Перейти к содержанию

Мир через 10 лет. Какой он? Ваши внуки в ...

Человечество спасётся? Цивилизация имеет шанс?  

7 проголосовавших

  1. 1. Человечество спасётся? Цивилизация имеет шанс?

    • Все погибнут. Быстро.
    • Погибнут все, но постепенно, от истощения ресурсов и деградации техносферы.
      0
    • Погибнут почти все, а потом и прочие-остальные - без шанса восстановить население и цивилизацию.
      0
    • Погибнут многие, но не все - и остальным удастся восстановить цивилизацию.
      0
    • Почти никто не погибнет.
    • Никто не погибнет. Все будут жить.
    • Не знаю.
      0
    • Не хочу ничего знать про завтра, я живу одним днём - отстаньте от меня.


Рекомендуемые сообщения

"Буду краток": Есть представление о том, каким будет мир Земли через 10 лет? *** Подробнее: Интересно почитать о таком: В каком мире будут жить Ваши взрослые дети и внуки? Есть у них шанс жить и родить детей, а тем потом внуков? *** Есть представление о том, каким будет мир Земли через 10 лет? А через 20? 30? 50? Как на планете в целом? Как в России? Будет ли жизнь вообще? Останется ли человечество? Что изменится к лучшему? Хоть что-то станет лучше? Будет ли прогресс? Социальный? Технический? Или книги уничтожат, а учёбу запретят? Возможен ли откат в первобытность или феодализм? Из-за чего? Какой будет ПОВСЕДНЕВНАЯ жизнь людей на планете? Что будут кушать? Где будут жить? Каким будет транспорт? Какими будут отношения людей? Что мы можем сделать для того, чтобы нынешние дети смогли завести в будущем детей и просто жить? Достаточно ли "просто ходить на работу" и заниматься только своими делами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Льлес'] Что будут кушать?[/QUOTE] Вкусное и полезное ГМО, а не эти всякие экологически чистые продукты под химикатами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аркин']Вкусное и полезное ГМО, а не эти всякие экологически чистые продукты под химикатами.[/QUOTE] И пальмовое маслице, в еще больших количествах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аркин']Вкусное и полезное ГМО, а не эти всякие экологически чистые продукты под химикатами.[/QUOTE] Скорее бы уже все люди избавились от предрассудков относительно ГМО. Но это из оперы астрологии или религии. Всему своё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбора не будет. ГМО устойчивей. Припрёт накормить людей - никуда не денутся. Ну речь про те страны, где всё ещё есть запреты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десять лет назад хотела в виде дипломного проекта сделать утопию) – небольшой город спутник, относительно замкнутая система, где живут люди, работающие, получающие образование, совершающие покупки, вот это все - через интернет, меня отговорили, но до сих пор, идея кажется заманчивой. зря послушалась, короче, надо было рискнуть. думаю, развитие интернета могло бы разгрузить город, его офисы, решить острые транспортные и жилищные проблемы, то, как интернет развивается подсказывает мне, что вполне возможно он повлияет на градостроительные задачи в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaDCooL']Скорее бы уже все люди избавились от предрассудков относительно ГМО. Но это из оперы астрологии или религии. Всему своё время.[/QUOTE] МэдКул, давай тебе вафлю на нос повесим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Coimbra']десять лет назад хотела в виде дипломного проекта сделать утопию) – небольшой город спутник, относительно замкнутая система, где живут люди, работающие, получающие образование, совершающие покупки, вот это все - через интернет, меня отговорили, но до сих пор, идея кажется заманчивой.[/QUOTE] оО Сегодняшний день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дензел']Может комом в горле стать. :)[/QUOTE] В горле стает пальмовое масло, наша погибель. С ним нужно бороться, а не с гмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугли. Если вкратце, это как рис без риса. Если ты, конечно, в курсе, что рис один из лучших продуктов. Только к шлифованному оно не относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...