Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Звездные войны: Скайуокер. А простак Джа-Джа Бинкс по итогу кажется куда милее большинства новых персонажей. И это звучит как приговор

 

А мне Джа Джа нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи что 9 часть это сплошь рефлексия Ридли и Драйвера друг по другу, про это весь фильм, это так?

 

Не сплошь, и её немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи что 9 часть это сплошь рефлексия Ридли и Драйвера друг по другу, про это весь фильм, это так?

Нет. У Рей самокопание весь фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Чак Ревью рассказывает...многое он сам пропустил, а я понял ещё новое нечто. Немало нового узнал от него. Кинул туда свой громобойный коммент (остальные там комменты очень слабенькие).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот странный момент, когда ты понимаешь, что Роуг Ван был лучшим среди всего этого Диснейкринжфеста.

 

Отож.

 

И да ОТ3-это сокращение для оригинального трио героев Люка, Хана и Леи.

А в гребаных сиквелах все трое даже не встретились на экране :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумав я считаю, что сюжетный ход по отношению к Рей - полностью в духе Дисней потому что Дисней не может без...

 

 

Принцесс

И принцесса ситхов - это тоже принцесса :tongue:

 

%D0%A0%D0%B5%D0%B9-%28SW%29-SW-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8-%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-4265876.jpeg

 

 

 

Отож.

 

И да ОТ3-это сокращение для оригинального трио героев Люка, Хана и Леи.

А в гребаных сиквелах все трое даже не встретились на экране :lol:

 

Этоне смешно а печально. Не ну правда :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот странный момент, когда ты понимаешь, что Роуг Ван был лучшим среди всего этого Диснейкринжфеста.

многие это сразу поняли :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что клинок стал цвета ссанины, я вообще хз, чего она там принцесса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие это сразу поняли :roll:

 

Это было большое заимствование "Столкновения с бездной", на секундочку. Не было там ну вообще ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в гребаных сиквелах все трое даже не встретились на экране :lol:

 

 

Только если в АбрамсКат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда существет Лукас кат?

Просто слишком странно, что у Диснея так поступают. Не защищают фильм, а наоборот .....Практичесики все его гнобят....и дело тут не в качестве похоже.

Какой-то маркетинг странный - на негатив направленный. То есть - ребят сходите в кино и поругайте. Модно так делать.....все идут и ругают - вот - общий посыл такой - ИДИТЕ и РУГАЙТЕ. Но идите )))

 

Вполне возможно это именно такой вот "специальный маркетинг"

И позже выйдет что-то расширенное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво и с размахом, впечатляет. Но как-то сумбурно и в некоторых деталях неправдоподобно, слишком притянуто:

 

 

1) Сильный эпизод- с пытавшимся улететь кораблем, с плененным Чубаккой. Как его удерживали, а?! Вот уж действительно- почувствуй силу.

На этом, Чубакка всё! И по логике и по правдивости. Драма была в тему.

Неожиданное воскрешение, выглядело донельзя глупо. В этом вижу минус.

2) "Шпион- Я!" Гордо высказался генерал Хакс. И ты такой: Чего???

Ни к селу ни к городу. Рояль в кустах ради спасения веселой троицы?!

Ну не знаю, очень неправдоподобно и натянуто. А уж мотивация Хакса, вообще из детского сада. Не верю.

3) Управление всей армадой Звёздных разрушителей с одной-двух антенн, синхронизирующих весь флот?! Тоже выглядело игрушечно.

И ни у одного из крейсеров никакого защитного поля?!

А остальные в галактике, чего внезапно попадали?! Как будто единым мозгом управляемые. Это же не Обливион, честное слово.

Появившийся флот добровольцев, выглядел, как легковые автомобили против танков.

4) Финал, фактически полная копия "Возвращения Джедая", с теми-же песнями и плясками.

 

Ну... Зато роботы- изумительные! И "ВВ-8" и тот, самый маленький, "Кулёчек." 10 баллов.

Звезда Смерти, напомнила одну из книг "Основания" Азимова. Упадок в галактике и разрушенный Трентор. На фоне волн сильно выглядело.

Хочется ли продолжения?! Да. Однозначно. )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ролика Чака Ревью стало внезапно понятно, что он не киноман. Он не мыслит, как любитель кино. Но зато есть свежие мысли.

 

НАПРИМЕР, откуда это за мысль, что с поклонниками надо заигрывать с помощью заимствований, копипаст и прочего, хотя нам (лично я большой поклонник ЗВ) нужно, наоборот, отличие! Это как с "Чужими" и "Хищником": отличие играло довольно долго положительную роль. Даже с Терминатором до 4 части было интересно. А тут как раз тонна заимствований и буквально точных копипаст. Это раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что клинок стал цвета ссанины, я вообще хз, чего она там принцесса.

 

Надо было полосатый сделать)) Красно-зеленый или сине-зеленый. :lol:

И загнуть как рождественский леденец.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи Иисусе. Боже милостивый. Это было ужасно.

 

Что у меня в башке после просмотра? Я процитирую фразу которую сказал фанат в этой теме ранее:

 

Так еще меня никогда не трахали

 

Я заплатил за какое-то изнасилование. Просто поимели лютым фан сервисом, невероятными поворотами прямиком из психушки, размазанными в лепешку образами этой вселенной. И еще этот долбанный Уильямс со своими осточертевшими самоповторами. Может со мной что-то не так, но я уже просто физически не могу слушать в тысячный раз одни и те же треки которые сука даже играют из фильма в фильм на одних и тех же кадрах и ситуациях!

 

Это какой-то чудовищный гомункул. Ужасно рваный, несущийся черт знает куда, орущий и вопящий. Все действует вне всякой логики и вообще понимания что должно происходить в ЗВ.

 

 

Зомби Палпатин и его связь с Рэй

я даже это комментировать не буду. Это какой ад кромешный.

Мэри Сьюшность мусорщицы вышло за всякие пределы. Рэй - абсолютно убогий и плоский персонаж никак не развивающийся за три фильма. А вся ее исключительность только потому что ТАК НАДО. Боже, как же она раздражает. Да и еще теперь самозванка...

Кайло Рен мог получиться интересным персом. Но его образ утонил в океане своей нерешительности, сверхчувствительности, замкнутости. Он просто жалок.

Бойега и Айзек которые носятся весь фильм, орут друг на друга и всех вокруг...

Я бы может хотел похвалить деда за роль Палпатина. Но мужик просто отыграл зомби за длинный доллар...

 

Диалоги кошмар. Монтаж кошмар. Сюжет кошмар. Персонажи появляются, пропадают, кто-то на втором плане расстворяется, а кто-то и на десятом. Общий немыслимый сумбур повествования.

 

Генерал Хакс в сабже - это такой лол.

 

Когда появилась армия всякого сброда со всей галактики в самом финале фильма и конечно герои начали выигрывать - весь зал дружно заржал.

 

Действие отчасти можно похвалить парой коротких эпизодов - единственное чем можно оправдать поход в эту содомию. Хотя экшен и размах в Изгой-Один разматывает позорище сабжа в нулину.

 

 

Что понравилось:

 

- Голос Энакина (то чувство когда и 6 фильмов с ним мало)

- Мрачная обстановочка прибежища Ситхов

 

 

В моем зале было много фанов или хотя бы просто неплохо знакомых с ЗВ. И по их жестикуляциям рядом со мной было ясно, да и слышно, что они тоже просто охреневали от того ужаса что творился на экране.

Честно, вот богом клянусь, у меня зал реально пыхтел и выл от фильма. В конце многие дружно вздохнули. Отмучились.

 

Поздравляю Дисней. ЗВ окончательно уничтожены. Осталась одна пустота.

 

4/10

 

зы: Ненавижу новую трилогию, просто презираю за то что она сделала. Предыдущие 6 фильмов - это была история Энакина, который в конце своего пути восстановил баланс силы и пророчество исполнилось. Но это говнище мыши срет огромную кучу сверху и говорит что оно ничем не хуже. Просто идите нахер. Чтоб вы все сгорели твари.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи Иисусе. Боже милостивый. Это было ужасно.

 

4/10

 

 

Я предупреждал, что не нужно поддаваться тёмной стороне - не нужно ходить на сабж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4/10

 

"Полотенце" и спойлеры наверное ведь под спойлер! А то там одному уже бан влепили за спойлеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще меня никогда не трахали

 

Универсальный коммент, да. Ни прибавить, ни убавить.

Самое грустное, что за мои же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальный коммент, да. Ни прибавить, ни убавить.

Самое грустное, что за мои же деньги.

 

:arrow:

 

Оригинал.

 

:D

 

Но да. Универсально. Я, правда, задаром сходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал Хакс в сабже - это такой лол.

 

 

Так он всегда был таким :) Я бы про Хакса сериал отдельный глянул)

 

 

 

Но да. Универсально. Я, правда, задаром сходил.

 

 

Рейлошник! Все вы так говорите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейлошник! Все вы так говорите!

 

Па-прошу! Чуилошник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Такая тема, но сама по себеиона мало кого интересует в деталях.

 

Напоминает ситуацию с обзорами Сокола. Вот уж неграмотный чел (и вообще не киноман). Я его поддел тем почему он с "другом", а не с девушкой пошёл...он сам виноват, надо было молчать.

 

Бесит вот что. Он про бои на мечах. Ага, а где бои? Где хореография боёв, ау?! Всё красочные бои в приквелах остались.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит вот что. Он про бои на мечах. Ага, а где бои? Где хореография боёв, ау?! Всё красочные бои в приквелах остались.

 

Мне ещё в 6 эпизоде нравится поединок. Постановка, игра актёров, подводка - шикарно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Па-прошу! Чуилошник!

 

 

Кста, он в сабже появляется? Или там его сородичи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё в 6 эпизоде нравится поединок. Постановка, игра актёров, подводка - шикарно же.

 

Бои в оригинальной трилогии имеют более слабую хореографию, но зато имеют мощнейшую драматургию. Тут нет ни того ни другого. Даже Финн лучше на джедайских (?!?!) мечах сражался, чем ситхи и джедаи! Надо было дать Финну меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...