Перейти к содержанию

Форсаж 8 (The Fate of the Furious)

Ваша оценка фильма "Форсаж 8"?  

906 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Форсаж 8"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи понравились в фильме?
    • Доминик Торетто (Вин Дизель)
    • Люк Хоббс (Дуэйн Джонсон)
    • Летти Ортис (Мишель Родригес)
    • Роман Пирс (Тайриз Гибсон)
    • Тэж Паркер (Крис Бриджес "Лудакрис")
    • Мистер Никто (Курт Рассел)
    • Деккард Шоу (Джейсон Стейтем)
    • Елена Нивес (Эльза Патаки)
    • Рамзи (Натали Эммануэль)
    • Никто Младший (Скотт Иствуд)
    • Сайфер (Шарлиз Терон)
    • Магдалина Шоу (Хеллен Миррен)
    • Опрос №3: Какой лучший главный злодей франшизы?
    • Джонни Тран / Рик Юн (Форсаж, 2001)
    • Картер Верон / Коул Хаузер (Двойной форсаж, 2003)
    • D.K. / Брайан Ти (Тройной форсаж: Токийский дрифт, 2006)
    • Феникс Кальдерон / Лаз Алонсо (Форсаж 4, 2009)
    • Эрнан Рейес / Жоаким ди Алмейда (Форсаж 5, 2011)
    • Оуэн Шоу / Люк Эванс (Форсаж 6, 2013)
    • Деккард Шоу / Джейсон Стейтем (Форсаж 7, 2015)
    • Сайфер / Шарлиз Терон (Форсаж 8, 2017)
    • Опрос №4: Какой лучший фильм франшизы?
    • Форсаж (2001)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Вот это больше похоже на трейлер XXX 3 чем настоящий трейлер XXX 3. Все гоняются за Дизелем. Здоровенный 3-ёх минутный трейлер со спойлерами. Хотелось конечно хоть каких то гонок, но не с подводной же лодкой! (ЩИТО?!) Сцена с шаром годная. Хотел бы я увидеть то шасси, на котором стоит кран с ТАКИМ огромным шаром для сноса зданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на трейлер и думаю что это такое.....не ну реально, куда столько ГРАФИКИ где мои streetracer'ы, я пойду по плачу и пересмотрю любимую трилогию.......хнык...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Isaev95']где мои streetracer'ы[/QUOTE] В 1-3 частях, ну и одна сцена из 4. Может когда нибудь этот треш закончится и мы увидим какое нибудь продолжение 3 части, про приключения на вид сорокалетнего парня, которому нет и восемнадцати, в Японии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не поспевают за другими франшизами, только сейчас начинают ссориться между собой. Бодро, хоть и типикал Форсаж. Кассу сделают, как и всегда. Пс, ребята полезли не в космос, а под воду - гонки с подлодкой это, конечно, даа..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nightmare'][U][B][URL="https://www.youtube.com/watch?v=JwMKRevYa_M"]TRAILER[/URL][/B][/U][/QUOTE] Вау! экшен на высоте. Тачки, взрывы, Дизель съехавший с катушек, покатушки на льду и подводная лодка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет границ безвкусице :( Была злодейкой Родригес, теперь вот это....Зачем придумывать что-то новое, да? А давайте устроим Безумного Макса на льду, будет прикольно! А давайте снимем Борна на стероидах! Даже дома смотреть этот ужас выше моих сил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб Джейсон на Бумере переехал этого Торетто. Сняли такие классные 3 части первые, а затем пошел просто конвейер идиотизма. Зато графон норм. Пойду. Эхх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bardeal']Сначала Оптимус, а теперь и Дизель.[/QUOTE] Это непосредственный сиквел трансформеров. Ксо! Я даже лайкнул, чего никогда не делал для форсажа. После просмотра трейлера хочется повторить слова Тайриза Гибсона на 1:40.)) Ну, а вообще, Бензина Дизеля, наверное, загипнотизировали, не иначе. Изменено пользователем Гатлий Щуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гатлий Щуч']Ну, а вообще, Бензина Дизеля, наверное, загипнотизировали, не иначе.[/QUOTE] купился на сцену с Шарлиз...и съехал с катушек :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Бэй только что соснул. Вот как надо писать и снимать высокобюджетный трэш! [quote name='Гатлий Щуч'] Ну, а вообще, Бензина Дизеля, наверное, загипнотизировали, не иначе.[/QUOTE] Слишком просто! Должен быть брат-близнец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А герой Стэтхема не будет мстить в этой серий или его на следующие серий оставят? А так все в стиле позднего форсажа, под пивасик самое оно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то после титра с названием фильма летает Железный человек с Человеком-пауком, а у кого-то Вин Дизель с Шарлиз Терон сосётся! Уровень! :biggrin: [quote name='EMoushen']Нет границ безвкусице :( Была злодейкой Родригес, теперь вот это....Зачем придумывать что-то новое, да?[/QUOTE] Я отвечаю, через пару фильмов Уокер вернется злодеем. :D Либо введут злодея-брата Уокера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker'] Слишком просто! Должен быть брат-близнец![/QUOTE] Не... У нее что-то есть на его СЕМЬЮ. Сестра с Уокером и племяшем в заложниках или что-то вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же ретартед сюжет, насколько он высосан из пальца и бредов. С трейлера просто ржал. По наглой глупости даже прошлые части превзойдены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Привет, Вин, я - это ты из 2016 года. По поводу того фильма про уличные гонки, в котором ты сейчас снимаешься. Так вот. В восьмой части будут танк, подводная лодка и Стэтхем со Скалой. [IMG]http://images2.fanpop.com/images/photos/7600000/The-Fast-and-the-Furious-vin-diesel-7633438-853-480.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она что там компромат такой нашла на всю семью или наркотиками его накачала ? Ещё и Стейтэм им помогать стал :D Это уже реально не описать :D Мы все реально смеялись, а Стэйтэм стал частью семьи пхахахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Бэй только что соснул. Вот как надо писать и снимать высокобюджетный трэш! Слишком просто! Должен быть брат-близнец![/QUOTE] Таддеус Торетто. Жаль, что на подлодке не серп с молотом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она по-любому сына Уокера держит в плену :D Делайте опрос в шапке, почему Дизель предал команду : 1) Его загипнотизировали или обкололи наркотой 2) В плену держат сына Уокера 3) Надоела семья 4) Скала запросил слишком большой гонорар 5) Из-за Шарлиз любой может уйти из семьи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...