Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

Как связаться теперь с человеком в друзьях на сайте??! Кто вкурсе?

 

друзья в профиле сохранились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто еще проверил адрес Kino-Govno.com? :) Работает, но перекидывает на какой-то левый сайт http://kg-portal.ru/

 

http://lurkmore.to/Кино-говно оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали вроде как сделать ссылки у фильмов и персон на форум, как раньше было

может забили, конечно, но стоит подождать немного, вдруг докрутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я просто как пример привел, самостоятельной жизни форума, без сайта. Хотя там сайт строится, может они бабло на него собирают.

аа, уловил.

 

Очень романтично. До первого айсберга.

Блин, не успел!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связаться теперь с человеком в друзьях на сайте??! Кто вкурсе?

 

Подождите до завтра, когда сайт отвиснет. Зайдите к ней в акк и, возможно, там будет функция - "Написать письмо ей на яндекс".

 

Я ваше сообщение поместила у себя в ВК. Как иллюстрацию к произошедшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связаться теперь с человеком в друзьях на сайте??! Кто вкурсе?

 

Друзья в профиле остались. Возможно будет шанс написать, или открыть яндексовский паспорт с другими контактами. Рассмотреть не успел, сайт лег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рекламный ход. Вызвать бурю негодования, набрать рейтинг, а потом представить что-то белее-менее приемлемое.

 

Например, вернуть всё обратно. Люди будут им пятки целовать. Хитрый еврейский ход :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к утру уже вдвойне соберем - только для владельцев это не довод...

проект к моменту покупки считался убыточным - так что без монетизации функций им смысла нет сайт держать...

 

вот лучше бы ВИкиПедия выкупила - у них тоже на людском энтузиазме держится...

 

да пусть бы монетизировали, ок, я не против кинотеатра на КП, но зачем всё остальное-то кастрировать? Сайт привлекал пользователей своим контентом и функицоналом, уже привлеченных пользователей монетизировать надо было, а не пытаться на старом названии срубить лёгкого бабла. Новые хозяева вообще свою юзер-базу не прощупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, вернуть всё обратно. Люди будут им пятки целовать. Хитрый еврейский ход :D

 

Точно!

Ну, как сделать людям хорошо?

Надо отобрать то, что у них было, а потом вернуть им то, что у них было.

И люди почувствуют себя счастливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пишут что дизайн отвратительный. Никто не поддержал команду яндекса.

 

Ладно бы просто новый дизайн, все со временем бы привыкли (уже на моей памяти менялся пару раз), кому-то он даже понравился бы.

 

Но зачем "убивать" столько полезных функций и возможностей на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не работает, лол.

 

оно запускает почтовое приложение на компе (аутлук например), если такого на компе нет, представляю, что кнопка может не работать :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть бы монетизировали, ок, я не против кинотеатра на КП, но зачем всё остальное-то кастрировать? Сайт привлекал пользователей своим контентом и функицоналом, уже привлеченных пользователей монетизировать надо было, а не пытаться на старом названии срубить лёгкого бабла. Новые хозяева вообще свою юзер-базу не прощупали.

 

Они заплатили за новый "дизайн", Господи, что тут неясного? Ничего не вернут из старого. По определению. Потому что пользователи не нужны. И потому что новый "дизайн" УЖЕ оплачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно, из отличного сайта сделали новую дойную корову... Ладно новости какие-то школьники писали, причем запоздало, ладно блоги прикрыли, но делать онлайн-кинотеатр со стремным дизайном... Печально это все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, вернуть всё обратно. Люди будут им пятки целовать. Хитрый еврейский ход :D

 

У нас так Госдума сейчас работает. Проверенный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а ведь я привязал к Яндексу свой паспорт, а теперь привязал акк КП к яндексу. Это уже попахивает деаноном! Сарик теперь может знать своих хейтеров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум бросать тяжело!!!!!!! а вот сайт легко если не изменят!

берите вы свой кп но нечего не меняйте !!!!!!!

 

вот,сайт я давно уже недолюбливаю и нашёл альтернативу а форуму вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они заплатили за новый "дизайн", Господи, что тут неясного? Ничего не вернут из старого. По определению. Потому что пользователи не нужны. И потому что новый "дизайн" УЖЕ оплачен.

 

Что значит пользователи не нужны? А кто за их срань платить будет, если не пользователи? Если же им конкретно старые пользователи не нужны и план был привлечь свежую кровь, то накой черт домен покупать со всеми бонусами, если новых людей можно на новый же сайт привлекать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!

Ну, как сделать людям хорошо?

Надо отобрать то, что у них было, а потом вернуть им то, что у них было.

И люди почувствуют себя счастливее.

 

не ВСЁ, что было, а чуточку - им и этого хватит для радости полные штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем да, хрен с ним с дизайном и главной. Если бы просто оставили все функции "моего профиля" как было, уже негатива было бы гораздо меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...