Перейти к содержанию

Морской бой (Battleship)

Ваши впечатления от фильма "Морской бой"?  

198 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от фильма "Морской бой"?

    • Убийца Трансформеров, Мстителей и Перл Харбора
    • Достойный представитель жанра взрывных блокбастеров
    • Глуповатое, но весёлое/красивое действо
    • Для школьников младших классов
    • Полный дурдом


Рекомендуемые сообщения

Приторный фильм!!!! Переборщили со спецэффектами картинка от этого становиться реально не реальной.Противно смотреть на это. Сценарий банальный - патриотический,а мне как гражданину России американский патриотизм противен.(хотя я не против этого). Актеры жутко переигрывают,и не как своими эмоциями не затрагивают меня. Итог 5\10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский патриотический пафос настолько зашкаливает, что даже меня к концу фильма стало распирать от гордости какие крутые и славные "у нас" ВМС! :biggrin: Не секрет, что Пентагон регулярно заказывает такие пропагандистские поделки, чтобы народ Американии валом валил в армию и флот ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ронин77']Не секрет, что Пентагон регулярно заказывает такие пропагандистские поделки, чтобы народ Американии валом валил в армию и флот ;)[/QUOTE]Ну они-то уважают свою армию. Для них это не плохо. Даже вроде реклама есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы что ни говорил, а сабж все ещё самая лучшая непреднамеренная комедия своего года. Да и последующих, пожалуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Заказуха Пентагона? Вот эттттапавароттт(и). Класно пошутил, ронин.[/QUOTE] Ни фига не пошутил. Любые фильмы и сериалы про свою армию Пентагон цензурит от и до, еще и почище чем у нас при социализме цензурили. Кто-нить может вспомнить хоть один штатовский фильм, где американская армия выставлена в неприглядном виде? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный блокбастер: не логичный, нириалистичный, с эффектными бабахами. Если детально разбирать фильм, найдётся целый линкор ошибок... но надо ли оно? Под пивко и попкорн пойдёт. Одному перед теликом - не очень. 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ронин77']Кто-нить может вспомнить хоть один штатовский фильм, где американская армия выставлена в неприглядном виде? ;)[/QUOTE] А у нас есть такие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Davo KinOman']А у нас есть такие?[/QUOTE] Разве что "Обыкновенный фашизм" Ромма. Там в конце, среди прочих идейных наследников нацизма, в весьма неприглядном виде продемонстрированы тренировки коммандос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый фейспалмный момент это конечно с нигрой на протезах. Меня от пафоса и патриотизма чуть не смыло. Ну и стариканы тоже забавны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я удивлен, что сей шедевр еще обсуждают. Давно пора было понять, что оно за гранью. Тот случай, когда не надо искать сюжета, логики и проч. Надо просто плакать вместе с героями, насыщаясь патриотичными настроениями, любовью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Таис Афинская']Сколько негативных отзывов!Наверное,я единственная кому фильм пришёлся по душе.[/QUOTE] Не единственная. Я его даже пересматривал. Легкий бодрый экшончик, для мужиков - Деккер, для баб - Китч, Санек и Нисон. Красиво, масштабненько и при всем при этом еще и передает суть игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sogood']Не единственная. Я его даже пересматривал. Легкий бодрый экшончик, для мужиков - Деккер, для баб - Китч, Санек и Нисон. Красиво, масштабненько и при всем при этом еще и передает суть игры[/QUOTE] Да,на Тейлора приятно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм о том, как кучка бравых американских морячков одолели на обоссаном корыте передовую, напичканную всевозможным вооружением технику пришельцев. Типичный, одноразовый, фуфлыжный боевичок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Windfury']Фильм о том, как кучка бравых американских морячков одолели на обоссаном корыте передовую, напичканную всевозможным вооружением технику пришельцев. Типичный, одноразовый, фуфлыжный боевичок.[/QUOTE] Как я уже ранее писал, смешно другое. Пока не вышел известный сериал — на самую красивую тему для кино (война с пришельцами) было всего несколько достойных фильмов. Правда, так и осталось. Сериал-то полон воды, но хоть так. И как же так вышло? А фиг его знает. Спецэффекты того же Дня независимости в основном очень слабые. А вот тут мощно. Меньше воды (каламбур) и больше красивых боёв. [URL="https://m.youtube.com/watch?v=ki2joemy6Ek"]просто одна сцена боя...там и другие есть[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но можно вопрос - то что, сексуальная и привлекательная баба детородного возраста, служит и годами катается на одном корабле с мужиками ЭТО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО?

Я не спрашиваю, почему это сделано в фильме (чтобы Рианна была в центре событий, мелькала в кадре и пр.), я говорю о реальной жизни - ни она, ни те кто ее туда "направил", случаем не боятся, что ее там где нибудь прищучат, и как бабу "употребят"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но можно вопрос - то что, сексуальная и привлекательная баба детородного возраста, служит и годами катается на одном корабле с мужиками ЭТО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО?

Я не спрашиваю, почему это сделано в фильме (чтобы Рианна была в центре событий, мелькала в кадре и пр.), я говорю о реальной жизни - ни она, ни те кто ее туда "направил", случаем не боятся, что ее там где нибудь прищучат, и как бабу "употребят"?

 

Ты армию с притоном перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...