Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

1) Так и не было ответа на вопрос. Можно ли в этой теме писать разные факты из вики, разные видео и разные цитаты? И можно ли ИМХО?

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=7073

 

2) тема в "Фильмах" куда-то делась? Давно нет её, хотя предложена почти сутки назад

 

3) сами модеры создали тему в ретро, потому что поисковик её не видел...и вдруг она нашлась старая, оформлена в начале криво...но так и записана на кривое, а моя работа на смарку...когда поисковик заработает нормально?!

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=47799

 

Вот эта тема...начало оформлено фактически кошмарно, но модератор стёр моё оформление и оставил вот это! Как это понимать? Модераторы вместо красиво оформленных тем оставляют кривое? Тогда пишите оба ника создателей, если кривую часть хотите оставить за невидимых в поисковике создателей "простых шаблонов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) сами модеры создали тему в ретро, потому что поисковик её не видел...и вдруг она нашлась старая, оформлена в начале криво...но так и записана на кривое, а моя работа на смарку...когда поисковик заработает нормально?!

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=47799

 

Вот эта тема...начало оформлено фактически кошмарно, но модератор стёр моё оформление и оставил вот это! Как это понимать? Модераторы вместо красиво оформленных тем оставляют кривое? Тогда пишите оба ника создателей, если кривую часть хотите оставить за невидимых в поисковике создателей "простых шаблонов"

Тема стояла под другим русскоязычным названием. Переименовал, ваш стартовый пост объединил с ней. Поскольку вы написали мнение о фильме, его оставил, а все остальное от вас закинул в стартовый пост, о чем там и написал. Большое спасибо за обновление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема стояла под другим русскоязычным названием. Переименовал, ваш стартовый пост объединил с ней. Поскольку вы написали мнение о фильме, его оставил, а все остальное от вас закинул в стартовый пост, о чем там и написал. Большое спасибо за обновление.

 

Она и на иностранное название не светилась. Чудеса. Наверное.

 

Ну хоть теперь по-человечески тема выглядит, спасибо. А то глянул на начало темы...так оформлять вообще нельзя это ж был позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) тема в "Фильмах" куда-то делась? Давно нет её, хотя предложена почти сутки назад
Вот же она.
Она и на иностранное название не светилась. Чудеса. Наверное.
Я ее по иностранному и нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее по иностранному и нашел.

 

Глюк значит. Давно вбиваю иностранное.

 

Думаю, что пора оформление приводить в норму...огромное число публикаций именно шедевров из топ-250 и топ-500 вместе с кучей формально не шедевров выглядят как ссылочка прямая плюс текст, иногла фоточка со спойлерами в "синопсисе" — полнейший позор!

 

Вот это например что вообще такое?

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=168086&highlight=%C3%EB%E0%E3%EE%EB%E5%E2%E0

 

Что это, блин, такое вообще???!!! Шаблон на *"""***"? И такого море! Кто это всё утвердил такое оформление???!!!!

 

А это что? Картина занесена кем-то в топ лучших фильмов?! Ок. А кто утвердил для "Бегущего по лезвию" вот это???

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=2858

 

Вместо того, чтоб у Детройта, который тут не слабый процент всего создал, темы отнимать в сторону оформления с блестящей надписью враждебного (между прочим!) "Кинопоиска" — разобрались бы кто КТО утвердил такие вот публикации на шедевры кинематографа???!!!

 

Мне не нравится побег из Шоушенка, меня от этого фильма тошнит — но он на 1 месте всех топ-ов...и кто такое оформление утвердил к нему,?????!!!!!!

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=1365&highlight=%D8%EE%F3%F8%E5%ED%EA%E0

 

P.S. надпись "Стартовый пост обновлен стараниями пользователя Inside_view" вверх бы поставить что ли...а то как бы ранее оформление было не оформлением — оно было чудовищным позором

Изменено пользователем Inside_view
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтоб у Детройта, который тут не слабый процент всего создал, темы отнимать в сторону оформления с блестящей надписью враждебного (между прочим!) "Кинопоиска" — разобрались бы кто КТО утвердил такие вот публикации на шедевры кинематографа???!!!

Кому враждебного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу обратки по своему последнему вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому враждебного?

 

А как же разбегание с ФКП, сотрудничество с Кинориумом...на котором даже следа ссылок на КП нет?!

 

Не вижу обратки по своему последнему вопросу.

 

Да уж. На последние вопросы ноль ответов. Это странно.

img_6245.thumb.jpg.98c562a90347bbb0b703c5560bffed4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зеркало посмотрите и найдете ответ, оба:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же разбегание с ФКП, сотрудничество с Кинориумом...на котором даже следа ссылок на КП нет?!

Ну я думаю это не повод не давать ссылок на КП в своих темах. На Кинориуме есть ссылки на ФКП в темы фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю это не повод не давать ссылок на КП в своих темах. На Кинориуме есть ссылки на ФКП в темы фильмов.

 

Я про цветастой оформление КП по сравнению с К. Речь шла типа о менее красивом и полном оформлении у Детройта, но в целом это не так.

 

При чём тут ссылки на ФКП с К?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда раздел "Ретро-кино" переименуют на раздел Кино 20 века"? большинство за это ж проголосовало с подачи модераторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда раздел "Ретро-кино" переименуют на раздел Кино 20 века"? большинство за это ж проголосовало с подачи модераторов

 

...тоже вот. Слишком много назревших изменений зависло, а на вопросы ноль ответов. А мы ждём. Изменение только одно пока что: у создателей тысяч новых страничек отнимают права на странички — зашибись! Не надо отнимать у действующих создателей нормально оформленные странички. Лучше передавайте права на переработанные странички тем, кто их переработал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тут подумал, посмотрел профили пользователей, большинство из которых самозабвенно пишут во флудилке, пишут не понятно что в темах фильмов и персон...ну, ладно Сэди — она темы создавать не хочет, но зато людям помогает определить кинофильмы, вспомнить, она бесценна это факт. А вот большинство остальных очень часто новых тем не создают, но зато активны как будто их наняли актёры и режиссёры двигать их фильмы за денюжку...и словно им скучно.

 

Так вот, думаю, что пора создавших 0 новых тем в области фильмов или персон (конкурсы, общие темы и не пойми что не считается) называть "пользователями", 1-5 тем киноманами, 6-20 тем это авторы, более 20 новых тем это Создатели. Значки наверное легче придумать рядом с авой. А для Сэди и других, кто помогает кино вспомнить, статус типа "спасители" ну не знаю даже..."помощники народа". Даже не наю:)

И ограничить количество комментов для тех, кто менее 6 тем создал, одним комментом в 20 минут. Потому что, блин, не смешно уже, форум ФКП не особо и про кино...а про общие темы, произвольные комменты и про цирк какой-то.

 

И кто модифицирует уродски оформленные темы — тому эти темы отдать и засчитать их ему.

 

Админов и модеров не напрягает, что здесь реально в опросах голосует и пишет по делу всего несколько десятков человек? Не? Надо заинтересовать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничить число сообщений это как раз то, что нужно сейчас форуму. Спасибо за ваше ценное предложение))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inside , ты засрал все темы с фильмами своим потоком сознания и еще о чем-то просишь. Ограничь себя для начала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничить число сообщений это как раз то, что нужно сейчас форуму. Спасибо за ваше ценное предложение))

 

Это наверное была работа Капитана Очевидность. Печалька. Но это единственный супергерой, который из меня вышел:(

 

И вот ещё что. Пока ругали за "не такое оформление" тем Детройта, хотя у него темы нормально оформлены — заметил реальный косяк у других...и их темы легко так пропускают в таком виде. А суть в том, что у них красивенькие значки интернет-ресурсов рядом без интервалов расположены, в кучке. Некрасиво и неудобно нажимать. С интервалами надо наверное и по вертикали.

 

Отдельно поржал над ма-аааленьким "голубым квадратиком" типа Кинориума, но без названия...что за голубой щенок скрывается под этим квадратиком не всякий поймёт.

 

Inside , ты засрал все темы с фильмами своим потоком сознания и еще о чем-то просишь. Ограничь себя для начала

 

Было бы сознание...а поток найдётся, "господин два фильма" и "князь бранных слов" (а мужики-то не знают и дамы даже в страшно сне не представляют какого я аргументированного мнения о большинстве активных комментаторов клавишами...но я из приличия это не пишу)

Но спасибо за указание на реальную проблему за...скажем, замусоревания рубрики Действующие лица. Об этом ранее писали уже, но чё т воз и ныне там. Перекидывать тысячи фоток в тысячи персон со скоростью звука — это реинкарнация набивания комментов в ТТС. ладно видео находить интересные...а фотки зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ограничить число сообщений тем, кто зарегистрировался позже 2017. По степени безумства наши предложения примерно одинаковы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ограничить число сообщений тем, кто зарегистрировался позже 2017. По степени безумства наши предложения примерно одинаковы.

 

Осталось это аргументировать ещё. И будет норм.

Не вижу связи про регистрацию...хотя бы потому, что оформление публикаций-страничек более ранних лет выглядит обычно так уныло...что хочется самому от злости снести Киноцентр Соловей

 

Вот пример оформления до 1917...тьфу...до 2017 года, 1905-й год...тьфу...2005-й:

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=442&highlight=%C0%EF%EE%EA%E0%EB%E8%EF%F1%E8%F1+%F1%E5%E3%EE%E4%ED%FF

 

Это легендарный фильм...но его оформление выглядит словно это фильм "Крым"

 

И снова и опять ох как бы все удивились, если б я в таком стиле написал что я думаю о комментариях и предложениях большинства...это было бы даже не на языке русского мата, а сразу матами далёких звёзд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, в последнее время на форуме зарегистрировалось множество неадекватов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, в последнее время на форуме зарегистрировалось множество неадекватов...

 

Спешу прямо опровергнуть. Потому что вот реально же пишет несколько человек. Неадекваты сидят на более завлекательных сайтах. Я даже знаю на каких. Лет 15 назад я сам там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы сознание...а поток найдётся, "господин два фильма" и "князь бранных слов" (а мужики-то не знают и дамы даже в страшно сне не представляют какого я аргументированного мнения о большинстве активных комментаторов клавишами...но я из приличия это не пишу)

Но спасибо за указание на реальную проблему за...скажем, замусоревания рубрики Действующие лица. Об этом ранее писали уже, но чё т воз и ныне там. Перекидывать тысячи фоток в тысячи персон со скоростью звука — это реинкарнация набивания комментов в ТТС. ладно видео находить интересные...а фотки зачем?

А зачем использовать курсив, болд и подчеркивание в сообщениях, чтобы было понятно где какой поток сознания:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, раздел "Фильмы" немного переименовали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе трудящихся вроде б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...