Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кремниевая долина (Silicon Valley)

Рекомендуемые сообщения

6 сезон смотрю, угарных моментов, по-моему больше стало, в отличии от последних сезонов. 3я серия шикарна, как они Белсона развели, да и Бро потом как отреагирует, интересно:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис заинтересовал (напомнило Коэнов), но оттолкнула озвучка. Пожилую главную героиню озвучивает какая-то девочка. Вообще отстой. Чей дубляж можете порекомендовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубик в кубе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю этот сериал. Начала смотреть, когда вышел только первый сезон, и шоу мне не зашло, хотя на фоне одного из своих аналогов - Теории большого взрыва - сериал был уже хорош. Этим летом залпом посмотрела все вышедшие сезоны, и это один из самых кайфовых сериалов за последнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не очень смешной на старте, но к концу первого разгоняется, да. Если бы не читал об этом в комментариях, мог тоже дропнуть.

 

Дошел до 4го и радует, что Монику до сих пор не подложили под Ричарда. "Теория" довольно быстро от темы гиков в отношения съехала, эти держатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный шестой сезон, прямо какое-то второе дыхание у шоу проснулось. Не сторонник затягивания сериалов, но вот в данном случае очень жаль, что заканчивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он что выдыхался на пятом? Я как раз до него добрался.

 

Джарэд - лучшая вайфу. Опрос бы по персонажам, тут реально есть из кого повыбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он что выдыхался на пятом? Я как раз до него добрался.
Как минимум подбуксовывал, на мой вкус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пятый вяленький. Но про христиан было смешно, уровень старого Южного Парка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то последние серии не очень.

Может я уже подзабыл, как было в предыдущих сезонах, но этот чуток раздражает нереалистичностью и надуманностью.

Возможно, дело в возросших масштабах.

В каждой серии - миллиардные сделки, все поглощают всех и т.п. А на фоне этого - Гилфойл, Динеш и компания локально творят всякую дичь, ведя себя как дети-идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что тут их ограничивает сам жанр.

 

Если посмотреть на описание сериала, то везде указано, что это комедия. Наверное, большинство аудитории привыкло, что должно быть смешно, что герои ведут себя абсурдно. То есть что это развлекательный сериал, где реалистичность значения не имеет. Например, если вспомнить историю Нельсона Бигетти и его карьеру в Hooli, то это ведь в первую очередь юмористический сюжет.

 

Кстати, я смотрю этот сериал с самого начала, поскольку мне интересна сама индустрия, а её тут очень хорошо обыгрывают со всякими сюжетными поворотами и скандалами. Меня устроил бы почти любой жанр — допустим, драма, как в сериале «Мистер Робот». Но если это комедия, то она останется таковой даже на фоне миллиардных сделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пусть делают юмор тоньше и строят шутки на том, что реально может произойти и что связано с индустрией.

 

Например, ситуация с рейтингом общительности не показалась особо смешной и интересной - скорее даже наоборот, довольно унылой; но я готов допустить, что такое возможно.

 

А вот ситуация с бывшим менеджером Хули в 4й серии - полный бред. И общий сюжет, и бредовые детали типа того, что два взрослых мужика верят в просмотр сладшоу которое должно сделать их альфачами.

 

Я понимаю, что не стоит воспринимать все буквально, но не отказался бы от какого-то предела подобного абсурда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча Джареда с семьей чет перегиб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шестой сезон в целом был норм, но без искр, то непосредственно финалка, неожиданно, вот прям как надо. Кажется, она была изначально, а вот все предшествующие шесть эпизодов кое-как придумывали под неё.

 

Всё же до последнего ожидал небольшого появления Т.Дж. Миллера, но зато, чёрт побери, Билл Гейтс!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шестом сезоне Дзан Яну как-то удалось затмить Джареда даже, недоработочка. Но в целом спасибо, хороший был сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю куда они дели Эльриха?

Бабла стал требовать чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю куда они дели Эльриха?

Бабла стал требовать чтоли?

 

Где-то когда-то читала, что да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние две серии понравились. В финале

 

 

для меня самым большим сюрпризом была линия с Нельсоном Бигетти (как он выступает перед публикой — бесценно).

 

Насчёт камео — по умолчанию показалось, что это просто кого-то загримировали.

 

Но самой интересной серией в этом сезоне мне показалась всё же предпоследняя (в плане экшена).

 

 

За эти шесть лет персонажи стали как родные, и даже жалко с ними прощаться. Но история вышла цельной и завершённой. Думаю, что ничего принципиально нового там бы уже не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрен. Жаль, что закончился, классный сериал. Через год надо будет пересмотреть.

Концовочка намекает на задел для всякого рода продолжений.

Один из лучших комедийных сериалов современности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытый финал с флешкой абсолютно лишний. В остальном отличный ностальгический финальный эпизод, не хватает только Эрлиха, как и все надеялся, что уж на пару минут он в последний эпизод заглянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копилку сериалов где мне не совсем понравился финал. Ерунда с этими 10 лет спустя - на ящике текилы остановиться было бы лучше. Но сериал великий, без сомнений. Мало где есть такое чтобы все основные герои были хороши, а тут еще и каждый второплановик пушка. Надо бы действительно голосовалку запилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три серии первого сезона отличные. Забавный сериал. Прикольные персонажи. Джаред очень нужный человек, а вот зачем остальные Ричарду мне пока невдомек Изменено пользователем Ghenika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка сериала так себе. Взяли и скомкали.

 

Нисколько не жалела, что Бахман исчез из повествования. Пустой персонаж. Не зря Расс на него смотрел как на пустое место. Кстати, Расс вообще похоже в людях разбирается, удивительно даже.

Но вот то, что после его ухода много экранного времени досталось китайцу, это вот печаль. Парень с первого сезона не был интересен, а после так вообще одно раздражение.

Неплохой такой тандем Динеш-Гилфой под конец тоже испортился. Гилфой совсем отбитым стал, а Динеш деградировал.

Из Башки зачем-то дауна сделали.

Джареду зачем-то дали новый "идол" и тоже испортили.

 

Наверное, единственно неизменным остался главный герой. Как был придурком, так им и остался.

 

Нравится актер в роли Гевина Белсона.

 

А так, сериал отличный. В каждой серии есть над чем посмеяться. Надо пересмотреть как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступила. Как же это великолепно и смешно. Не все отсылки угадываю, так что не ленюсь гуглить, интереснее, когда понимаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший перс это Джон из серверной :)

А вот Ричард с бесконечными сблёвами откровенно начал бесить к концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...