Перейти к содержанию

Майкл Джаккино

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Alex-Phoenix']Абсолютно не впечатлила его работа к [B]"Впусти меня"[/B]. Видимо в последнее время актуально писать саундтрек состоящий из непонятных звуков и шорохов.[/QUOTE] Понятно что у кинокомпозиторов не самацель написать мелодичную музыку, но как-то странно Джаккино озвучил "Впусти меня". С таким материалом я предполагал-ожидал нечто более "музыкальное"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Honza Brambor']Понятно что у кинокомпозиторов не самацель написать мелодичную музыку, но как-то странно Джаккино озвучил "Впусти меня". С таким материалом я предполагал-ожидал нечто более "музыкальное"[/QUOTE] Я не против всяких нововведений и тому прочее. Но ведь все это возможно сделать более похожим на музыку, ну или комбинировать хотя бы. Чтобы слух не раздражало и на нервы не действовало. Особенно когда видеоряд подходящий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный композитор, нравится каждая его работа, у [B]Вверха[/B] просто восхитительный саундтрек! Очень нравится [B]Звёздного Пути[/B], очень хорош саундтрек к [B]Рататую[/B], к [B]Лосту[/B] не слушал, думаю хороший, много кому нравится! Рад что напишет музыку к фильмам [B]Супер 8[/B], [B]МН4[/B], [B]Джон Картер с Марса[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя этого талантливого композитора у меня ассоциируется прежде всего с великой, легендарной игрой - Medal of Honor: Allied Assault (2002).

 

Из фильмов отметил бы: "Звёздные войны: Изгой-один" (2016) (самая любимая композиция - Your Father Would Be Proud) и "Планета обезьян: Война" (2017) (самая любимая композиция - Exodus Wounds).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего - нравится

, а вот из "Обезьян" ничего не помню, хотя, многие отмечают. Надо будет освежить.

 

А вообще, оч хороший композитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что никто не отметил его музыку к Восхождению юпитер, сам фильм никакой, но саундтрек просто великолепный, по мне так лучшая работа Джаккино, одна прелюдия в четырех частях чего стоит! Нередко переслушиваю целиком, с другими его работами такое очень редко происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...