Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поиск информации

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что хоть кто-нибудь знает эту фирму... Очень надо ее найти, так что если вы знаете магазины, где есть эта фирма, то дайте, пожалуйста, адресок....(В Москве, конечно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что это за фирма такая. первый раз слышу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкая фирма. У нее есть брелки для мобильных телефонов, которые мне и нужны, но вообще-то это, кажется, производитель мягких игрушек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй по нашим поисковикам побродить. авось, что-нить и найдёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брелки для мобильных телефонов?

 

что только народ не покупает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же в этом плохого?

 

Наслаждайся!!!

 

http://maximo-toys.ru/index-ea=1&ln=1&shp=1&ea=1&ln=1&shp=1&roll=1&chp=showpage&parent=60&num=0&np=1&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dansco.ru/toys4.htm

 

Это до кучи, кто ищет тот всегда найдёт. Да и мужчина всегда поможет даме, а не будет ехидничать! У каждого есть свой пунктик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это насчет "пунктиков" ты приписал?

 

Кому то брелки ндравятся, а я например пивные банки собираю, как говаривала моя бабушка: "Кому нравится арбуз, а кому военные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил занятся изучением этого продукта. А, точнее, азам в анимации и прочих крутых вещях )), т.к по ActionScript кое-какой есть материал..

Кому не лень дайте парочку советов, например, учебник какого автора лучше взять, какие порталы посещать и т.д. Буду очень благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил занятся изучением этого продукта. А, точнее, азам в анимации и прочих крутых вещях )), т.к по ActionScript кое-какой есть материал..

Кому не лень дайте парочку советов, например, учебник какого автора лучше взять, какие порталы посещать и т.д. Буду очень благодарен...

Возьми, к примеру, жугнал "Мир ПК" (№№ 2 - 8, 2005) - там они в каждом номере объясняли, как и что делать с Флэш. А в №№ 7 и 8 еще статьи о Вспышке были... со ссылками на самые приличные сайты по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Интернете существует большое количество способов зарабатывать.

Все, кто знает, как, или кто-то уж когда-нибудь получил деньги, сидя дома за компьютером, помогите мне с поиском работы.

 

Приветствуются любые ссысли и сайты.

Например, как можно стать web-журналистом или опубликовать свои рассказы и другие художественные произведения?

Как стать рецензентом на кино, компьютерные игры и т.д.?

Пишу различный софт на программных языках, где я могу использовать это умение?

Если знаете ссылки на Интернет-аукцион, то предлагайте.

 

P.S. Очень хочу познакомиться и поучаствовать в интернет-бирже! Хочу быть брокером, думаю, у меня есть чутье, да и сестра с экономическим образованием поможет разобраться.

HELP me!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажет кто-нибудь сайт с чертежами выполненными в AutoCad`е?

А тоя уже полинета:0 перелопатил - никак не могу найти нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!Без особого смысла бродил как-то по бескрайним просторам Сети и наткнулся на любопытный сайт,содержащий бесчисленное количество цитат из разных фильмов.К сожалению не записал координаты этого ресурса.Если кто-нибудь работал с этим сайтом,не сочтите за труд:киньте ссылочку.Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобный лыжник, ну это точно не должно было оказаться в разделе поиска Кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Zeke:За время,прошедшее с размещения своего сообщения удалось купить книгу,как раз такого содержания,т.е цитаты из фильмов,расположенные очень удобно-по алфавиту.Но все-таки не оставляю своих попыток еще раз найти такой ресурс в Сети.Работаю в журнале и иногда приходиться проверить точность цитаты или её источник.В любом случае,спасибо за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Обращаюсь к вам с большой просьбой помочь найти. Начну издалека..

Я выписываю журнал "Doutschland". И там была статейка про писательницу немецкую Катрин Пассиг. Она получила премию им. Бахман. И вот что меня зацепило: "...Но ее первый литературный текст "Вы на ходитесь здесь", внутренний монолог земерзающего человека, убедил..." Я безумно хочу прочитать это творение. Но найти в сети не могу.

Никто не поможет? Буду признательна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какую тему нашел!

 

Никто не встречал в сети русскую комикс-пародию на Коммандо? Помню, когда-то в детстве был у меня такой комикс, там у главгероя корову украли, а не дочку, а Коммандо его звали потому, что букву "в" в паспорте забыли :) Сам гуглил-гуглил - не нашел (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая просьба.

ищу фотки из российского фильма Жизнь взамен и еще фотки актера Леонида Бичевина (он снимался в этом фильме).Воть))

Если знаете где найти-помогите!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая просьба.

ищу фотки из российского фильма Жизнь взамен и еще фотки актера Леонида Бичевина (он снимался в этом фильме).Воть))

Если знаете где найти-помогите!))

 

Так в Гугле :) Он тебе сам всё найдёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и название темы :unsure: А я то думал, мы тут Пoogle и WolframAlpha обсудим :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мона скачать выпуски программы "В актёрской студии"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...