Перейти к содержанию

Райан Филипп

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/202/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Неплохой [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/6922/]актер[/URL], симпатичный. Лучшим фильмом на сегодняшний день, считаю "Жестокие игры" и "Студию 54". Сам актер не сияет актерским талантом, тут по большей части внешние данные... Обсудим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Подающий надежды. Пока же востребован в кино не за актёрский дар, а за красивое тело.[/QUOTE] Наверно всетаки за фэйс , при чем тут тело , он же не раздетый все время перед камерой бегает? :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Наверно всетаки за фэйс , при чем тут тело , он же не раздетый все время перед камерой бегает? :frown:[/QUOTE] В "Студии 54" - почти голый, едва ли не весь фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']В "Студии 54" - почти голый, едва ли не весь фильм.[/QUOTE] Ну вот 54 и собрал 15 или 20 млн , видимо не такое тело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Ну вот 54 и собрал 15 или 20 млн , видимо не такое тело.[/QUOTE] Вообще-то мне довелось прочитать интервью с Райаном, где он с досадой говорил о том, что режиссёры предпочитают снимать его голый зад, нежели выражение лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Вообще-то мне довелось прочитать интервью с Райаном, где он с досадой говорил о том, что режиссёры предпочитают снимать его голый зад, нежели выражение лица.[/QUOTE] Где - то это слышал , может не о нем , вывод - зад у него талантливей лица. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жестоких играх его не помню. недавно посмотрела "Внутри моей памяти" - хороший фильм и Райан там сыграл хорошо. видела его недавнешнюю фотографию - на красавца совсем не похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='belka']видела его недавнешнюю фотографию - на красавца совсем не похож.[/QUOTE] Выложи здесь если есть возможность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='belka']в жестоких играх его не помню.[/QUOTE] Дык он же там главный герой. :wow: Понравился только в Столкновении, но за одну роль моего уважения не снискал. Слишком много всякой чуши было до Краша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж Риз Уизерспун. Как, бедный, переживает её удачи, ведь не каждому это удаётся...Там, где я его видела, мне понравился, но вот снимался бы чаще..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jet']муж Риз Уизерспун. Как, бедный, переживает её удачи, ведь не каждому это удаётся...[/QUOTE] Судя по отъевшейся мордашке не так уж плохо ему живётся. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великолепный актер, который не так часто снимается фильмы Путь оружия и Жестокие игры великолепный фильм в фильме Путь оружия вообще лучшее начало в истории кино ... чуток преувеличиваю, ну да ладно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может что из него и получится. "Госфорд парк"-тоже неплохо там смотрится. Ещё помню в "Белом шквале" его. А у Outkast в клипе не заметила:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...