Перейти к содержанию

Игра на КБ №57(10), 10-12 марта, 2017 год

Соберет ли Кинг-Конг 50 миллионов?  

12 проголосовавших

  1. 1. Соберет ли Кинг-Конг 50 миллионов?



Рекомендуемые сообщения

Посмотрел все прогнозы в игре. 65 Конгу? Я даже в своих хотелках 58 ему дал.)

 

Слабенькие у тебя сказки, друг. Конг подрос в субботу и за 60 должен уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эстиматы введены

 

NetGhost имеет отличные шансы для 2й победы подряд. такого у нас еще не было.

 

лига

 

кардинально ничего не изменилось. во всех парах разница от 4 баллов по сумме двух игр. такой гандикап после эстиматов отыграть просто невозможно. даже по этой игре Сергею Викторовичу и KromiK'у (мы с LafaYet'ом без шансов) надо отыгрывать около полутора процента, что очень нелегко сделать, но 4 это фантастика.

в итоге в 1/4 финала борьбы не получилось ни в одной паре, ни то что по баллам, а даже по победам, т.е. нигде противники не обменялись победами, везде кто-то кого-то обыграл дважды (хотя актуалсы могут это изменить). и не умаляя мастерство Bozly, его победа над СВ это сенсация турнира. но этим и прекрасен наш турнир. сенсация пошла в противовес отсутствию борьбы в 1/4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итоги подведены

 

NetGhost одержал 2ю игру подряд. серьезное достижение. мои поздравления:)

 

лига

 

чуда ожидаемо не произошло и Bozly, Syrets, Digoron и NetGhost прохдят в полуфинал, одержав чистые и уверенные победы.

интересно, что из победителей групп только Digoron прошел в полуфинал. вспомнил, что в 1й лиге в полуфинале не было не то что победителей обеих групп, а даже занявших вторые места (играли 3и и 4е). такой вот парадокс. особенно ощущается контраст на фоне NetGhost'a и СВ с их игрой на групповом этапе. в общем, в 3й лиге особо в группе не старайтесь:D

 

надо же как мне повезло с соперником, в обеих с ним встречах он был лучшим вообще среди всех. ну и конечно сам паршиво сыграл. я был обречен.

 

всем прошедшим в полуфинал желаю удачи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риск не оправдался, все снова довольно сильно просело( Вылет заслуженный

Оставшимся удачи

 

А вообще, лига хоть немного снова подтянула игроков, но мотивации для игры все меньше у большинства, видя такое чувствую что скоро на кб вообще закроют игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 место не густо, конечно. Зато новинку лучше всех прочитал и оказался ближе остальных к итоговому резу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...