Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Морской бой (Battleship)

Ваши впечатления от фильма "Морской бой"?  

198 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от фильма "Морской бой"?

    • Убийца Трансформеров, Мстителей и Перл Харбора
    • Достойный представитель жанра взрывных блокбастеров
    • Глуповатое, но весёлое/красивое действо
    • Для школьников младших классов
    • Полный дурдом


Рекомендуемые сообщения

Приторный фильм!!!!

Переборщили со спецэффектами картинка от этого становиться реально не реальной.Противно смотреть на это.

Сценарий банальный - патриотический,а мне как гражданину России американский патриотизм противен.(хотя я не против этого).

Актеры жутко переигрывают,и не как своими эмоциями не затрагивают меня.

Итог 5\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский патриотический пафос настолько зашкаливает, что даже меня к концу фильма стало распирать от гордости какие крутые и славные "у нас" ВМС! :biggrin:

Не секрет, что Пентагон регулярно заказывает такие пропагандистские поделки, чтобы народ Американии валом валил в армию и флот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет, что Пентагон регулярно заказывает такие пропагандистские поделки, чтобы народ Американии валом валил в армию и флот ;)
Ну они-то уважают свою армию. Для них это не плохо. Даже вроде реклама есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказуха Пентагона? Вот эттттапавароттт(и).

 

Класно пошутил, ронин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не поворот, это факт. Такие заказы везде есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у пиндосов очень сильно развито патриотическое воспитание и пропаганда армии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы что ни говорил, а сабж все ещё самая лучшая непреднамеренная комедия своего года. Да и последующих, пожалуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказуха Пентагона? Вот эттттапавароттт(и).

 

Класно пошутил, ронин.

Ни фига не пошутил. Любые фильмы и сериалы про свою армию Пентагон цензурит от и до, еще и почище чем у нас при социализме цензурили.

Кто-нить может вспомнить хоть один штатовский фильм, где американская армия выставлена в неприглядном виде? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнить можно, но таковых мало)

А тем более среди блокбастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный блокбастер: не логичный, нириалистичный, с эффектными бабахами.

Если детально разбирать фильм, найдётся целый линкор ошибок... но надо ли оно?

Под пивко и попкорн пойдёт. Одному перед теликом - не очень.

6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить может вспомнить хоть один штатовский фильм, где американская армия выставлена в неприглядном виде? ;)

 

А у нас есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть такие?

 

Разве что "Обыкновенный фашизм" Ромма. Там в конце, среди прочих идейных наследников нацизма, в весьма неприглядном виде продемонстрированы тренировки коммандос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый фейспалмный момент это конечно с нигрой на протезах. Меня от пафоса и патриотизма чуть не смыло.

Ну и стариканы тоже забавны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я удивлен, что сей шедевр еще обсуждают.

Давно пора было понять, что оно за гранью.

Тот случай, когда не надо искать сюжета, логики и проч.

Надо просто плакать вместе с героями, насыщаясь патриотичными настроениями, любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего выморозило, что кроме беспорядков, больше заняться нечем человечеству, после прилета планетян.(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько негативных отзывов!Наверное,я единственная кому фильм пришёлся по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько негативных отзывов!Наверное,я единственная кому фильм пришёлся по душе.

Не единственная. Я его даже пересматривал. Легкий бодрый экшончик, для мужиков - Деккер, для баб - Китч, Санек и Нисон. Красиво, масштабненько и при всем при этом еще и передает суть игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не единственная. Я его даже пересматривал. Легкий бодрый экшончик, для мужиков - Деккер, для баб - Китч, Санек и Нисон. Красиво, масштабненько и при всем при этом еще и передает суть игры

 

Да,на Тейлора приятно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм о том, как кучка бравых американских морячков одолели на обоссаном корыте передовую, напичканную всевозможным вооружением технику пришельцев. Типичный, одноразовый, фуфлыжный боевичок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм о том, как кучка бравых американских морячков одолели на обоссаном корыте передовую, напичканную всевозможным вооружением технику пришельцев. Типичный, одноразовый, фуфлыжный боевичок.

 

Как я уже ранее писал, смешно другое. Пока не вышел известный сериал — на самую красивую тему для кино (война с пришельцами) было всего несколько достойных фильмов. Правда, так и осталось. Сериал-то полон воды, но хоть так. И как же так вышло? А фиг его знает. Спецэффекты того же Дня независимости в основном очень слабые. А вот тут мощно. Меньше воды (каламбур) и больше красивых боёв.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но можно вопрос - то что, сексуальная и привлекательная баба детородного возраста, служит и годами катается на одном корабле с мужиками ЭТО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО?

Я не спрашиваю, почему это сделано в фильме (чтобы Рианна была в центре событий, мелькала в кадре и пр.), я говорю о реальной жизни - ни она, ни те кто ее туда "направил", случаем не боятся, что ее там где нибудь прищучат, и как бабу "употребят"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но можно вопрос - то что, сексуальная и привлекательная баба детородного возраста, служит и годами катается на одном корабле с мужиками ЭТО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО?

Я не спрашиваю, почему это сделано в фильме (чтобы Рианна была в центре событий, мелькала в кадре и пр.), я говорю о реальной жизни - ни она, ни те кто ее туда "направил", случаем не боятся, что ее там где нибудь прищучат, и как бабу "употребят"?

 

Ты армию с притоном перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...