Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Да ладно уж, хронометраж Танцев особо в глаза не бросается, втягиваешься сразу же !

 

Как-то играл в подобное, может быть во втором туре и присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько не повезло?:)

 

Сложно сказать. Мне фильм очень понравился)

Ща какая нить человеческая многоножка будет!:)

 

Чёрт. Это была моя первая идея:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Охохохо)))) Какой изысканный вкус:)

 

Знаю:D

На самом деле я не в восторге от ЧМ, согласно правилам игры, не могу рекомендовать к просмотру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так больше 3-х часов нельзя ж

При желании. Допустим я был не прочь отсмотреть 4 часа "Волков",хотя мог отказаться и попросить другой фильм,который идет меньше трех часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так весело и интересно. Боюсь участвовать, т.к. могут задать какую-нибудь трэшевую аморальную шнягу с убийством животных, типа "свадебной вазы" или даже ту же "многоножку".

Лучше я сохраню светлый разум.

Удачи всем участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотрел фильм, то человек перезагадывает. В большинстве случаев реально хорошие фильмы идут свыше двух часов

 

Так может, если смотрел фильм, то выстрел "соперника" считать холостым, но рецензию писать по-любому или маленький отзыв. И смотришь себе что хочешь, но другим загадываешь. А то что ж за рулетка такая, если барабан кинопистолета у соперника пуст, а он все стреляет и стреляет. И, между прочим, почему рулетка - в чем выражено, в чем интрига игры? А так уж лучше квачом назвать!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может, если смотрел фильм, то выстрел "соперника" считать холостым, но рецензию писать по-любому или маленький отзыв. И смотришь себе что хочешь, но другим загадываешь. А то что ж за рулетка такая, если барабан кинопистолета у соперника пуст, а он все стреляет и стреляет. И, между прочим, почему рулетка - в чем выражено, в чем интрига игры?

А вот это интересное предложение. Можно попробовать со 2 тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это интересное предложение. Можно попробовать со 2 тура

 

Извини, может чего не понял, но вас 12, а вы хотели 20 для игры, но с 12-тью теперь никого не берете - остальных во второй тур - почему???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, может чего не понял, но вас 12, а вы хотели 20 для игры, но с 12-тью теперь никого не берете - остальных во второй тур - почему???:)

Вчера казалось что 20 набрать было бы сложновато и долговато.Вот и решили пока попробовать разыграть на 12 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мда. Действительно не повезло (я серьезно, если что) :D

Апд. Предложение топикстартеру: несмотря на то, что набор закрыт, народ продолжает подавать заявки на участие, так может набрать до двадцати, все равно еще не все из 12-ти отписались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...