Перейти к содержанию

Алисия Викандер

Подходит ли Викандер на роль Лары Крофт?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Подходит ли Викандер на роль Лары Крофт?

    • Очень даже, идеально!
    • Хороша, да, вполне подходит
    • Нормально, сойдет
    • Средне, более менее
    • Не, не нравится, далеко не самый лучший выбор
    • Нет, полный мискаст, совершенно не подходит, плохой выбор


Рекомендуемые сообщения

Алисия конечно молодец, что сумела пробиться из шведского кино в Голливуд, но я никак не могу перестать путать ее с Фелисити Джонс. Нужно ей какую-то свою фишку придумать.

В "Ex Machina" она мне напоминала Эмми Россам:)

 

А вообщем, крайне положительно отношусь, шикарная девочка, буду следить за фильмографией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисия конечно молодец, что сумела пробиться из шведского кино в Голливуд, но я никак не могу перестать путать ее с Фелисити Джонс. Нужно ей какую-то свою фишку придумать.

 

Как вообще можно их перепутать? Абсолютно разные девушки, даже на тысячную не похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если совсем чуть-чуть, то у Алисии действительно что то есть общее во внешности с Фелисити Джонс. Может губы?

Но спутать их сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно их перепутать? Абсолютно разные девушки, даже на тысячную не похожи.

 

Алисия даже больше Фелисити нравиться. ))

Видела ее в Из машины, шикарна там просто. По большому счету весь фильм на ней и держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Алисии Викандер для Interview Magazine.

 

Недавно зрители смогли оценить ее талант в лентах "Воспоминания о будущем" и "Из машины", а скоро на экраны выйдут картины "Агенты А.Н.К.Л." (Man From U.N.C.L.E.), "Шеф" (Adam Jones) и "Девушка из Дании" (The Danish Girl).

 

Отметим, что с Викандер беседовал Джо Райт - режиссер, работавший с актрисой в фильме "Анна Каренина". Он также известен по фильмам "Гордость и предубеждение", "Ханна. Совершенное оружие" и "Искупление".

 

О работе в театре:

 

В начале года у меня появилась такая возможность. Я позвонила своей маме, чтобы рассказать об этом. Она сказала: "Я горжусь тобой как никогда прежде". К сожалению, по некоторым причинам мне не удалось совершить задуманное. Но сама возможность очень много для меня значила.

 

Я пыталась поступить в Академию драматического искусства в Швеции дважды. И оба раза безуспешно. Поэтому я в итоге выучилась на юриста. Мне казалось, это моя единственная возможность продвинуться вперед. Но театр всегда оставался моей главной целью.

 

О родителях:

Мои мама и папа всегда разговаривали со мной о людях, характерах и о работе. Они по-прежнему читают все сценарии, которые мне присылают. После этого они звонят мне, и мы вместе обсуждаем их. Сейчас я так редко с ними вижусь, что даже такое участие в моей жизни для меня очень много значит.

 

О Швеции (родной стране актрисы - прим):

 

Когда ты живешь вне своей страны, то ее культура видится под другим углом, она видится более странной. Но для меня большое значение имеет мое происхождение. Я очень скучаю по семье и друзьям.

 

О "Девушке из Дании" и работе с Эдди Редмэйном:

 

Это очень эмоционально насыщенный проект. Эдди - замечательный актер, мы провели большую часть времени в студии вдвоем. Ограниченное пространство, очень сложные отношения - это именно то, чем мне нравится заниматься. Я люблю сложную работу.

О съемках в фильме "Агенты А.Н.К.Л.":

 

Это было весело. Но Гай Ричи каждый день придумывал что-то новое. Мы пытались придерживаться сценария, а он говори нам: "Ладно, но что будет, если мы не будем говорить этого? Давайте сделаем это по-другому?". В первый день съемок я пыталась предупредить его, что английский - не мой родной язык, и мне будет сложно, но он сказал "Ничего, скажи просто что-нибудь смешное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедился какая Алисия прекрасная актриса, посмотрев фильм Testament of Youth. Очень сильная военная драма, которая прежде всего держится на игре Алисии. Ее героини веришь от начала и до конца, ну очень сильно отыграла. Пожалуй лучшая ее роль на данный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень рад.

Правда кого там будет больше ее или Джулии Стайлз это еще вопрос. Но в любом случае они мне обе нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не нравится. Ни внешне, ни в актерском плане. Короче, по моему мнению бездарная актриса. Слишком расхваленная на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не нравится. Ни внешне, ни в актерском плане. Короче, по моему мнению бездарная актриса. Слишком расхваленная на мой взгляд.

ну по твоей аве оно и понятно, жан-клод-ван-дам и шварцнигер - форева! лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная актриса! очень сильно играет,но абсолютно скучная. Все её интервью почти однообразны, всегда говорит заготовленными фразами. Не зажигает) И то, что она девочка Вайнштейна-это даже отталкивает. Теперь понятен их роман с фассбендером) Но играет очень достойно, действительно одна из тех актрис на кого приятно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё парочка для Louis Vuitton + предыдущая качеством получше.

 

727d09423563040.jpg b1f215423563049.jpg b45cd6423565276.jpg

На последних фотосессиях ощущение, что из неё пытаются спаять какую-то анорексичку-наркоманку: взгляд мутный, отстраненный, болезненный вид, депрессивное окружение. Жуть же. Хотя на последнем фото ничего так, живенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На последних фотосессиях ощущение, что из неё пытаются спаять какую-то анорексичку-наркоманку: взгляд мутный, отстраненный, болезненный вид, депрессивное окружение. Жуть же. Хотя на последнем фото ничего так, живенько.

Видели бы вы работы фотографа снимающего для этого бренда ... %

 

Юрген Теллер

умудряется во всем что его окружает увидеть что-нибудь уродливое ;)

 

Зря агенты Алисии выбили для нее Виттон , как-то не очень она туда вписывается, мне кажется

Изменено пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря агенты Алисии выбили для нее Виттон , как-то не очень она туда вписывается, мне кажется

 

Она так не подходит её стилю! При выгодной подачи она могла бы быть королевой дорожек, а выглядит просто ужасно! Надеюсь она от них как-нибудь откажется

 

Я смотрю Викандер выбрала себе образ для фотосессий: либо вечно с мутным лицом, либо голая. Такая отличная актриса и такая подача.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисия это тот редкий случай когда в движении смотрится намного, НАМНОГО лучше чем на фото. В том же Из машины смотрится красивой (и это с учетом отсутствия волос), но на фото кажется если и не страшненькой, то уж точно простенькой, что фиг запомнишь такое лицо. Странно это.

Но, в любом случае, в фильмах она мне нравится, а фотки ее, наверное, лучше не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисия это тот редкий случай когда в движении смотрится намного, НАМНОГО лучше чем на фото. В том же Из машины смотрится красивой (и это с учетом отсутствия волос), но на фото кажется если и не страшненькой, то уж точно простенькой, что фиг запомнишь такое лицо. Странно это.

Но, в любом случае, в фильмах она мне нравится, а фотки ее, наверное, лучше не смотреть.

 

Просто ее стилисты ей для фотосессий выбрали какой-то странный образ мрачной наркоманки. Она нигде на фотках не улыбается и всегда в темных тонах. А в фильмах у нее нормальные живые эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...