Перейти к содержанию

Рэйф Файнс

Выбираем самые лучшие и полюбившиеся работы Рейфа Файнса.  

722 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем самые лучшие и полюбившиеся работы Рейфа Файнса.

    • Charles Van Doren (Телевикторина)
    • Lenny Nero (Странные дни)
    • Ignatz Sonnenschein, Adam Sors, Ivan Sors (Вкус солнечного света)
    • Maurice Bendrix (Конец романа )
    • Mayor Michael Ebbs (Чамскраббер )
    • Stephen Tulloch (Хромофобия )
    • Bernard (Дорис и Бернард )
    • Harry Waters (Залечь на дно в Брюгге)
    • Michael Berg (Чтец)
    • Team Leader (Повелитель бури )
    • Lord Voldemort (Гарри Поттер и орден Феникса )
    • Hades (Битва Титанов )
    • Francis Dolarhyde (Красный дракон)
    • Dennis (Паук)
    • Amon Goeth (Список Шиндлера)
    • Heathcliff (Грозовой перевал)
    • Almásy (Английский пациент)
    • Oscar (Оскар и Люсинда)
    • Evgeny Onegin (Онегин)
    • Justin Quayle (Преданный садовник)


Рекомендуемые сообщения

"Садовник", да, отличная роль. Как по мне, одна из лучших после "Списка", и "Пациента". Жду новых фильмов с Ральфом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мужчина, а обольстительный дьявол какой-то. Как актёра уважаю, как представителя сильной половины человечества - люблю. P.S. Взбрело в голову пересмотреть некоторые его фильмы. Просто затмение...Голосовать буду потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пересматривал [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/7638/"]Wuthering Heights[/URL]. Великолепный из него Хитклифф вышел (тем более, учитывая, что это его первая серьезная роль в кино). Как ни прискробно это признать, но Джозефу до него есть пара километров. Надо мне с Ральфом побольше фильмов посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.Файнс хороший и талантливый актёр играет в интересных фильмах, и как играет... В своё время голосовал за Amon`а Goeth`а из "Списка Шиндлера". Вот тока не помню опрос многовариантный или нет, если первое, то добавьте плиз и здесь мой голос за [B]Паука[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']...Вот тока не помню опрос многовариантный или нет, если первое, то добавьте плиз и здесь мой голос за [B]Паука[/B][/QUOTE] Опрос одновариантный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Преданного садовника" проголосовала, просто как за последний пересмотренный фильм. Но и "Паук" - вещь просто потрясающая. У Файнса плохих ролей мало ("горничная" досадное исключение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотренного аж лет 12 назад "Грозового перевала" долгое время бредила его Хитклифом. Произвёл сильное впечатление. А КАК! он сыграл подонка- фашиста в "Списке Шиндлера"- редкостный мерзавец получился, да ещё такое брюшко нарастил себе. Хороший актёр, не везде нравится, но эти два фильма просто обожаю... Интеллегет, умница, из актёрской семьи. Правда, очень позабавил его Онегин вкупе с Татьяной, которая Тайлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Госпожа горничная - точно не для него... слишком тупо. Ему точно не в мелодрамах играть. Дамы и триллеры - самое оно. Очень хочется увидеть в 6 фильме по ГП в одним из флэшбэков Волеморта именно с его лицом... Очень радует его любовь к России. Приятно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CellarDoor']Да, с его лицом Волдеморт был бы не менее страшным... и одновременно симпатичным)[/QUOTE] В том-то и дело) Вообще, я всегда считала, что главные злодеи должны быть красивыми. Думаю, если Волдеморт, вошедший к Дамблдору за должностью учителя ЗОТИ, будет похож на Рэйфа, пусть и с горящими красными глазами, это будет очень здорово)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то видел его новый фильм "Страна слепых"? В широкий прокат вроде этот фильм не вышел, так может уже на ДВД есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием конечно же проголосовал бы за Амона, но не смотрел "Преданный садовник", соотвествтенно пока не могу нажать на кнопочку "Проголосовать". А вообще актёра уважаю за то, что сочетает на экране талант и внешность, не присущую его брату, который, на мой взгляд, по сравнению с ним-смазлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю обоих Файнсов. Ральф - великолепный актер, такой по-настоящему британский... Очарователен! Нравится в Списке Шиндлера, Преданном садовнике, Английском пациенте, Вкусе солнечного света...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']Думаю, если Волдеморт, вошедший к Дамблдору за должностью учителя ЗОТИ, будет похож на Рэйфа, пусть и с горящими красными глазами, это будет очень здорово)[/QUOTE][URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/36178/"]Вот[/URL] каким будет Волдеморт, если кто не в курсе... А сам Файнс несколько ошарашил меня, когда явился в очередном ПОТТЕРЕ. Жаль, что без носа...Симпатишный ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='From dusk till dawn']А сам Файнс несколько ошарашил меня, когда явился в очередном ПОТТЕРЕ. Жаль, что без носа...Симпатишный ведь.[/QUOTE] Симпатишный... И нос у него из самых привлекательных частей тела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='luira'] И нос у него из самых привлекательных частей тела...[/QUOTE]Почему-то всплывает в голове некий лозунг: "Даешь Волдеморта с носом!" Будем протестовать.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Амона Гёта- сильнейшая игра ( и главное, ведь у Ральфа такой аристократичный образ) И так перевоплотиться. Для меня на его фоне Лайм Нисон меркнет. Могли бы Оскара все-таки дать! + "Красный дракон" ( помимо того, что игра отличная, никак не могу забыть момент, где он халат скидывает, и мы видим на его голом (прекрасном:))) теле татуировку дракона:)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый актер. Самая любимая роль - Хитклифф из "Грозового перевала". Также бесподобно сыграл в "Список Шиндлера", "Паук", "Преданный садовник".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='From dusk till dawn']Это не мужчина, а обольстительный дьявол какой-то. Как актёра уважаю, как представителя сильной половины человечества - люблю. P.[/QUOTE] И не говори! Стивен спилберг,кажется, назвал его "воплощением секскульного зла"! И ето еще мало сказанно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...