Перейти к содержанию

Между небом и землёй (Just like Heaven)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Kabal']Не понравилось? Разочаровался? Я ведь предупреждал. =)[/QUOTE] Не самое плохое кино. Отдохнуть, развлечься. Я хотел увидеть Хедера. Я его увидел. Парень не напрягается. Наполеон Динамит - 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dashkin']И что, действительно присутствовали элементы триллера? :rolleyes:[/QUOTE] Очень несерьёзные элементы, ещё более несерьёзного триллера. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dashkin']А я удивлялась, как этот фильм занял первое (поправьте, если я ошибаюсь) место в киночарте :rolleyes:[/QUOTE] Потому что - это романтическая комедия и ещё раз повторяю, там суперский саунтрек ! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МИРС']Потому что - это романтическая комедия и ещё раз повторяю, там суперский саунтрек ! :wow:[/QUOTE] Это пародия на романтическую комедию. Саундтрек ничем особенным не выделяется. На мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,завтра придётся идти с друзьями на этот фильм...мне уже от этих романтических комедий нехорошо,"Любовь к собакам обязательна","Мой лучший любовник","Элизабеттаун" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Это пародия на романтическую комедию. Саундтрек ничем особенным не выделяется. На мой взгляд.[/QUOTE] А мне оч песня нравится! А почему пародия? :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Это пародия на романтическую комедию. Саундтрек ничем особенным не выделяется. На мой взгляд.[/QUOTE] я бы сказал, что на ряду с романтической комедией этот фильм ещё и фантастическая мелодрама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Zeke: Фантастическая - да. Но от мелодрамы там совсем немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МИРС']...А почему пародия? :frown:[/QUOTE] Последней сценой (выдав всю рассказанную историю за мечтательный глюк Хедера-Дерила) авторы дали понять, что всё увиденное зрителем -всего лишь стёб над темой и жанром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Последней сценой (выдав всю рассказанную историю за мечтательный глюк Хедера-Дерила) авторы дали понять, что всё увиденное зрителем -всего лишь стёб над темой и жанром.[/QUOTE] Подобная сцена далеко не один раз появлялась в финалах самых разных фильмов, и то были не пародийные фильмы. В данном случае она, конечно, несколько не к месту - ее можно было бы после титров поставить, коли хотелось. А так, если тебе кажется, что фильм пародия, то это только твое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']...если тебе кажется, что фильм пародия, то это только твое мнение.[/QUOTE] Я так и написАл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце трейлера играла потрясающая музыка, которая видимо и стала заглавной в самом фильме. Помогите найти эту песню. Поет сладкоголосый парень (имя к сожалению не помню), который еще в клипе на эту песню раздевается. Помню, что он вроде стоит где-то на скале, за ним бушует море, а вокруг него кружится снег. Атмосферный клип, атмосферная песня. Помогите…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это эта песня,то скачать её можно тут. [url]http://www.zaycev.net/pages/86/8644.shtml[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FCS']Если это эта песня,то скачать её можно тут. [url]http://www.zaycev.net/pages/86/8644.shtml[/url][/QUOTE] Да, она самая. [B]И отдельное спасибо Murk'e.[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kabal'][B]И отдельное спасибо Murk'e.[/B][/QUOTE] Всегда пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FCS']Если это эта песня,то скачать её можно тут. [url]http://www.zaycev.net/pages/86/8644.shtml[/url][/QUOTE] Спааасибоо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murka']Случайно не James Blunt "You're beautiful"?[/QUOTE] Именно про это я и говорила! Спасибо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера от нечего делать я попал в кинотеатр, и за отсутсвием особого выбора, отсмотрел этот кин. А знаете ниЧЧо так получилось. Хоть и не "подобаеться" мне Уизерспун, просмотр вызвал положителные эмоции. Местами я даже наплохо посмеялся. Касательно сюжета, все же содрали из "Призрака", ну да ладно, прощается, ибо получилась неплохая интерпретация. Резюме: достойный представитель жанра ромком. Рекомендуется для просмотра с девушкой. Оценка 6,5/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не переваривала мелодрамы, но чо-т после "Элизабеттауна" потянуло :D Надо будет посмотреть, всё до кинотеатра доехать не могу :tongue: А Джеймс Блант реальный парень, и песня эта мне очень нравится :) (как раз её сейчас слушаю). Когда услышала её в рекламе фильма, была приятно удивлена :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё никак посмотреть не могу..эх..а песня и вправду классная :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поклонник данного жанра, но посмотре абсолютно нормально, фильм хороший, надо было концовку изменить, хотя я был бы не доволен, но могли бы удивить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая современная история о спящей красавице, которую вполне можно посмотреть пару раз. На третий бы не решилась - неинтересно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм далеко не супер, но мне понравился. Иногда приятно посмотреть такие милые фильмы с хеппи эндом. К тому же мне нравится Риз, так что был ещё один повод посмотреть фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...