Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоакин Феникс

Лучшие роли Хоакина:  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Хоакина:



Рекомендуемые сообщения

Многим людям нравится мясо. Дело ведь не столько в нравится/не нравится, сколько в морально-этическом отношении к этому.

 

Мне вот интересно, Мара с Фениксом за стерилизацию и исчезновение одомашненных животных? На сколько это морально-этично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одомашненных разводят другие люди, которые их потом продают. Никуда они не исчезнут, покуда будет спрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс с Марой уж точно знают, как жить и несут это в мир.:D Интересно, что они скажут, если их ребенку понравится мясо?

 

Логично, что если человек рождается в семье верующих, его будут водить в храм, если в семье веганов, кормить веганской едой. Захочет мяса - думаю, насиловать не станут, просто приведут логичные доводы. Но с их доходом не составит труда продумать для ребёнка грамотный рацион, с которым ему и не захочется ничего иного.

Изменено пользователем Саркома Лёгкого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, что если человек рождается в семье верующих, его будут водить в храм, если в семье веганов, кормить веганской едой. Захочет мяса - думаю, насиловать не станут, просто приведут логичные доводы. Но их доходом не составит труда продумать для ребёнка грамотный рацион, с которым ему и не захочется ничего иного.

 

Ну естественно, ребенку никогда не может захотеться того, против чего выступают его родители, продумывающие ему рацион, с их-то доходами.:) и доводы у родителей найдутся, чтобы ребенок не ломал линию партии и жил в соответствии с их заповедями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно, ребенку никогда не может захотеться того, против чего выступают его родители, продумывающие ему рацион, с их-то доходами.:) и доводы у родителей найдутся, чтобы ребенок не ломал линию партии и жил в соответствии с их заповедями.

 

О Господи... Не знаю даже, как с вами говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи... Не знаю даже, как с вами говорить.

 

Ваша цитата:

 

Святая инквизиция! Ещё один человек, знающий, как правильно жить и стремящийся нести это знание в мир.

 

В отношении меня это сарказм, при этом вы считаете вполне нормальным со стороны Феникса и Мары подбирать "полноценный рацион", чтобы ребёнок не ел мяса в соответствии с их представлением " как правильно жить", и это не вызывает у вас приступов сарказма.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша цитата:

 

 

 

В отношении меня это сарказм, при этом вы считаете вполне нормальным со стороны Феникса и Мары подбирать "полноценный рацион", чтобы ребёнок не ел мяса в соответствии с их представлением " как правильно жить", и это не вызывает у вас приступов сарказма.;)

 

Если хотите развернуть эту тему - айда в вегетарианство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим людям нравится мясо. Дело ведь не столько в нравится/не нравится, сколько в морально-этическом отношении к этому.
А какое может быть морально-этическое в отношении того, что создано для еды?

так можно докатиться до того, что крупную рыбу тоже нельзя есть, она же, сволочь такая, жрёт мелкую! и прочие маразмы:roll:

Логично, что если человек рождается в семье верующих, его будут водить в храм, если в семье веганов, кормить веганской едой. Захочет мяса - думаю, насиловать не станут, просто приведут логичные доводы. Но с их доходом не составит труда продумать для ребёнка грамотный рацион, с которым ему и не захочется ничего иного.
Дада, мы знаем многих таких людей, которых кормили церковью взахлёб, и что из них выросло. Первый в голове всплыл Бертран Рассел.

 

Если что, я против вегетарианства, глобализации и всякой подобной насильственной, неестественной хрени.

 

но актёров этих люблю))) в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picture.php?albumid=8057&pictureid=126249

 

Симпатичный здесь, ещё не размордевший от соевых сосисок :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения, Хоакин!:)

 

Вот не зря мне сегодня приснилось, что пересматриваю "Джокера"))

Изменено пользователем Саркома Лёгкого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоакин Феникс призвал отказаться от индейки в День благодарения

 

https://vegetarian.ru/news/khoakin-feniks-prizval-otkazatsya-ot-indeyki-v-den-blagodareniya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow::cool:

Прекрасно! Уверена, отличный фильм будет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow::cool:

Прекрасно! Уверена, отличный фильм будет!))

 

Да, замечательная новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера папарацци удалось подловить звездное семейство, с сыном и собачкой, но малыша им, естественно, не удалось разглядеть) Учитывая скрытность пары, можно предположить, что сына они наверняка будут еще долго прятать от общественности)

 

33312694_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну младенец и младенец, чё на него смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ари Астер снимет не хоррор, а мелодраму с Хоакином

 

Кроме того, Феникс снимется у Ридли Скотта

 

https://www.film.ru/news/start-feniksa-i-astera

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера папарацци удалось подловить звездное семейство
Хоакин схуднул млм это всё чёрный цвет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоакин рассказал о том, как собирается воспитывать ребёнка

 

https://m.spletnik.ru/buzz/baby/101859-khoakin-feniks-ne-khochet-zastavlyat-syna-runi-mary-stat-veganom.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из тех актёров, кого я практически не видела в кино, но знаю и узнаЮ, догадываюсь о мастерстве и почему-то всегда рада видеть.

 

Сейчас посмотрела Джокера. Комиксами не интересуюсь, в бетманах не разбираюсь совсем, но рекомендовали. Да, это бенефис! При том что сюжет и повороты очень схематичны и не оригинальны, а проблемы показаны поверхностно. Комикс.

 

Вылитый Лазарев-младший.

 

Актер неплохой. Умеет выбирать роли. НО ему нужен фильм, который он будет полностью тащить на себе. Его роли в Гладиаторе, Знаках, Деревне, Лестнице 49 хороши, но данные фильмы держатся либо на хорошей истории, либо на обилии других звезд в кадре.

 

И вот он появился, этот фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо всего боится, а Хоакин Феникс — ничего! Доказываем
На Кинопоиске вышел новый фильм Ари Астера «Все страхи Бо». Это амбициозная фрейдистская хоррор-комедия о лузере Бо Вассермане, который на фоне чрезмерной опеки матери попадает в череду абсурдных неприятностей и параллельно борется со страхом интимной близости. Роль пятидесятилетнего девственника, тревожащегося от всего на свете, исполнил Хоакин Феникс — один из главных актеров современности. Мы изучили биографию оскаровского лауреата и поняли, что его, в отличие от Бо, не пугает ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...