Перейти к содержанию

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

На реддите некоторые считают, что название спойлерное, потому что [spoiler]будет указывать на конкретный комикс, откуда позаимствуют сюжет. Но мне как-то не очень верится. Другой вариант: Что название будет прямым образом указывать на путешествия во времени, с помощью которых всё исправят. И ещё попадалось мнение, что это спойлер по концовке "Войны бесконечности", что-нибудь вроде "Мстители: Соберём всех заново" или "Мстители: Восставшие из пепла". Но это так, просто варианты, пока ни один из них мне не кажется убедительным. [/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rift']Спойлер по концовке "Войны бесконечности": [spoiler]Интересно, с чего в следующем фильме начнёт Танос. Он же добился всего, чего хотел, цели больше нет. И потерял тоже всё. По крайней мере, был примерно такой диалог: "Did you do this?" - "Yes" - "What did it cost you?" - "Everything". И осталась ли у него перчатка? В завершающей сцене с Тором перчатка выглядела повреждённой. Ещё не очень понятно, остался ли он в живых (но почти наверняка да). Слишком идеальным выглядит этот мир в конце, совсем не похож на Титан или на его корабль.[/spoiler][/QUOTE] [spoiler] Перчатка осталась, погнутая везде. Увы, развязку фильма уже можно предсказать. Я думаю, марвелу не хватит яиц, чтобы таки не воскрешать некоторые героев (возможно оставят мертвыми каких-то второплановых и все). Ключевых героев воскресят. Также, буду капитаном очевидностью и предположу, что метод воскрешения будет связан с перемещениям во времени, что очень банально и довольно тупо. Даже самого оригинального способа, который они придумают будет недостаточно для оправдания ожиданий. Видели такое сто раз, кому такое нужно опять? [/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeutraL'][spoiler]метод воскрешения будет связан с перемещениям во времени, что очень банально и довольно тупо. [/spoiler][/QUOTE] [spoiler]Так это не самый тупой вариант, я бы сказал лучший что у них есть, тут сразу после просмотра ясно что будут воскрешать персов через перемещение во времени, ибо других вариантов у них просто нету, воскрешение персов без перемещения во времени было бы еще тупее, типа клонов, загробного мира или какой то читерской магии.[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Самый неожидаемый фильм года. В предыдущей части завалят всех моих более менее любимых героев, а на растянутую на 6 часов войну без конечностей смотреть утомительно. Это же Руссо. Да, кстати, зачем не дать съёмки 4 фильма другим режиссёрам?[/QUOTE] Стал одним из самых ожидаемых. Война Бесконечности слишком хорошая внезапнее некуда:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaximumCoool'][spoiler]Так это не самый тупой вариант, я бы сказал лучший что у них есть, тут сразу после просмотра ясно что будут воскрешать персов через перемещение во времени, ибо других вариантов у них просто нету, воскрешение персов без перемещения во времени было бы еще тупее, типа клонов, загробного мира или какой то читерской магии.[/spoiler][/QUOTE] [spoiler] я к тому, что просто оставили бы уже как есть и не трогали абсолютно сюжет с перемещениями во времени или тем, что ты написал (это такие сюжеты комиксов? =) )). Никого не возвращали бы, а оставили планету без половины населения. И в новой части уже просто сконцентрировались над тем, как замочить Таноса)) Про остальных забываем и живем дальше)) [/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeutraL'][spoiler] я к тому, что просто оставили бы уже как есть и не трогали абсолютно сюжет с перемещениями во времени или тем, что ты написал (это такие сюжеты комиксов? =) )). Никого не возвращали бы, а оставили планету без половины населения. И в новой части уже просто сконцентрировались над тем, как замочить Таноса)) Про остальных забываем и живем дальше)) [/spoiler][/QUOTE] [spoiler]Это было бы прекрасно конечно, но у Фиги нет яиц что бы оставить смерти в Инфинити Вор перманентными, это из категории too good to be true. Но финал был бы великий конечно, если бы все эти выпилы так и оставили. Схожий финал за кучу лет пожалуй был только в Чужом: Завете, где главный злодей триумфально побеждает героев в конце, выживает и достигает всех своих целей.[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom']"Мстители: Все воскреснут".[/QUOTE] )) Что-то связанное с временем или самим Таносом. Милость Таноса. Ему просто будет скучно теперь.:D NeutraL нормальный такой шутник. Это было бы круто. Но вы забыли какие у марвел фильмы впереди.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andrewx'])) Что-то связанное с временем или самим Таносом. Милость Таноса. Ему просто будет скучно теперь.:D NeutraL нормальный такой шутник. Это было бы круто. Но вы забыли какие у марвел фильмы впереди.:)[/QUOTE] Все мои варианты: "Мстители: Все воскреснут" "Мстители: Все умрут, а Кэп воскреснет" "Мстители: Все умрут, а я останусь (Мемуары Кэпа, 4й сольник)". Ну и самые банальные: "Мстители: Изменённая/искажённая/[strike]искалеченная психика[/strike] реальность" "Мстители: Бесконечная реальность".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom']Все мои варианты: "Мстители: Все воскреснут" "Мстители: Все умрут, а Кэп воскреснет" "Мстители: Все умрут, а я останусь (Мемуары Кэпа, 4й сольник)". Ну и самые банальные: "Мстители: Изменённая/искажённая/[strike]искалеченная психика[/strike] реальность" "Мстители: Бесконечная реальность".[/QUOTE] "Captain America: The Last Avenger" "Мстители: Кэп плюёт на ваши могилы" "Мстители: Бесконечная реальность без Паучка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть какое-то культовое название комиксовой арки. Алсо, Солдана в прошлом году проговорилась, что кин называется "Infinity Gauntlet", но это могло быть рабочее название чисто для съемок. Может быть какой-нить "Heroes Reborn" лол. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BROWAR']"Captain America: The Last Avenger" "Мстители: Кэп плюёт на ваши могилы" "Мстители: Бесконечная реальность без Паучка"[/QUOTE] "Капитан Америка: Спасибо, что живой" "Капитан Америка: В бой идут одни старики" "Мстители: Этот живучий, живучий, живучий, живучий Кэп" "Мстители: Пустошь Кэпа" "Мстители: [URL="https://www.kinopoisk.ru/film/ya-plyuyu-na-tvoy-trup-ya-mochus-na-tvoyu-mogilu-2001-363556/"]Все плюют на труп Кэпа, все мочатся на его могилу"[/URL] "Мстители и философский Кэп" "Мстители и тайный Кэп" "Мстители и узник Копетана" "Мстители и Кубок Копетана" "Мстители и Принц-Копетан" "Мстители и Дары Копетана" "Фантастический Кэп и где он обитает".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom']"Капитан Америка: Спасибо, что живой" "Капитан Америка: В бой идут одни старики" "Мстители: Этот живучий, живучий, живучий, живучий Кэп" "Мстители: Пустошь Кэпа" "Мстители: [URL="https://www.kinopoisk.ru/film/ya-plyuyu-na-tvoy-trup-ya-mochus-na-tvoyu-mogilu-2001-363556/"]Все плюют на труп Кэпа, все мочатся на его могилу"[/URL] "Мстители и философский Кэп" "Мстители и тайный Кэп" "Мстители и узник Копетана" "Мстители и Кубок Копетана" "Мстители и Принц-Копетан" "Мстители и Дары Копетана" "Фантастический Кэп и где он обитает".[/QUOTE] Смейся, но М4 это 4-й сольник Кэпа, они всегда чередуются с Мстюнами, ПМ:arrow:М1:arrow:ЗС:arrow:М2:arrow:ГВ:arrow:М3 :arrow: "Капитан Америка: Танос на его щите"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Стал одним из самых ожидаемых. Война Бесконечности слишком хорошая внезапнее некуда:)[/QUOTE] Вот что животворящие чемоданы Фиги делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BROWAR']Смейся, но М4 это 4-й сольник Кэпа, они всегда чередуются с Мстюнами, ПМ:arrow:М1:arrow:ЗС:arrow:М2:arrow:ГВ:arrow:М3 :arrow: "Капитан Америка: Танос на его щите"[/QUOTE] "Капитан Америка: Первый после Бога" "День, когда Кэп остановился" "В джазе только Кэп, или некоторые любят Баки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...