Перейти к содержанию

Мой кинопоиск

Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?

    • Каждый раз при посещении сайта
    • Часто, но не постоянно
    • Время от времени
    • Очень редко/нет своего профиля


Рекомендуемые сообщения

Вот и ваш покорный слуга преодолел не скромный рубеж в 1000 плюсов за отзывы на КиноПоиске. С чем себя и поздравляю! :)

Особо гордиться нечем, ибо имея за сотню Друзей и пописывая лишь положительные отзывы, достижение подобного результата - это лишь дело времени...

ugar1001.JPG.8736ec62685d32224fd449860bcbed33.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и ваш покорный слуга преодолел не скромный рубеж в 1000 плюсов за отзывы на КиноПоиске. С чем себя и поздравляю! :)

Особо гордиться нечем, ибо имея за сотню Друзей и пописывая лишь положительные отзывы, достижение подобного результата - это лишь дело времени...

С семьдесят +1 получил лично от меня) Пздрвл с рубежом! Бери выше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С семьдесят +1 получил лично от меня) Пздрвл с рубежом! Бери выше..

Сэнкс!

 

Helen, сэнкс ту!

 

***

 

В связи с майской новинкой "Мои звезды" (новость объявлена тут, пост 928 и ниже), было бы здорово узнать о ваших идеях по использованию сей неожиданно упавшей на нас (как звезда с неба) фичи.

Ссылки на профили (свои, чужие) горячо приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы здорово узнать о ваших идеях по использованию сей неожиданно упавшей на нас (как звезда с неба) фичи.

Ох, КП не перестаёт радовать новыми возможностями. Создал пробную подборочку актёров - выглядит чрезвычайно круто:cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал пробную подборочку актёров - выглядит чрезвычайно круто:cool:.
Да уж - мне тоже нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что постарался, ещё раз спасибо за эту возможнось.

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/21411/stars/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж - мне тоже нравится

 

Я почему-то, тоже про Бондов сразу подумал. Мол, надо бы их собрать.

Еще Бэтмэнов можно и т.д. и т.п.

 

Может и Битлов? ;)

 

Занятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и Битлов? ;)
Конечно, и их тоже:) Вобще - это только начало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы здорово узнать о ваших идеях по использованию сей неожиданно упавшей на нас (как звезда с неба) фичи.

Ссылки на профили (свои, чужие) горячо приветствуются!

 

Создал подборку звезд, когда-либо сыгравших в любимом комедийном сериале "Друзья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал подборку звезд, когда-либо сыгравших в любимом комедийном сериале "Друзья"
А Хью Лори забыл:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хью Лори забыл:)

 

Возможно). Честно говоря не очень хорошо знаком с его творчеством. Хотя его персонажа в сериале помню. Надо бы добавить, вроде солидный актер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделала немного свою папку "Фильмы" (обычно некогда ею заниматься). Ну, и немного "Звезд". Классное нововведение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался выйти за рамки банальности =)

 

Любимые писатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раньше не замечал - теперь для сериалов есть расчет времени, которое нужно затратить на просмотр. Забавно, однако. Теперь точно знаешь, насколько выпадешь из жизни =)) Особенно улыбнуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мечтал узнать эту цифру;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера заметила функцию "Звезды". Начала сортировать. Нелегкое это дело! Собственно, не такое большое значение имеет, куда я кого отнесла. Все равно люблю всех, кто в этой папке:

Звезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался выйти за рамки банальности =)

 

Любимые писатели

 

Мне вчера та же идея пришла в голову. -)

 

Создал подборку звезд, когда-либо сыгравших в любимом комедийном сериале "Друзья"

 

А где там Изабелла Росселлини появляется?

 

Еще не хватает Кристины Эпплгейт, которая появлялась в роли сестры Рейчел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раньше не замечал - теперь для сериалов есть расчет времени, которое нужно затратить на просмотр. Забавно, однако. Теперь точно знаешь, насколько выпадешь из жизни =)) Особенно улыбнуло

 

Это почему-то напомнило мне "Дом-2": Сегодня 1,458 день нашей телестройки.

Как вообще можно было раздуть обычное мыло до таких размеров - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужна Санта Барбара, если есть это? -) Хотя понятно, что сравнивать их несколько некорректно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, было бы здорово, если бы была добавлена возможность помещать выбранный фильм в любую пользовательскую папку прямо со страницы этого фильма. Благодаря этому у юзеров отпала бы необходимость впоследствии лезть в дефолтную папку и раскидывать из нее фильмы по другим папкам. Подобная функция есть на youtube и она действительно очень удобна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там Изабелла Росселлини появляется?

 

В эпизоде, когда Росс решил скласть список из 5-ти знаменитостей, с которыми он может переспать когда встречается с Рейчел. А она заходит в кафе выпить кофе и натыкается там на Росса с его уже заламинированым списком, где ее уже нет (потому что Чендлер убедил его не включать ее в список). Росса жестко отшивают и над ним все смеются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил объединить в одной папке все фильмы, бюджет которых превысил или был равен 200 миллионов долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0) Есть ли у вас свой Профиль на сайте Кинопоиск.ру

 

Есть.

 

1) Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска?

 

Пишу понемногу: всего отзывов - 5; суммарный рейтинг - 14/5; первый отзыв - 27.04.2008; последний отзыв - 15.05.2008; в ср. в месяц - 2.

 

1.1) Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей "Обсуждение фильмов", как-то еще?

 

Читаю отзывы на интересующие меня фильмы; иногда отзывы отдельных, уже запомнившихся и полюбившихся авторов; ну и, конечно же, ленту друзей обязательно просматриваю.

 

1.2) Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать.

 

После 25-ти дней пребывания на сайте запомнились трое: Omen, ugar, Брайан Барнард.

 

2) Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске?

 

Конечно: всего оценок - 21; ср. оценка - 8, 429; первая оценка - 20.04.2008; последняя оценка - 15.05.2008; в ср. в месяц - 10.

 

2.1) Ставите ли вы оценки на КиноПоиске всем фильмам, которые смотрите?

 

Да.

 

2.2) Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра?

 

Дождусь пересмотра.

 

2.3) Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"?

 

Ни одного.

 

3.1) Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске? (имеется в виду конкретная цифра с закладки "Друзья" в профиле)

 

Друзей сейчас трое.

 

3.2) Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"?

 

При каждом посещении КиноПоиска.

 

3.3) Были ли у вас случаи добавления в "друзья" примечательных пользователей, найденных благодаря списку "Друзья по интересам"?

 

Так как друзей по интересам нет, то и добавлений не было.

 

3.4) Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"?

 

Общие взгляды на то, что называть качественным кино.

 

3.5) Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске?

 

Очень редко.

 

4) Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках?

 

Пользуюсь - в основном, на новые комментарии к некоторым фильмам.

 

5) Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках?

 

Не пользуюсь никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел вчера ФОНТАН Аронофски. Полез сегодня почитать отзывы на него.

На первом месте на страничке фильма расположился замечательный по своей доступности отзыв с очень неплохим рейтингом.

И мне вдруг подумалось, что давненько я не отбирал в своей ленте друзей самые рейтинговые отзывы.

Ну так вот, ознакомьтесь. А у кого друзей не меньше, а то и больше чем у меня - можете и из своего профиля подобное сделать.

Найдете какой-то супер-рейтинговый отзыв - кидайте сюда ссылку.

 

p.s. А вот самые-самые отзывы за последние пол-года (по всему КП). Тенденцию улавливаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тоже решил ответить на доблестную анкету. На сайте я не сказать чтобы давно, чуть больше 9 месяцев, на форуме вообще недавно... Ладно ответы на анкету:

 

0) Есть ли у вас свой Профиль на сайте Кинопоиск.ру

 

Есть.

 

1) Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска?

 

Пишу, очень редко, либо на свежий фильм, сразу как приду с кинотеатра(чтобы настроение не пропало), либо на фильмы которые считаю мега-шедеврами. Всего отзывов на данный момент - 12, рейтинг 97/63

 

1.1) Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей "Обсуждение фильмов", как-то еще?

 

Да, читаю, пользуюсь "Лентой Друзей".

 

1.2) Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать.

 

даже не знаю...

 

2) Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске?

 

Да ставлю, на данный момент число оценок очень даже и веселое: 666

средняя оценка 8.452

первая оценка 8 сентября 2007

последняя оценка 16 мая 2008

в среднем в месяц 111

 

2.1) Ставите ли вы оценки на КиноПоиске всем фильмам, которые смотрите?

 

Стараюсь...

 

2.2) Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра?

 

Дождусь пересмотра

 

2.3) Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"?

 

109

 

3.1) Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске? (имеется в виду конкретная цифра с закладки "Друзья" в профиле)

 

сейчас 2 друга

 

3.2) Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"?

 

Каждый раз при посещении сайта

 

3.3) Были ли у вас случаи добавления в "друзья" примечательных пользователей, найденных благодаря списку "Друзья по интересам"?

 

Нет

 

3.4) Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"?

 

Общее мнение по поводу КИНО

 

3.5) Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске?

 

Ежедневно

 

4) Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках?

 

Да пользуюсь, подписываюсь на то, когда фильм выйдет на DVD

 

5) Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках?

 

Нет не пользуюсь и никогда не пользовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...