомнения!"

 

Я целиком не посмотрела, увидела ковры, и сразу - сюда:D (в голове промелькнуло: и тут Звягинцев, смотрю потом уже - Афиша туда же..))

 

" человек боится когда он не честен перед собой" - из комментов. Это правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-коммент про адвокатов!))
:D видела, да

Утрируют)

Автопы песни тоже мрачны, всё не настолько ужасно. Но группа эта - однозначно, явление! И каменты в целом там вполне здравые, не много срача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AMATORY]

Ох уж этот отечественный миталкоре)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черно белые дни помню. Помню знакомый, царство ему небесное, постоянно стибался подпевая ЧЕРНО БЕЛЫЙ ТЕЛЕВИЗОР! ЧЕРНО БЕЛЫЙ ТЕЛЕВИЗОР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто выкупил смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто выкупил смысл?

а зачем?)):D

Почитала комменты, потом по ссылке оттуда - реддит, вроде что-то видят.

Я вижу точно отголоски Лантимоса (Лобстер) и линчевское (и не только его) сине-красное.

Ещё мне сооружение кажется похожим на домну, не работающую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там приложил руку чувак, который снимал для Тэйм Импалы то видео с гориллой и чилийской няшкой. Но видеоряд реально странный, все-таки двух заметных актеров подтянули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там приложил руку чувак, который снимал для Тэйм Импалы то видео с гориллой и чилийской няшкой. Но видеоряд реально странный, все-таки двух заметных актеров подтянули.
))) как будто про Россию) тачка, опять же.. чиновники,.. Но они там в своих заграницах пишут, что это что-то политическое либо экологическое (Он - природа, она - Земля). Вообще, на реддит по мне так полубред какой-то.. (некто сэнтлесапендаж)): США (парень) вынужден расстаться с Британией (девушка), потому что Россия (злая гебня, видимо)) ставит им преграды))). Там находят и брексит, и Трампа..

Про экологию децл получше, но всё равно..:roll:

Кто такой, кстати, Яннис?

Аbout the album's title Yannis has said:

"It was a phrase that stuck in my head and the whole time we were making the record, and reading the papers in the UK about everything that's going on with the environment, everything that we're surrounded by now it just felt like a phrase that summed up a lot of things (...) There's a lot at stake, there's a lot at stake for our generation and I think that it's a phrase that would resonate with people and it sums up a lot of the themes on the record. I like the fact that it's from Nintendo as well, it just seems to fit."

 

А ещё говорят, мы тут ищем смыслы..:roll::roll:

Мы-то хоть ищем там, куда они реально заложены))..

По мне так клип набор фигни, можно её перетасовать и запустить в обратном порядке, и будет всё то же. Но видите, пол мира полагает, что это прям артхаус какой-то..

 

А Вам самому что видится?)

 

** очень понравился коммент, "My neighbor loved it so much they threw a brick through my window to hear it better", заберу себе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...