Перейти к содержанию

Великолепный ресурс!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо создателям. Неплохой сайт о кино получился: новости, афиша, очень много фильмов, актеров ещё больше, фотографии, постеры, обои, кассовые сборы - молодцы так держать! Из пожеланий - хотелось бы ещё больше фотографий, как кадров из фильмов, так и актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный сайт. Конечно не произведение искуства, но сделано очень и очень хорошо. Особенно порадовало, что при клике на ссылку получаешь именно то, на что и расчитывал, что хотел увидеть. Поражает воображение и их количество(чего только стоит "показать всех...", где на КАЖДОГО актера заведена своя "статья"). [u][i]:idea: феноменально!!![size=6][/size][/i][/u] [size=1][/size]спасибо большое за такой уютный уголок в сети :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн и эргономика сайта просто отличные. Очень хорошо подобраны цвета. Никакой лишней инфы, а все, что нужно, всегда под рукой. И работает все стабильно, откровенных багов замечено не было. В общем, я буду долго верен Вашему сайту... если Вы будете продолжать в том же духе. Well Done :!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Reef']Дизайн и эргономика сайта просто отличные. Очень хорошо подобраны цвета. Никакой лишней инфы, а все, что нужно, всегда под рукой. И работает все стабильно, откровенных багов замечено не было. В общем, я буду долго верен Вашему сайту... если Вы будете продолжать в том же духе. Well Done :!:[/quote] спасибо, спасибо... мы не только собираемся продолжать в том же духе, но и готовим к открытию новые разделы сайта. В ближайших планах: [list] [*]ТВ-программа всех российских каналов, в которой будут естественно только фильмы; [*]раздел Фоторепортажи, освещающий "в картинках" все главные события киномира: премьерные показы блокбастеров, кинофестивали, церемонии награждения и т.д. и т.п.; [*]также говтовится к открытию наш [b]супермаркет[/b], в котором вы сможете купить, понравившийся вам фильм, пока только на DVD. Диск будет доставлен в удобное для вас время и место. Все диски будут ТОЛЬКО лицензионные. [*]и ещё много много всего... :) [/list] В течение ближайшей недели планируем переехать на более мощный сервер, к сожалению, этот уже не справляется с наплывом людей... Надеюсь переезд пройдет благополучно, и не будет равен двум пожарам, как утверждает известная народная мудрость... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да! :) Мы наконец-то переехали и все проблемы с доступом на сайт остались в прошлом. Новый сервер справится с любыми нагрузками. Кое-что из софта ещё не поставлено, поэтому возможны незначительные глюки - в ближайшее время все исправим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поприсутствовали на закрытии 26-го Московского международного кинофестиваля... результат 200 кадров: звезды, члены жюри, гости фестиваля и Ксения Собчак :wink: на днях анонсируем новый раздел: фоторепортажи, куда и определим этот материал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рассматривать всё в совокупности: БД фильмов и актеров, коллекция фотографий, постеров, обоев, трейлеров, новости, обзоры, афиша... то такого сайта нет... есть отдельные сайты которые превосходят нас, занимаясь только одним каким-то направлением, например новостями и обзорами (больше и качественнее) или афишей (у нас только Москва, а городов в России много)... так что, если Вы ищете "всё в одном", то КиноПоиск.ru это как раз то что нужно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хотелось поблагодарить администрацию сайта за великолепный на самом деле ресурс. Заходя к Вам нет нужды искать что-либо ещё, так как тут есть ВСЁ, что нужно. Я когда с ФТП фильмы выбираю для закачки, всегда захожу именно сюда и смотрю, что фильмы из себя представляют. В общем очень помогаете... СПАСИБО! Молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, с форумом разобралась, приступлю к хвалебным речам :wink: Хотя нет, хвалить сильно не буду, а то еще зазнаетесь и перестанете за собой следить :D Вообщем, Кинопоиск, это лучший сайт в своем репертуаре, дотойных ему пока нет и надеюсь не будет, если его создатели будут продолжать держать марку своего творения! Здесь есть все! Если раньше мне приходилось искать информацию о фильме, обои, постеры и т.д. в разных ресурсах, то сейчас все оно вот здесь, под носом, как говорится, стоит только кликнуть мышкой несколько раз :D Здорово! Желаю создателям процветания, новых необычных идей, хороших новостей, а нам отличных фильмов и приятных просмотров :D[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный дизайн! Ваш внешний вид такой яркий, так держать и пока не меняться. Очень удобная навигация. Все что касается одного фильма можно найти по ссылкам с его страницы и не лазить по специальным разделам. МОЛОДЦЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики нет. Недостатков не вижу. Найду – сообщу :) шучу. Мне сайт действительно понравился, радует быстрая загрузка страниц, удобный поиск и приятный для глаз дизайн. Удачи вам ребята в продвижении ресурса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, как я огромнейший киноман и жить без кино не могу, то на ваш сайтище я захожу чаще остальных. Я могу сказать только одно - "УВАЖАЮ ВСЕХ ТЕХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ХОТЬ КАК ТО ПРИНЕМАЛИ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ ДАННОГО САЙТА!" Просто молодцы и класные перцы, так держать!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, когда я зашёл, то тоже был очень удивлён, сперва думал, что Кинопоиск содержит ссылки на все киносайты, но нет! Тут всё своё. Это конечно феноменально. Кинопоиск и Киномания лучшие сайты, но этот определённо лучше. Помнится как было дело с Тиллем Линдеманном, значит ввёл я его в поиске, ну он вылетел, в фильмографии стоял только фильм "Три Икса" и "Пола Х", это конечно приятно, но фильм "Амундсен Дер Пингвин" отсутствовал. Я тогда сразу написал письмо, где рассказал что есть и такой фильм, и даже там в письма дал ссылки на сайты про этот фильм. (немецкие). :)) Уж незнаю, совпадение, или письмо было прочитано, но через недельку появился и этот фильм и фото Тилля! Оч. приятно. Если бы вы знали как Раммфанам было приятно. Эх, появились бы фотки остальных Раммштайновцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus:Уважаемые создатели сайта, думаю, что несколько повторюсь, если скажу, что Ваш сайт является ЛУЧШИМ из всех сайтов о кинематографе. Отдельное спасибо хотелось бы сказать УВАЖАЕМОМУ John Doe, который является замечательным администратором Форума, а также я думаю прекрасным человеком. Комментарии John Doe в Форуме это эталон лаконичности, юмора и такта. МОЛОДЦЫ!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу в эту тему, потому-что надо-же следующее куда-то написать, а новою создавать смысла нет. Так вот: На Невском проспекте, в окне одного из магазинов, висят распечатанные на листах А4 плакатики фильмов, рекламирующие свежепоступившие пиратские ДВД. 3 - с Мадагаскаром, 2 - с Бэтмэн: Начало. И все бы ничего, да только в правом нижнем углу каждого имеется надпись... правильно, [url]www.kinopoisk.ru[/url] Кинопоиск выходит в народ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Пишу в эту тему, потому-что надо-же следующее куда-то написать, а новою создавать смысла нет. Так вот: На Невском проспекте, в окне одного из магазинов, висят распечатанные на листах А4 плакатики фильмов, рекламирующие свежепоступившие пиратские ДВД. 3 - с Мадагаскаром, 2 - с Бэтмэн: Начало. И все бы ничего, да только в правом нижнем углу каждого имеется надпись... правильно, [url]www.kinopoisk.ru[/url] Кинопоиск выходит в народ.[/QUOTE] Ты тоже в ПИТЕРЕ живёшь? А чё за магаз, я тоже гляну... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Пишу в эту тему, потому-что надо-же следующее куда-то написать, а новою создавать смысла нет. Так вот: На Невском проспекте, в окне одного из магазинов, висят распечатанные на листах А4 плакатики фильмов, рекламирующие свежепоступившие пиратские ДВД. 3 - с Мадагаскаром, 2 - с Бэтмэн: Начало. И все бы ничего, да только в правом нижнем углу каждого имеется надпись... правильно, [url]www.kinopoisk.ru[/url] Кинопоиск выходит в народ.[/QUOTE] Они отсюда, наверное, для них обложки тырят. :biggrin: Я тоже такие видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...