Перейти к содержанию

Конкурс короткометражных рецензий - Финал

Кто лучший комментатор по итогам конкурса?  

16 проголосовавших

  1. 1. Кто лучший комментатор по итогам конкурса?



Рекомендуемые сообщения

Я, вроде как, уже предложила в своем предыдущем посте. Но некоторые сомнения по поводу жести все-таки остаются, так что с большим желанием доверилась бы выбору организатора, если бы он сделал этот выбор сам, а не полагаясь на КП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же вроде 8 поставил :frown: И тебе позволено кощунствовать :D

 

Ну так фильм не виноват, что я не переношу пересахаренный сахар, добрый-предобрый и светлый розовый сироп.

 

Я, вроде как, уже предложила в своем предыдущем посте. Но некоторые сомнения по поводу жести все-таки остаются, так что с большим желанием доверилась бы выбору организатора, если бы он сделал этот выбор сам, а не полагаясь на КП.

 

Или хотя бы так... Но вообще, в идеале, тот же пул был бы, если финалисты предложили свои варианты, а выбирали бы комментаторы. Вот варианты Венцеславы - УЖЕ навскидку прекрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Короткометражки же у нас формально до 50-ти минут, насколько я помню...

 

Пишем на "Я и другие".

 

Дальнейший трындёж не рассматривается.

 

. Изменено пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Короткометражки же у нас формально до 50-ти минут, насколько я помню...

 

Пишем на "Я и другие".

 

Дальнейший трындёж не рассматривается.

 

Ну хотя бы так...

*довольное дитЁ стирает остатки слезинок*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня. Вот и вверяйся после такого :biggrin: Ладно уж, будь что будет: улыбаемся и машем. Спокойной всем ночи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишете там?

 

Да, если не стали сами искать, то вот вам в помощь.

 

Не забывайте, что текст публиковать можно будет только по моему сигналу (когда все уже пришлют мне его в сообщениях). Это чтобы всё по-честному было.

 

Ну, и ещё желательно успеть до дедлайна, который сегодня, в 23:59.

Изменено пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что текст публиковать можно будет только по моему сигналу (когда все уже пришлют мне его в сообщениях). Это чтобы всё по-честному было.

 

Вот не надо про "честно" тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишете там?

 

Да, если не стали сами искать, то вот вам в помощь.

 

И зачем? Теперь вообще фиг, что получится :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что текст публиковать можно будет только по моему сигналу (когда все уже пришлют мне его в сообщениях). Это чтобы всё по-честному было.

 

Ну, и ещё желательно успеть до дедлайна, который сегодня, в 23:59.

 

"Желательно"? Ммм, мне это нравится!

Кстати, не вижу смысла присылать в личку текст, можно по сигналу опубликовать на странице и все.

 

И зачем? Теперь вообще фиг, что получится :sad:

Только хотел сказать то же самое, ну да ладно, придется романтизировать теперь... Мне есть что сказать, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащот по сигналу - подозреваю, что не все в одно время могут на сайте присутствовать)

 

Ну и что? ))) А если рецензии отправлены организатору, то что, он выложит вместо участников?

 

Я лично посылать не буду, а дождусь сигнала для публикации. Это все сомнительно хотя бы с точки зрения сомнительного авторского права на сомнительном в этом отношении кинопоиске )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю и не понимаю одновременно :D. Если публикация текста на своем профиле не дает никакой защиты авторских прав (а она не дает: меня тут недавно сначала обвинили в плагиате, а потом долго извинялись, когда выяснилось, что украли, собственно, у меня), то какая разница: высылать ли тексты, выкладываться ли одновременно? М.б. не стоит все усложнять и ввязываться в очередной спор по поводу правил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем? Теперь вообще фиг, что получится :sad:

 

Затем, что речь о документальном кино. Отзыв на него тоже должен быть во многом документальным, и было бы обидно увидеть в нём умозрительные построения, которые легко опровергнуть с помощью подобного дополнительного материала. Это ж как-никак финал.

 

Кстати, не вижу смысла присылать в личку текст, можно по сигналу опубликовать на странице и все.

Не хотите слать - как хотите. Тогда просто давайте знать в теме или через личку, что текст готов к публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что речь о документальном кино. Отзыв на него тоже должен быть во многом документальным, и было бы обидно увидеть в нём умозрительные построения, которые легко опровергнуть с помощью подобного дополнительного материала. Это ж как-никак финал.

 

Приехали! :eek: Документальный отзыв форматом "до 300 слов". Адекватность тут достигнуть легко, а вот - ценность... Кому оно нужно - хватание вершков? Умозрительное построения хоть читать интересно .

 

Не хотите слать - как хотите. Тогда просто давайте знать в теме или через личку, что текст готов к публикации.

 

Собственно готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что речь о документальном кино. Отзыв на него тоже должен быть во многом документальным, и было бы обидно увидеть в нём умозрительные построения, которые легко опровергнуть с помощью подобного дополнительного материала. Это ж как-никак финал.

 

Мало того, что "всегда принципиальный" Лемр в предпоследний момент изменил фильм - ладно, хотя писать на такое - это настоящий трешковец. Так теперь еще он советы раздает, как следует писать в финале. Че за хрень происходит?! С какой стати начали появляться какие-то кэповские критерии оценивания? Мне тогда проще вообще не выставлять работу, так как она исключительно умозрительная, ибо мне совершенно до сарая все те очевидности, что должны быть сказаны в якобы правильной реце на документалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе - аналогично: и про трешковец, и про сугубую умозрительность рецензии, граничащую с неадекватностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе - аналогично: и про трешковец, и про сугубую умозрительность рецензии, граничащую с неадекватностью.

 

Да меня сам принцип убивает: "это финал, на документалку надо писать так-то и так-то" - воттафак?! Кто эти критерии устанавливает? С какой вообще стати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...