Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать каким образом модифицировать заглавные посты страничек фильмов и персоналий раз уж мы опытным путём недавно выяснили, что большинство страничек имеют кошмарно оформленные заглавные посты? Написать комментарий с новым описанием, а модератор его перенесёт куда надо?..

 

Мне писал Инсайд забаненный.

А я ему отвечал.

 

Я могу писать откуда угодно, потому что я мастер йода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать каким образом модифицировать заглавные посты страничек фильмов и персоналий раз уж мы опытным путём недавно выяснили, что большинство страничек имеют кошмарно оформленные заглавные посты? Написать комментарий с новым описанием, а модератор его перенесёт куда надо?

лучше всего сперва написать модератору раздела.

Мол, "хочу обновить первый пост" -> модер соглашается -> присылаете свою шапку -> модер ставит её в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего сперва написать модератору раздела.

Мол, "хочу обновить первый пост" -> модер соглашается -> присылаете свою шапку -> модер ставит её в тему.

 

Логично. В личку. Ясно.

 

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ, я верно понял, что в теме

Кристин стюарт

можно выкладывать ролики о ней в контексте фильмов просто под спойлером и никаких банов ни понятно за что?!

Изменено пользователем Inside_view
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните у модераторов раздела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему моя тема не прошла в тематические? Про Ютуб каналы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему моя тема не прошла в тематические? Про Ютуб каналы.
Такая тема все-таки не по тематике раздела. Есть спецтема, посвященная YouTube.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема все-таки не по тематике раздела. Есть спецтема, посвященная YouTube.

 

:/

Можно было сообщить в лс.

Пасиб за ссылку.

 

Но данная тема вообще не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в раздел Киномузыка была отправлена тема. Но она всё ещё не появилась. Если её отклонили, то по каким причинам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в раздел Киномузыка была отправлена тема. Но она всё ещё не появилась. Если её отклонили, то по каким причинам?
Все с ней нормально, одобрена. Только добавьте, пожалуйста, в стартовый пост информацию об авторе саундтрека, как в правилах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в Трёпе собрать темы про королев церемоний в один подраздел?

 

Тогда остались бы тематические темы.

 

Ещё тв-шоу и тв-темы можно в один подраздел.

И музыку снова вместе.

 

***

 

Оранжевый цвет поменять на тёмный нельзя?

Хоть на день.

 

***

 

Можно название темы "Религия" поменять на "Религия и наука"?

Одно всегда в связи с другим обсуждается.

Темы отдельно про науку нет. (?)

 

А разговор переходит на науку, а как-то не очень - вроде как офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё тв-шоу и тв-темы можно в один подраздел.

Кстати, неплохая идея как по мне.

Правда, подраздел надо делать скорее в сериалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил тему в раздел "Действующие лица", что-то упустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разговор переходит на науку, а как-то не очень - вроде как офтоп.

 

Есть тема Физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котов

 

и Астрономия есть

 

а нужна наука в целом

и о её роли в жизни общества

 

в довесок к Религии самое то было бы - и темы не множить, и всё равно постоянно сравнивают одно с другим

типа что нужнее и полезнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил тему в раздел "Действующие лица", что-то упустил?

Если и упустили, то только то, что 27 фото на стартовый пост - это чересчур, даже под спойлерами.

Доберусь до компа, рассмотрю тему и пропущу. Сейчас у меня нет возможности, нужны правки.

 

Тема будет одобрена немного позже, наберитесь терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторам тем можно редактировать первые посты после их одобрения модераторами?

Иногда нужно добавить ссылки, к примеру.

Не исправляя правки модератора, конечно.

Изменено пользователем Star World
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторам тем можно редактировать первые посты после их одобрения модераторами?

Иногда нужно добавить ссылки, к примеру.

Не исправляя правки модератора, конечно.

Можно.

А можно отдельным постом добавить, особенно если в теме есть уже сообщения других юзеров, - лишний раз поднять свою тему)

 

На будущее - вопросы по оформлению тем желательно решать с модераторами разделов в личке, а не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего сперва написать модератору раздела.

Мол, "хочу обновить первый пост" -> модер соглашается -> присылаете свою шапку -> модер ставит её в тему.

 

И вот ситуасьён. Поисковик не видит сериал "Раскопки". В итоге мне пришло письмо от модератора maquetO:

"Здравствуйте! Как выяснилось, тема уже существует. Ваш пост с мнением был перенаправлен туда".

 

То есть, не только я тему не нашёл, но и модератор не сразу (сперва сдублировали тему). И если с фильмом "Женщина-демон" моё оформление теперь украшает тему, то здесь модератор почему-то не изменил оформление и не ответил на мой вопрос в личку об оформлении. Тема вот: https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=187622&highlight=%D0%E0%F1%EA%EE%EF%EA%E8

 

И как же улучшать оформление страничек (большая часть выглядит словно их "на острой коленке" создавали), если даже модераторы не занимаются этим?! Всё это однозначно аларм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если с фильмом "Женщина-демон" моё оформление теперь украшает тему, то здесь модератор почему-то не изменил оформление и не ответил на мой вопрос в личку об оформлении.

Напишите ему/ей ещё раз.

Мол, не могли бы вы обновить шапку темы, вот моё оформление

здесь текст шапки

 

 

И как же улучшать оформление страничек (большая часть выглядит словно их "на острой коленке" создавали), если даже модераторы не занимаются этим?!

написать автору топика или модератору раздела.

Больше никто изменить шапку не может всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написать автору топика или модератору раздела.

Больше никто изменить шапку не может всё равно.

 

Я знаю почему ответа не было. Потому что модератор даже не подумал изменить "шапку" — и стёр моё описание. А дубль я делать не буду раз тут такие приоритеты. Оформление по схеме "и так сойдёт". Есть тема — и хорошо. Оформление не важно. "Трёп" (Флудилка и т.д.) куда важнее. Но спасибо за попытку помочь. Это не так мало, я оценил.

 

По этой теме мне всё ясно, вопросы исчерпаны.

Изменено пользователем Inside_view
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дубль я делать не буду раз тут такие приоритеты. Оформление по схеме "и так сойдёт". Есть тема — и хорошо. Оформление не важно. "Трёп" (Флудилка и т.д.) куда важнее.

ну, вообще у каждого раздела свои модераторы и свои приоритеты ;)

Не вижу смысла надувать губы.

 

В Скоро и Разработке я обычно передаю темы энтузиастам, если топикстартер забивает на оформление.

Но это редкая практика.

Обычно модераторы просто обновляют шапку, если им скинуть готовый материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написать автору топика или модератору раздела.

Больше никто изменить шапку не может всё равно.

Я так понимаю это может сделать модератор любого раздела, а не обязательно того в котором находится данная тема. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически да.

Но лезть ковырять "чужой" раздел не принято.

Каждый несёт ответственность за свою вотчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это может сделать модератор любого раздела, а не обязательно того в котором находится данная тема. ;)

:arrow:

ну, вообще у каждого раздела свои модераторы и свои приоритеты ;)

 

Я знаю почему ответа не было. Потому что модератор даже не подумал изменить "шапку" — и стёр моё описание.

Начнем с того, что в вашем стартовом посте была ошибка. Вместо Джейсона Айзекса в главной роли у вас почему-то стоит Гидеон Рафф (сценарист, режиссер).

 

 

27924083.png

 

15080112144831206_f0_0.jpg

 

usa_article.jpg

 

6ed62ce86b37.png

 

200px-Kinopoisk-logo.svg.png?uselang=ru

Страна

United-States-of-America.gif

Год - 2015 (1 сезон, 10 серий)

Жанр - мистика, детектив

Режиссёры — Милисент Шелтон, Аллан Аркуш и др.

В ролях:

Гидеон Рафф, Энн Хеч, Ори Феффер др.

 

Синопсис

buch-0117.gif

 

Питер, агент ФБР, базирующийся в Иерусалиме, в процессе расследования убийства молодой женщины-археолога решил идти, что называется, до конца — но он и представить не мог куда это расследование заведёт!

 

 

Мнение

 

 

Ваш стартовый пост в информативном плане мало чем отличается от того, который был создан 5 лет назад, разве что, в вашем постер крупнее. А учитывая, что топикстартер вполне активный юзер форума, и может сама исправить шапку, не вижу смысла ничего менять тем более, на пост с ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как я скучаю по временам когда были одни супермодераторы и можно было любому написать и он сразу все делал по всем разделам.

И самое главное что и жалоб в то время в адрес администрации форума на моей памяти существенно меньше было. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...