Перейти к содержанию

Тайны госпожи Кирсановой

Рекомендуемые сообщения

Тайны госпожи Кирсановой

 

iphone360_1171922.jpg

 

28-летняя дочь приват-доцента математического факультета Санкт-Петербургского университета. Не красавица, но в ней есть истинно женский шарм и очаровательная ироничность в сочетании с потрясающим аналитическим умом, унаследованным от отца. Девушка "нового поколения" – прогрессивная, думающая, жаждущая деятельности. Жених Ларисы, Павел Бестужев, пропал накануне венчания, и брошенная невеста, не выдержав тоски и одиночества, отправилась сестрой милосердия на войну. А по окончании военной кампании решила поселиться в тихом и славном Богородске у своей любимой тёти, в глубине души питая надежду встретить там Павла. Но впереди Ларису Дмитриевну ждёт другая жизнь – полная загадок, риска, страха и сострадания.

 

Режиссёры: Сергей Мезенцев, Виталий Бордачев

Сценарий: Алексей Колмогоров, Андрей Томашевский, Виталий Бордачев

Продюсеры: Влад Ряшин, Виталий Бордачев, Александр Гусев

Жанр: детектив

Актёры:

 

Ольга Лерман ***** Антон Батырев **** Евгений Шириков *** Евгения Симонова

 

251443.jpg 242131.jpg 381381.jpg 3922.jpg

 

 

Иван Шабалтас *** Максим Битюков *** Николай Денисов *** Арсений Сергеев

 

4793.jpg 9394.jpg 14532.jpg 486488.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила я новинку. Фрагментарно. Первое впечатление: конечно, очень похож на АД, но Анька лучше по атмосферности, и сама гг мне эта меньше нравится. Тем не менее, потихоньку начинаю втягиваться (неторопливостью нервишки перед работой хорошо успокаивает :D). Никто не хочет тут темку открыть, если кто смотрит? Ох уж этот отрыв от кп, будь он неладен! Я бы открыла, но не скоро получится.

Я так думаю, что раз темы нет, а ее нет, нас не сильно стукнут по головам, если мы чутка тут попляшем. Я тоже смотрю, чаще всего фоном, но если АД втянула со второй серии, то тут мне понадобился жених. Ларисин) симпотный дядька) Шириков не нравится, такой прям сахар, фуэ, в принципе он всегда и везде такой, хоть к ране прикладывай, Лариса меня тоже не цепляет, слишком простенькая, хотя с замахом на знать, и внешне простенькая, и без шарма и харизмы, которые были у Ани. Зато нравится Ипполит) такой неуклюжий шкаффффф)))

И да. Зря вы, ребята-создатели, упёрли музыкальную тему из АД. Ясен пень, оба сериала ваши, но копировать музыку это глупо, как минимум, ваше новое творение и так сравнивают и в хвост и в гриву, а тут ещё и заточка в ребра в виде музыки. Нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мне понадобился жених. Ларисин) симпотный дядька) Шириков не нравится, такой прям сахар, фуэ, в принципе он всегда и везде такой, хоть к ране прикладывай

А я наоборот за как его там Левицкого)) Как по мне, не сильно конфетный, да и вижу я его впервые. Но, чую, шансы наши с ним тают: сча выясним, что жених весь такой-растакой благородный (а-ля секретный Штольман), а новоиспечённому помощнику прокурора останется только отбиваться (ну или не отбиваться) от стервозной блондинки (которая в данном вопросе действует умнее гг, ыыы :D)

Зато нравится Ипполит) такой неуклюжий шкаффффф)))

Ето даа))

Зря вы, ребята-создатели, упёрли музыкальную тему из АД.

Ой, АД у меня так хорошенько подстёрлась из памяти, что я стопудово все подобные вещи попропускаю :roll: С другой стороны, мне интереснее будет, всё в новинку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот за как его там Левицкого)) Как по мне, не сильно конфетный, да и вижу я его впервые. Но, чую, шансы наши с ним тают: сча выясним, что жених весь такой-растакой благородный (а-ля секретный Штольман), а новоиспечённому помощнику прокурора останется только отбиваться (ну или не отбиваться) от стервозной блондинки (которая в данном вопросе действует умнее гг, ыыы :D)
Если бы не моя мамА, я бы Ширикова тоже не знала, но она меня познакомила (

Он слишком правильный, такой прям без двойного дна. И даже попытка создателей заинтриговать его якобы причастностью к убийству порутчика Семибратова не делает его интересней. Увы(

И его неспособность поставить эту блонду на место тоже играет с ним злую шутку: бабы такие существа, которые между жутко хорошим и немного не хорошим выбирают вторых. Да и жених он ее все таки, как бы ни было, она его любит по сей день. А он, походу, ее. Не зря же он свалил, явно ее из под удара выводил.

Ой, АД у меня так хорошенько подстёрлась из памяти, что я стопудово все подобные вещи попропускаю :roll: С другой стороны, мне интереснее будет, всё в новинку)))
Музыка ну вот прям не идентичная, но эта слегка авантюрная мелодия, под которую Аня виртуозно вляпывалась, она прям тут. Даже моя родительница, у которой медведь джину отплясал на ухе, раслышала ее(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он слишком правильный, такой прям без двойного дна.

Непонятно пока... Каак развернут нам его в жуткого злодея! Хотя сейчас совсем непохоже.

 

И его неспособность поставить эту блонду на место тоже играет с ним злую шутку: бабы такие существа, которые между жутко хорошим и немного не хорошим выбирают вторых.

Вот это становится таким мейнстримом, что уже обидно за первых (которые при этом ещё и не кривые/косые, а вполне себе симпапули) и хоцца поболеть именно за них))

И на фоне таких кавалеров гг выглядит как-то тускловато (прям как у гуппиков, падон за такое сравнение :roll:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно пока... Каак развернут нам его в жуткого злодея! Хотя сейчас совсем непохоже.
Да ну, слишком он плоскодонен для злодея. И напрочь лишён злодейской харизмы. Я скорей поверю, что жених Ларискин местный Чекатило.

Вообще, сериал напрочь лишён оригинальных и неожиданных ходов. Никаких нежданчиков.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорей поверю, что жених Ларискин местный Чекатило.

От был бы замес! :wow:

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила я новинку. Фрагментарно. Первое впечатление: конечно, очень похож на АД, но Анька лучше по атмосферности, и сама гг мне эта меньше нравится. Тем не менее, потихоньку начинаю втягиваться (неторопливостью нервишки перед работой хорошо успокаивает :D). Никто не хочет тут темку открыть, если кто смотрит? Ох уж этот отрыв от кп, будь он неладен! Я бы открыла, но не скоро получится. Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо нервных, чувствительных, с особенно тонкой душевной организацией:wow:

 

Очень много эпизодов у сериала, стоит тратить время? Так то антураж симпатичный.
Меньше, чем у Анны-детектива, на 6 серий, вроде бы.

 

Даже не знаю, стоит ли советовать. Конечно, у героини, да и всего сериала в целом, куда меньше харизмы и обаяния, чем у АД, но в качестве фонового просмотра можно глянуть. Мужчины тут интересные, особенно Антон Батырев, он же Павел Бестужев, жених Ларисы Дмитриевны. Тут так же, как и в АД, две серии на одну историю.

 

Я все жду, когда они раскачаются, но чую, что не дождусь, не закручиваются события, уже 18 серий, 9 фильмов их 25, а интрига закончилась стрельбой поверх голов Ларисы и Павла у беседки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо нервных, чувствительных, с особенно тонкой душевной организацией:wow:

Да? Ну я разве что только нервная, и то если довести))

 

интрига закончилась стрельбой поверх голов Ларисы и Павла у беседки.

Завтра стрельба по головам намечается) Нормально так говорить о чести, когда самоустраняешься накануне свадьбы, а через некоторое время начинаешь таинственно маячить перед невестой, мешая девчонке устроить жизнь, и по ходу пьесы между делом зажимаешь блондинок на сеновале (пусть даже для того, чтобы она пулей вылетела с того сеновала, а не приставала с вопросами - кайфануть-то всё равно успел). А Аглая вроде как косячит. В последней реплике своей разговора с товарищем прокурора она будто психанула и заодно начала конкретно его бесить. И когда бодро зашагала в логово Шпака у меня в голове вертелась одна мысль: "ух, бравая какая, да когда ж ты споткнёшься?!" - и на тебе, как по заказу: ножик к горлу, крики-вопли и два молодца в роли одеяла :lol: Но она-то тоже кайфанула, надо сказать))

Ипполит повеселил в очередной раз, и Лариска так потроллила тётушку по поводу назначения Левицкого: "Мы теперь часто видимся с Сергеем Николаевичем" - читай: "Это что за фортель такой, тип я не догадаюсь, что ли?")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ну я разве что только нервная, и то если довести))

Та я ж не про вас, милейшая)

 

Завтра стрельба по головам намечается)
В итоге убили кучера и стрельбы по головам не получилось. Да ещё и эта троица в тумане встретилась. Я вообще ожидала, что Лара выпрыгнет из пролетки с топором на изготове и пойдет в рукопашную)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я ж не про вас, милейшая)

Просто я же смотрю, а значит вроде как должна подходить под описание усреднённого зрителя))

В итоге убили кучера и стрельбы по головам не получилось.

При этом, кто его укокошил, пока так и не выяснили. А косяк с дымовой шашкой я оценила, это было мило :D

Да ещё и эта троица в тумане встретилась. Я вообще ожидала, что Лара выпрыгнет из пролетки с топором на изготове и пойдет в рукопашную)

Да, не успела она люлей своим ухажёрам дать. Но серии сегодняшние меня просто хорошо так в тупик поставили. Гипотеза

сча выясним, что жених весь такой-растакой благородный

начинает подтверждаться его душевными речами. А вот господин, который вроде как

слишком правильный, такой прям без двойного дна. И даже попытка создателей заинтриговать его якобы причастностью к убийству порутчика Семибратова не делает его интересней.

клевещет на жениха Ларискиного? Неужто гад? :sad: На часики смотрел перед взрывом, блен... Но, впрочем, тут же Ипполит, которого просят послужить государю, а он речи странные ведёт ещё до того, в кондитерской, ну и те же после. А градоначальник?

 

Избавился от жены при помощи террористов? :eek: Вот это его "обожди" любовнице на полянке. Убийства одной из, в общем, главных героинь не ожидала я.

 

Сейчас сестрёнка её ещё хорошей станет(( А хотела начать кошмарить Лариску Павликом...

Короче, сплошные вербованные-перевербованные. И кто есть кто, мне пока апще не понятно.

 

P. S. Иногда бывает полезно пересмотреть, некоторые нужные детали могут не обнаруживаться в начале. Я первые серии не видела вовсе, придётся наверстать что ли...

Общий финал любовной линии вангую открытый: а) отходной путь для продолжения; б) "не доставайся же ты никому"((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я же смотрю, а значит вроде как должна подходить под описание усреднённого зрителя))

Не-не, я про чувствительную мадам из соседней ветки, которая "я сюда захожу")

 

Да, не успела она люлей своим ухажёрам дать. Но серии сегодняшние меня просто хорошо так в тупик поставили. Гипотеза

начинает подтверждаться его душевными речами. А вот господин, который вроде как

клевещет на жениха Ларискиного? Неужто гад? :sad: На часики смотрел перед взрывом, блен... Но, впрочем, тут же Ипполит, которого просят послужить государю, а он речи странные ведёт ещё до того, в кондитерской, ну и те же после. А градоначальник?

Я отбегала минут на 30, кое-что пропустила, и поняла, что вапще нифига не поняла) Думала, что убивцу кучера нашли, а в итоге убили симпатичную девочку....

 

Хотя единственное, что я поняла - Пашка не Чекатило) Кто угодно, но парень он хороший.

А вот сладенький, беру свои слова назад, может быть и с тройным дном. И всеми силами старается изжить Бестужева со свету(

 

 

Избавился от жены при помощи террористов? :eek: Вот это его "обожди" любовнице на полянке. Убийства одной из, в общем, главных героинь не ожидала я.

Ну, может это просто случайность. Он вроде как не отправлял ее домой, она просто психанула, обиделась и уехала.

И да, я так и не поняла, почему они стояли и ждали, пока все бочки откатят обратно? Они не мешали проезду пролетки.

 

Сейчас сестрёнка её ещё хорошей станет(( А хотела начать кошмарить Лариску Павликом...

Короче, сплошные вербованные-перевербованные. И кто есть кто, мне пока апще не понятно.

Эта Аглая ещё может переобуться, она Ларисе так сказала под впечатлением от смерти близкого человека. Хотя она по-моему сама не определилась, кого она хочет - ванилька, Пашку или художника)

 

P. S. Иногда бывает полезно пересмотреть, некоторые нужные детали могут не обнаруживаться в начале. Я первые серии не видела вовсе, придётся наверстать что ли...
Ой не, я пас)

Общий финал любовной линии вангую открытый: а) отходной путь для продолжения; б) "не доставайся же ты никому"((
Всех троих мочканут)) Гыгы, во мне проснулась кровожадина)

 

 

ЗЫ. Мне так и не понятен такой резкий разворот Ипполита. Что это было? "Вы меня не любите и не полюбите, я уезжаю" => помогу-ка я спрятать террориста, убившего как минимум четверых людей, а заодно нахамлю маман.

 

Ну хоть Ася вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О русско-турецкой тут много?

Пока, можно сказать, практически ничего. Но куда начнут выворачивать - непонятно: то ли к туркам со шпиёнами, то ли к народовольцам.

 

Ну, может это просто случайность. Он вроде как не отправлял ее домой, она просто психанула, обиделась и уехала.

Но бомбастер вроде как именно её ждал. Ну либо именно эту пролётку, а там только жена, т.е. градоначальника пронесло. Мб и так.

 

Мне так и не понятен такой резкий разворот Ипполита. Что это было? "Вы меня не любите и не полюбите, я уезжаю"

Вот этот финт ушами я тоже не поняла, как-то неожиданно его накрыло.

 

Всех троих мочканут))

Если текущая расстановка сохранится, то я не против)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они тут есть?

Впрямую об этом ни слова, но первые террористы, похоже, появились. Только-только эта тема выстраивается, может уже завтра понятнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О русско-турецкой тут много?

Пока только кошмары главгероиней, да и то уже и они исчезли, ну и фальшивый граф Монтенегро, который обычный цыган. Пока все. Хотя думаю не зря именно в эту эпоху поместили и сделали главгероиню участницей боевых действий именно русско-турецкой войны.

 

Но бомбастер вроде как именно её ждал. Ну либо именно эту пролётку, а там только жена, т.е. градоначальника пронесло. Мб и так.

Вот и я думаю, что ждали градоначальника. Так-то в одиночку жена его не представляет никакой ценности, она просто женщина. Так сложилось, что она психанула и уехала, и нарвалась на взрыв.

 

Если текущая расстановка сохранится, то я не против)))
Ромео, Джульетта иииии...пусть будет Гастон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромео, Джульетта иииии...пусть будет Гастон)

Там ещё Аглая топчится)) Вот кстати, если Аглая и Левицкий призваны подразнить обе стороны, чтобы в конце исходные влюблённые вновь обрели друг друга - клише клишнёвое будет. Чего-то более мозговыворачивательного надо. :wow:

 

в свое время очень понравилась Анна Детектив, ндо будет заценить сабж.

Давайте. Мне уже даже здесь интереснее становится, если сценаристы свинью какую-нибудь не подложат)) А Никифорова должна будет и тут появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё Аглая топчится)) Вот кстати, если Аглая и Левицкий призваны подразнить обе стороны, чтобы в конце исходные влюблённые вновь обрели друг друга - клише клишнёвое будет. Чего-то более мозговыворачивательного надо. :wow:
Как бы Аглая не стала оруженосцем Ларисы, ввиду утраты оного в лице Ипполита) Санчо Пансо и Баронесса ЛарЫса Мюнхгаузен)

Но да, я согласна, это будет просто смертельное клише.

Давайте. Мне уже даже здесь интереснее становится, если сценаристы свинью какую-нибудь не подложат)) А Никифорова должна будет и тут появиться.
А может Никифорова и будет хрю-хрю)

Интересно, каких размеров будет ее роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Никифорова и будет хрю-хрю)

Вполне. Она, видимо, будет той Викторией, с которой Павликова маман спутала Лариску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне. Она, видимо, будет той Викторией, с которой Павликова маман спутала Лариску.

 

Маман тоже странная. Вроде производит впечатление ку-ку, но ключ Ларке какой-то сунула. Не объяснили ещё, что за ключ это был и что за ларчик он открывает?

 

Ну блин, спутала! Это как спутать корову и овцу, точно такая перспектива, тоже мне, маман, не может невесту сына отличить от какой-то неизвестной мадамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...