Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger)

Рекомендуемые сообщения

А хде Найтли и Блум? :eek:

Без них равно как Гаррик без Рона и Гермионы))

такое трио было..

лично мне - жаль..

хотя их история с одной стороны - закончена..

 

не могу сказать что рад продолжению..

но в кино обязательно посмотрю)

 

на счет урезания бюжета - они столько бабла срубили на всей франшизе, что просто грех что-то урезать, как по-мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффри Раш остался - это здорово. Роб Маршалл - тёмная лошадка, неизвестно, что ждать. Макшейн и Крус - хорошо. Депп - ладно. Интересно, что будет.

P. S. Где команда "Чёрной Жемчужины"?! И было бы неплохо Зои Салдану вернуть. Да и Билла Найи тоже... выкрутились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йихааааа, вот и темка появилась! :)

 

Фильм, конечно же, жду, очень уж интересно, что в четвертой части намутят. Крус - очень хорошо, МакШейн и Раш - просто прекрасно! Но сюжет просто укатайный. :D

 

Просто отлично, что Блума нет, хоть глаза мозолить не будет.)) Киру в некотором роде заменит Крус, но если к ней таки добавится Фокс... :wacko: Будем надеяться, что мелькать Фокс будет не больше двух секунд.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде Найтли и Блум? :eek:

Без них равно как Гаррик без Рона и Гермионы))

такое трио было..

лично мне - жаль..

хотя их история с одной стороны - закончена..

 

не могу сказать что рад продолжению..

но в кино обязательно посмотрю)

 

на счет урезания бюжета - они столько бабла срубили на всей франшизе, что просто грех что-то урезать, как по-мне)

 

Ну, история Блума и Найтли завершена, дайте Воробью от них отдохнуть! :)

Надеюсь, что бюджет урезали не так серьёзно. В дорогущих третьих "Пиратах" водоворот классный вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*]Перед самыми съёмками фильму урезали бюджет - спасибо великий финансовый кризис.

 

разве это не слух, над которым потом потешался Терри Россио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы сценарий вменяемый написали. Если будет белиберда, как в третьей части, никакие водовороты не спасут, сколько туда бабла не запхай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве это не слух, над которым потом потешался Терри Россио?

 

Глянул. Он заметил, что каждый продюсер старается вложить в кино поменьше - чтобы навар побольше оказался. Значит, слухи.

Хотя... кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул. Он заметил, что каждый продюсер старается вложить в кино поменьше - чтобы навар побольше оказался. Значит, слухи.

Хотя... кто знает...

 

Пираты - устойчивый источник денег, думаю, Джерри что-нибудь придумает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие госпожи Фокс - это слух)который может не подтвердиться (на что я надеюсь)

 

Я думаю, если бы был слух ,давно бы уже опровергли, к тому же в роли русалки Меган не так уж и плохо будет выглядеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй самый ожидаемый фильм след.года.

 

Актерский состав хорош. Блума и Найтли убрали-хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если бы был слух ,давно бы уже опровергли, к тому же в роли русалки Меган не так уж и плохо будет выглядеть:)

 

Может, она только раздумывает над соглашением?

Эх, ещё год ждать... А то и два. А то и три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, она только раздумывает над соглашением?

Эх, ещё год ждать... А то и два. А то и три.

 

Да меньше года осталось. Кино уже в мае появится. Можно сказать уже рукой подать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки фильма, помимо 51 штата, будут проходить в Лондоне! Означает ли это, что Джека под каким-то предлогом (не под арестом ли?) доставят в столицу Империи, как думаете? Или же они будут пытаться создать в этом городе типичную атмосферу захолустного городка Карибского бассейна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меньше года осталось. Кино уже в мае появится. Можно сказать уже рукой подать.:)

 

Не беда, ещё не раз перенесут, помяните моё слово...

 

Съёмки фильма, помимо 51 штата, будут проходить в Лондоне! Означает ли это, что Джека под каким-то предлогом (не под арестом ли?) доставят в столицу Империи, как думаете? Или же они будут пытаться создать в этом городе типичную атмосферу захолустного городка Карибского бассейна?

 

Поживём - увидим. Может, в Лондоне декорации будут (типа там дёшево). Или король Англии будет о Воробье думу думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если бы был слух ,давно бы уже опровергли, к тому же в роли русалки Меган не так уж и плохо будет выглядеть:)

 

Ну на IMDB в списке актёров она значится как слух, на других крупных киносайтах она в списке актеров отсутствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо стало интересно посмотреть на эту Меган Фокс - чего ее все так боятся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки фильма, помимо 51 штата, будут проходить в Лондоне! Означает ли это, что Джека под каким-то предлогом (не под арестом ли?) доставят в столицу Империи, как думаете? Или же они будут пытаться создать в этом городе типичную атмосферу захолустного городка Карибского бассейна?

 

Сьемки в Лондоне из-за того что бюджет у фильма сократили(об этом еще КП писал).

Ну по мне так фильм закончился на трилогии, зачем снимать еще, не понимаю.Фильм буду ждать, да еще и в три де(куда же без него). Фокс, взяли в качестве мебели, как и в трансах, так что удивляться не стоит...Не могу сказать, что жду фильм с нетерпением...посмотрим каков выйдет трейлер...Но шумиху фильм наделает конечно, пиар будет что надо...

P.S. И кстати где композитор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьемки в Лондоне из-за того что бюджет у фильма сократили(об этом еще КП писал).

Ну по мне так фильм закончился на трилогии, зачем снимать еще, не понимаю.Фильм буду ждать, да еще и в три де(куда же без него). Фокс, взяли в качестве мебели, как и в трансах, так что удивляться не стоит...Не могу сказать, что жду фильм с нетерпением...посмотрим каков выйдет трейлер...Но шумиху фильм наделает конечно, пиар будет что надо...

P.S. И кстати где композитор?

 

Урезание бюджета - утка.

Композитор принимается за работу где-то одним из последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иэн МакШейн в образе "Чёрной Бороды"

0vutqq8xrw.jpg.3003db02103c807214ad3600b1c42723.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иэн МакШейн в образе "Чёрной Бороды"

Уххх... Яки грозны дядька!! МакШейн - истинный пират! Мне определенно нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, блин... Конечно же жду:wow: Очень рада, что сохранен главный тандем Джек/Барбосса, ну и харизматичный дядько МакШейн не может не радовать:roll:

А Блум и Найтли... Скучать по ним не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иэн МакШейн в образе "Чёрной Бороды"

 

:)классный фанарт, я уже давно предполагал, что пират из него будет просто шикарный, ибо внешность у него мягко говоря очень подходящая)

 

P.S. И кстати где композитор?

 

Обычно композиторов принимают на проект уже после съёмок фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Воробей - это хорошо. Все остальное - плохо.

Сюжет - кошмар, маразм крепчает.

И что там делает Меган Фокс?! Уберите ее, она испортит и без того не самый лучший фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная со второй части побуждающий мотив для просмотра Пиратов у меня один - Джонни Депп. Так и тут. Разве что на Меган в роли русалки глянуть можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот фильм какое-то отношение к "старой" трилогии имеет? Джек Шенди-это Воробей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...