Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Вдали от дома (Spider-Man: Far From Home)

Ваша оценка второму сольному приключению сына Тони?  

2 484 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка второму сольному приключению сына Тони?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
    • 2
    • 1
    • Наиболее понравившийся персонаж фильма?
    • Питер Паркер / Человек-Паук
    • ЭмДжей
    • Квентин Бек / Мистерио
    • Нед Лидс
    • Ник Фьюри
    • Флэш Томпсон
    • Бетти Брант
    • Мэй Паркер
    • Хэппи Хоган
    • Брэд Дэвис
    • мистер Роджер Хэррингтон и мистер Джулиус Делл (если кто прост ходил покушать попкорн, то это 2 препода)
    • Ой, спойлер из первой сцены после титров
    • Ой, спойлер из второй сцены после титров
    • Мария Хилл
    • Где Карен, кепка? Ты чё?! Какая Э.Д.И.Т.? Ты чё творишь?!
    • Подсос Фьюри, который оказался не Хамелеоном, а простым подсосом Фьюри
    • Как вам Мистерио?
      0
    • Умер на сцене психодела (и вновь отличный злодей в MCU!)
    • Всё было отлично, а потом подвезли его мотивацию (снова Фига сливает злодеев!)
    • Стервятник лучше!
    • Понравился ли вам саундтрек за авторством Майкла Джаккино?
      0
    • Стоп, в фильме был саундтрек?! Кевин, сколько можно экономить на композиторах?
    • Полтора годных трека, а всё остальное время пустота
    • Проделана хорошая работа, а не то недоразумение из «Возвращения Домой»
    • Да плевать мне на шум для фона, лицензированная музяка тащит!
    • Зендайка всё ещё лучшая ЭмДжей и топ вайфу?
    • Зайка и украшение фильма!
    • То существо из трилогии Рэйми является моим выбором
    • Лучший Человек-Паук на больших экранах 2: Я просто копирнул и слегка изменил свой же опрос, да
      0
    • Плавленый сыр Хохланд
    • ВЕРНИТЕ ГАРФИЛДА!!!
    • О чём речь? Майлз Моралес и никто другой!
    • Без Тобяна и жизнь не та.
    • А давайте пройдёмся по сольникам Паутиноголового и выберем... что-то и выберем.
      0
    • «Человек-Паук»
    • «Человек-Паук 2»
    • «Человек-Паук 3»
    • «Удивительный Человек-Паук»
    • «Удивительный Человек-Паук 2»
    • «Человек-Паук: Возвращение Домой»
    • «Человек-Паук: Через Вселенные»
    • «Человек-Паук: Вдали от Дома»
    • Что думаете о появлении в будущем нового Железного Человека?
    • Мы любим Тоничку 100000 раз
    • Тони Старк из другого таймлайма или другой вселенной
    • Рири Уильямс именно то, что можно ожидать от нынешней MCU
    • А почему бы не дочь Старка?
    • У нас уже есть сын Тони, а большего и не просим!
    • Стоит ли Питеру держаться за тайну личности или же пойти по пути Тони Старка?
      0
    • I am Spider-Man.
    • Пусть всё останется в тайне
    • Нужен ли MCU Норман Озборн / Зелёный Гоблин?
      0
    • Давайте сразу Гоблина и мост с Гвен ЭмДжей!
    • Спасибо, но я предпочитаю «Тёмных Мстителей» / «Тёмное Правление» a.k.a. сперва Норман и его интриги, а только когда-нибудь потом Зелёный Гоблин
    • Да хватит уже этих Озборнов!
    • Ну чё, пацаны, очередной лучший фильм MCU?
      0
    • Топ-3
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-20
    • Даже не близко
    • Дополнительный вопрос №1: Веномчик...
      0
    • С радостью приму всю эту помойку прелесть в MCU:3
    • Оставьте это плавать в своём аквариуме
    • А чё, «Веном» не в одном мире с Человеком-Пауком? Там же перед фильмом лого Marvel было!
    • Дополнительный вопрос №2: Как вы там после очередной рекламы MCU вместо сольного фильма об одном из величайших супергероев?
      0
    • Сперва словил передоз, но быстро откачали и норм пошло
    • Пациент перестал подавать признаки жизни уже к 5-ой минуте фильма
    • Дополнительный вопрос №3: Чего ожидаете от триквела?
      0
    • Ещё больше рекламы MCU!
    • Зловещую Шестёрку вперемешку с Неогенным Кошмаром
    • Дополнительный вопрос №4: Выбираем нового дядю для Питера на триквел!
    • Странный Врач
    • Скотт Лэнг / Человек-Муравей
    • Профессор Халк
    • Дополнительный вопрос №5: Я хочу...
    • ЧТОБЫ ЭТОГО ЧЛЕНИСТОНОГОГО КАЗНИЛИ!
    • ПОВЕСИЛИ НА ЕГО ЖЕ ПАУТИНЕ!!
    • ПОДАТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!!


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела, в оригинале. В целом- фильм понравился. Том отличный, Джейк очень зашел уже без костюма :D (звучит как-то двусмысленно) . Экшен, все эти спецэффекты - на одном дыхании смотрелись. Зал вскрикнул на послетитровой сцене, когда появился сам знаете кто, вот что значит не нахвататься спойлеров, как я :eek:

Раздражал черный учитель, я не расист, но его предназначение не понятно. Второй учитель- не могу я его воспринимать таким лохом после Кремниевой долины от него ждешь шуток с покерфейсом) Речь в баре после того как Паук ушел- такое.

Я бы еще раз пересмотрела вот тот самый крутой кусок и финальную битву.

Полеты на паутине - вау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец конечно наслушался людей что фильм хороший...плюс конечно маркетологи гады Джилленхола завезли..я так надеялся что его режиссер завез... а ..нет.. маркетологи..Толку от Джейка ровно ноль... большая часть фильма что бы понравилось надо уметь не задумываться над происходящим и жрать все что впихивает тебе сценарий..Опять в фильме видно таймер ССЗ(среднестатистического зрителя) ...сценарист просто просчитывает через сколько все забудут какую то вводную и вообщем то кладет на нее болт, в обмен на динамику или какую то поверхностную чущь..Но самое обидное что почти все сценарный недочёты можно было легко убрать, но не было такой цели.Цель одна,создать ажиотаж до фильма , а во время фильма просто соблюдать динамику, шутками и графоном, во всем фильме главная цель динамика, даже если это динамичный бред. из плюсов спецэффекты, но блин я уже видел и Стренджа и начало и жизнь Пи и аватар, и Смесителей, трудно тут что то сказать потому что эмоций опасности экшони спецэффекты не вызывают, из за этого это просто стерильный экшон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно только чего ты пицифекты в плюсы заносишь, как мы знаем из достоверных источников они тоже говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не ожидал, что вторая часть окажется настолько слабым фильмом на фоне довольно таки умело скроенной первой части.

Не могу поверить что те же люди растеряли все небольшие достоинства которые присутствовали в возвращении домой( да такие имеются, как бы кому не было тяжело это признать).

 

Самым странным решением для меня оказалось с бухты барахты взятая любовь Питера к Мишель/Эмджей. Они буд-то забыли что было в прошлом фильме. И ладно бы плавно к этому подвести, сделать так что бы на наших глазах Питер в этой, откровенно говоря, серой мышке увидел девушку своей мечты. А так вышло что после того как Лиз уехала, Питер влюбился в первую попавшуюся.

Мистерио в начале был неинтересен, и к середине только на пару минут выдав "перфоманс" снова к концу скатился в банальщину.

 

Экшна было много, но он не работал. Если в первой части в каждом таком эпизоде нам давали четко понять что время ограничено и если Паучек промедлит случится беда( лифт вот вот упадет, баржа затонет, самолет угонят), то здесь же на чаше весов ничего нет. Я просто напросто под финальную разборку уже чувствовал усталость от происходящего.

 

В итоге остался более менее добротный юмор и спецэффекты. Холланд и остальные актеры старались изо всех сил, но в этот раз режиссер схолтурил( и к сожалению, судя по сборам и положительным отзывам, скорее всего останется и на третью часть).

Так же ужасно пресным показался и саундтрек, если с первой части я даже на телефон закачал, то здесь не за что и уху зацепиться ( либо повтор, либо невнятность).

Увы но 5/10.

 

В хомкаминге ещё и Китон тащил, хех.

 

Единственный минус хомкаминга ужасный сиджай, который просто заставляет глаза слезиться кровью.

 

А вот сценарий там был в разы лучше, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, в оригинале. В целом- фильм понравился. Том отличный, Джейк очень зашел уже без костюма :D (звучит как-то двусмысленно) . Экшен, все эти спецэффекты - на одном дыхании смотрелись. Зал вскрикнул на послетитровой сцене, когда появился сам знаете кто, вот что значит не нахвататься спойлеров, как я :eek:

Раздражал черный учитель, я не расист, но его предназначение не понятно. Второй учитель- не могу я его воспринимать таким лохом после Кремниевой долины от него ждешь шуток с покерфейсом) Речь в баре после того как Паук ушел- такое.

Я бы еще раз пересмотрела вот тот самый крутой кусок и финальную битву.

Полеты на паутине - вау.

 

Они тут Джейка вообще очень красивым сделали.

Он сейчас выглядит лучше, чем пять лет назад.

Только мне искренне интересно: он правда во всём этом хотел участвовать или бабло победило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тут Джейка вообще очень красивым сделали.

Он сейчас выглядит лучше, чем пять лет назад.

Только мне искренне интересно: он правда во всём этом хотел участвовать или бабло победило?

 

Щитаю, ради Томми пошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется, Холланду не нравится Джиленхолл. Имею в виду в жизни.

Вижу в его глазах какую то неприязнь.... Но мне это скорей всего кажется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щитаю, ради Томми пошел)

 

Мне почему то кажется, Холланду не нравится Джиленхолл. Имею в виду в жизни.

Вижу в его глазах какую то неприязнь.... Но мне это скорей всего кажется. :)

 

Госпади, настоящая драма разыгрывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне искренне интересно: он правда во всём этом хотел участвовать или бабло победило?

Думаю, и то и то. Сьемки в инди фильмах и драмах могут поднадоесть и захочется чутка поп-корна. Это и рекламировать веселее. Всякие ток шоу, мировые туры, игры. По нему вообще видно,что это явно не в тягость ему. Как тому же Аффлеку. Тот на пресс-турах чуть ли не засыпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, и то и то. Сьемки в инди фильмах и драмах могут поднадоесть и захочется чутка поп-корна. Это и рекламировать веселее. Всякие ток шоу, мировые туры, игры. По нему вообще видно,что это явно не в тягость ему. Как тому же Аффлеку. Тот на пресс-турах чуть ли не засыпал

 

Не))у актеров это не так)у них есть что играть и нет ничего играть...как музыканту..ему не может надоесть играть свою разнообразную интересную музыку, и так ради разнообразия поиграю я как на одном аккорде..нет)на одном аккорде поиграть может появиться желание если только денег много сулит.

Я конечно про Джилленхола незнаю как и ты..но самк логика у тебя не правильная..актеры становятся актерами потому что им нравится играть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не))у актеров это не так)у них есть что играть и нет ничего играть...как музыканту..ему не может надоесть играть свою разнообразную интересную музыку, и так ради разнообразия поиграю я как на одном аккорде..нет)на одном аккорде поиграть может появиться желание если только денег много сулит.

Я конечно про Джилленхола незнаю как и ты..но самк логика у тебя не правильная..актеры становятся актерами потому что им нравится играть..

Актер пробует себя в любых жанрах и бросает себе вызов. Адекватно выглядеть и сыграть в самом популярном нынче жанре-тоже вызов. Особенно, когда аудитория не 2,5 киномана,а весь шарик земной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы говорят, что среди ранних идей для фильма было откровение, что Мистерио

скрулл

“There were some early, early versions of this movie where Mysterio was a Skrull… There were a lot of Skrull versions of the story early on. When you’re doing a con artist movie, what we finally landed on—we sat down and talked about how do we keep on fooling the audience, how do we keep on having a lot of fun reveals? How many distractions can we get away with before people want to murder us? [The Mysterio skrull reveal] was an early idea about why he was doing everything he was doing.”

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, сцена была супер, просто отличная сцена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм ваще.

Ну и сцены после титров подтверждают мою теорию - Танос, Мелькор, Саргерас, Ник Фьюри, Дарксайд - это все мелкие агенты Дарта Сидиуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм ваще.

Ну и сцены после титров подтверждают мою теорию - Танос, Мелькор, Саргерас, Ник Фьюри, Дарксайд - это все мелкие агенты Дарта Сидиуса.

 

Супрегеройский блог был прав таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Хамелеон рили может оказаться скруллом, так-то... И изобретать велосипед не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется, Холланду не нравится Джиленхолл. Имею в виду в жизни.

Вижу в его глазах какую то неприязнь.... Но мне это скорей всего кажется. :)

А мне кажется судя по совместным интервью, они сдружились) Хотя разница в возрасте приличная, но на одной волне)

 

Думаю, и то и то. Сьемки в инди фильмах и драмах могут поднадоесть и захочется чутка поп-корна. Это и рекламировать веселее. Всякие ток шоу, мировые туры, игры. По нему вообще видно,что это явно не в тягость ему. Как тому же Аффлеку. Тот на пресс-турах чуть ли не засыпал

Ну кто из мальчиков не мечтал стать супергероем) Хотя бы так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что посмотрел и я сие творение, фильм на самом деле стыдоба, главные позорник конечно же Холланд

Интересно самому Холланду не стыдно было читая сценарий в какого шута полудурка превратили кульового супергероя, да еще и ясельной группы, или Холланду самому в кайф играть вот это? - ходить с перепуганным не обремененным мыслью(очки отданные Мистерио это только вершина айсберга). Главное позорище фильма конечно же отношения сырка и Зендеи - два здоровенных лба которые пытаються играть подростковую влюбленность с неловкостью, сглатывают и дрожат аки осиновые листочки на ветру при виде друг друга - на каких недалеких это расчитано? Вотбще эту вот дичь - милую(на самом деле нет) подростковую любофф твоили они а стыдно было мне, дальше Холланд умеет вообще играть когото ктроме рефелксирующего закомплексованого подростка, и я должен поверить что это супергерой? Плюс ко всему как фильм о пауке тут вообще паук вооюще весь фильм был бесполезен, смотерть 2 часа как он там что то перетирает со совими школьными дружбанами? Единственное светлое пятно - Джилленхолл в роли Мистерио, его речь в баре и то как он легко одурачивал недалекого Холланда - действительно было неплохо, ну а иллюзии в Берлине вообще топчик, но больше фильм похвалить не зачто, это было даже дебильнее Шазама и рассчитан наверно вообще на аудитория пятиклассников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется судя по совместным интервью, они сдружились) Хотя разница в возрасте приличная, но на одной волне)

 

 

Ну кто из мальчиков не мечтал стать супергероем) Хотя бы так)

 

Вместе они, конечно, офигенно смотрятся.

Жаль, что по факту так мало совместных сцен в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацепиться особо не за что. экшен унылый аля финальные битвы в мстителях, под него засыпаешь попросту. изобретательность была только в сценах с иллюзиями. но этого мало для паука, с ним уже заранее ассоциируется классный визуал, здесь его нет

 

холланд хороший. зендая тоже, да и вместе они классно работают, их сцены понравились. в целом вся эта школьная тусовка не смотрится так нелепо как это было в первой части. кино в общем-то милое, но в любом случае эта экранизация паука с холландом (в чем нет его вины) не цепляет и не мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе они, конечно, офигенно смотрятся.

Жаль, что по факту так мало совместных сцен в фильме.

 

Зато совместных выходов хватает) Ну мимими же)

 

И вообще все его съесть хотят.

Screenshot_1.jpg.953e7739ab340412142091bdd7a1b282.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацепиться особо не за что. экшен унылый аля финальные битвы в мстителях, под него засыпаешь попросту. изобретательность была только в сценах с иллюзиями. но этого мало для паука, с ним уже заранее ассоциируется классный визуал, здесь его нет

 

холланд хороший. зендая тоже, да и вместе они классно работают, их сцены понравились. в целом вся эта школьная тусовка не смотрится так нелепо как это было в первой части. кино в общем-то милое, но в любом случае эта экранизация паука с холландом (в чем нет его вины) не цепляет и не мое

 

С ним ассоциируется классный визуал... вспоминаем homecoming с сиджаем 3д макса от школьника из ближайшего подъезда.

Изменено пользователем Koltos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гаджеты которые у Паука стоили бы миллиарды. В нынешней армии США самолёты стоят сотни миллионов, а тут омг умные нано-элементы и прочее дерьмо. Паучок носит на себе годовой оборонный бюджет США.

 

Тут дело не в том, что сколько стоит, а в том, что Паучок, вместо того, чтобы показать себя, как независимого персонажа, по-прежнему выезжает на разработках от Старка. Вот честное слово, обидно за оригинального персонажа, который свои гаджеты делал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним ассоциируется классный визуал... вспоминаем homecoming с сиджаем 3д макса от школьника из ближайшего подъезда.

 

сорри, думал очевидно что я критикую хк и ффх, и говоря о классном визуале я имею ввиду фильмы рэйми и уэбба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...