Перейти к содержанию

вДудь

Рекомендуемые сообщения

Даже не слышал раньше о первом месте.

А Дудь реально настолько популярен? Хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИАБ опубликовало очередное исследование доходов видеоблогеров. Участники топа эти цифры не подтвердили.

 

CYr5x99nDe_thumb.jpg

Уф.. это какой-то сатанинский шабаш, а не топ. Не хватает только Немагии.

 

Как же они всегда нервничают, когда школоте кто-то говорит про их доходы. Сразу возникает отрыв от народа.

и че?

Благодарю, что не стал спорить. Невзоров недавно ещё раз поговорил с Гордоном, на ту же тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке у Невзорова с интеллектом (если можно конечно так выражаться), иначе бы он не был тем, кем является. Но вызывает удивление, когда вроде бы неглупые люди в принципе подвергают сомнению уровень интеллекта таких, как Невзоров, у которого как раз-таки репутация интеллектуала.

Невзоров начинает сыпаться в вопросах о вегетарианстве (он вегетарианец), главный евоный довод: "я не ем мёртвые клетки"...

 

сектант с полным набором мистицизьмов и догм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они всегда нервничают, когда школоте кто-то говорит про их доходы. Сразу возникает отрыв от народа.

 

ну какой же тут отрыв - типичные средние депутаты правящей партии по доходам, только доходы блохеров связаны с вниманием людей к их деятельности, а доходы депутатов исключительно с тем, что они так хотят ^^

 

Благодарю, что не стал спорить.

 

зачем мне спорить с твоими иллюзиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не слышал раньше о первом месте.

А Дудь реально настолько популярен? Хм.

 

По факту он самый популярный интервьюер в России сейчас и один из самых быстрорастущих каналов в русском сегменте, если не. Плюсом ко всему идёт почти 500 лямов суммарных просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренасе вилса поднимает на второсортном контенте.

 

Что касается Дудя, то тут вопросов нет. У него так за рекламы бешенное лавэ идет, причем не просто "спонсор бла-бла, пройдите по ссылке в описании", а полноценное представление продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, выпуск с Буруновым, вышедший в начале декабря оказался последним в никудышном сезоне, новый выпуск только в середине января. хорошо, не спешат, но немножко напрягает, хочется как-то скоротать время с мобильным. да и узнать всё же, зачем Дудь недавно в Якутск заезжал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не не спешат, а просто зафейлили с еще одним выпуском, который должен был выйти и решили не выпускать его.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не не спешат, а просто зафейлили с еще одним выпуском, который должен был выйти и решили не выпускать его.)

А подробнее? Чё, Земфиру всё никак не затащит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИАБ опубликовало очередное исследование доходов видеоблогеров. Участники топа эти цифры не подтвердили.

 

CYr5x99nDe_thumb.jpg

 

Не думал, что Парфенов будет в 10ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее? Чё, Земфиру всё никак не затащит?

 

Я не знаю подробностей, просто видел где-то пост Дудя в том виде примерно, что я написал. Дескать не смогли в нормальный вид привести выпуск еще один и решили не выпускать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рейп от Славки с Ханом его должен был чему-то научить. Какой ему Мэд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он его никогда не позовет.

Как и Хованского. Хотя такой хайп бы был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что Парфенов будет в 10ке.

 

Кто хоть эти люди, смотрящие Сардарова в последнее время. У него же канал сливается в шлак со скоростью света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не слышал раньше о первом месте.

я слышала только о 3-4 из списка. Их всех вообще кто-то в сознании смотрит?? :roll:

Ну, Дудь ещё туда-сюда,

Про Бодрова хорошая передача у него была и золотое поколение ведущих MTV.
мне про MTV ооочень понравилась передача:cool:.

Из остальных - чувак, который готовит, с его 52 млн - не удивляет цифра, у нас страна сильно жрущая, даже меня (не люблю блогеров, они школьникам мешают жыть)) ребёнок заставил смотреть выпуск про мясо в ананасе (и приготовить завтра:wacko:), я заколебалась 20 минут из 25 слушать про то, какой у Хованского хер. Это чтобы узнать нищасные 5 строчек рецепта! Наверное, Обломов не всегда приглашает этого самого, но, думаю, другие того же розлива.

А вчера слушала из соседней комнаты вопли того же Хованск. на тему кражи интеллектуальной собственности, чуть ли не час переливал из пустого в порожнее, так орал, мешал мне серфить.:D

доходов видеоблогеров. Участники топа эти цифры не подтвердили.
врут?)

А я думаю, вполне реальные цифры, учитывая, сколько глупых вьюношей смотрит их херотень.

Ещё есть чел, который кроссовки режет пополам). У того информация, может, и полезная, но тоже обычные слова нужно сачком вылавливать из матерного потока. Не, я норм к мату, но не в такой же концентрации. А, главное - зачем? :ohmy: Стилистически никак не оправдано, % 15 мата на такую программу было бы за глаза, на восхищение/отчаяние.

Ещё Супонев, Балабанов такого же формата: как все старые люди, люблю покопаться в прошлом..)

ой, скажешь тоже, старые:D.. Спасибо (и amulette тоже!) за отзыв, надо будет и эти посмотреть. В интервью ведь важно задавать вопросы так, чтобы вытряхнуть из человека самого человека, прямо под нос зрителю. Непростой скилл. Поэтому уважаю хороших интерьюеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не слышал раньше о первом месте.

А Дудь реально настолько популярен? Хм.

А ты сомневался? Какие-то ноунеймы тупо от 3х лямов собирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 3х лямов собирают

 

виртуальных лайков?

 

Посмотрел я раз этого Дудя. Может он кому-то и кажется интересным, но для меня пока он мальчик, который мало что умеет. Может в будущем станет интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виртуальных лайков?

 

Посмотрел я раз этого Дудя. Может он кому-то и кажется интересным, но для меня пока он мальчик, который мало что умеет. Может в будущем станет интереснее.

Яб не сказала, что Юрик мало что умеет, он очень продуманный " мальчик", он четко понимает, на чем можно выделиться из массы и заработать себе на хлеб не только с маслом, мне он не нравится, но молодец он чоуж:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чем можно выделиться из массы и заработать себе на хлеб

 

Это знаете, как по принципу - то, что было давно изобретено на западе, то начинает культивироваться и в России. Схема-то отработана вполне. большого ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это знаете, как по принципу - то, что было давно изобретено на западе, то начинает культивироваться и в России. Схема-то отработана вполне. большого ума не надо.

Если бы ума было не надо, то большинство на планете Земля было бы состоятельным как минимум, такшта, ты не прав , " Борис"! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас советую Бомарше почитать

О, мудреший, намекните недостойной, что из Бомарше ей необходимо перечитать в связи с дудкой, ибо какой то чумачедшей связи она таки не видит... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут был конкретный намек на Фигаро. Вы же понимаете, что способность зарабатывать и ум в России как-то слабо коррелируют между собой. Если посмотреть на разрез самых богатых людей в России, то там ума вовсе и не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут был конкретный намек на Фигаро. Вы же понимаете, что способность зарабатывать и ум в России как-то слабо коррелируют между собой. Если посмотреть на разрез самых богатых людей в России, то там ума вовсе и не надо.

 

Хмм...а вы уверены, что мы говорим о Юрчике, у чела все ж таки получено образование не тока школы в Мухосранске, а ещо и в одном из самых пристижных вузов страны Россия, а там кому попало образование вряд ли получить получается, вы уж у нашего местечкового Северуса поспрашивайте, как там с умом на ихнем факультете дела обстоят и много ли среди их брата явных бездарностей?!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...