Перейти к содержанию

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger)

Рекомендуемые сообщения

А хде Найтли и Блум? :eek: Без них равно как Гаррик без Рона и Гермионы)) такое трио было.. лично мне - жаль.. хотя их история с одной стороны - закончена.. не могу сказать что рад продолжению.. но в кино обязательно посмотрю) на счет урезания бюжета - они столько бабла срубили на всей франшизе, что просто грех что-то урезать, как по-мне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффри Раш остался - это здорово. Роб Маршалл - тёмная лошадка, неизвестно, что ждать. Макшейн и Крус - хорошо. Депп - ладно. Интересно, что будет. P. S. Где команда "Чёрной Жемчужины"?! И было бы неплохо Зои Салдану вернуть. Да и Билла Найи тоже... выкрутились бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йихааааа, вот и темка появилась! :) Фильм, конечно же, жду, очень уж интересно, что в четвертой части намутят. Крус - очень хорошо, МакШейн и Раш - просто прекрасно! Но сюжет просто укатайный. :D Просто отлично, что Блума нет, хоть глаза мозолить не будет.)) Киру в некотором роде заменит Крус, но если к ней таки добавится Фокс... :wacko: Будем надеяться, что мелькать Фокс будет не больше двух секунд.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Caspian']А хде Найтли и Блум? :eek: Без них равно как Гаррик без Рона и Гермионы)) такое трио было.. лично мне - жаль.. хотя их история с одной стороны - закончена.. не могу сказать что рад продолжению.. но в кино обязательно посмотрю) на счет урезания бюжета - они столько бабла срубили на всей франшизе, что просто грех что-то урезать, как по-мне)[/QUOTE] Ну, история Блума и Найтли завершена, дайте Воробью от них отдохнуть! :) Надеюсь, что бюджет урезали не так серьёзно. В дорогущих третьих "Пиратах" водоворот классный вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ОСОБО НЕОПАСЕН'] [*]Перед самыми съёмками фильму урезали бюджет - спасибо великий финансовый кризис.[/QUOTE] разве это не слух, над которым потом потешался Терри Россио?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы сценарий вменяемый написали. Если будет белиберда, как в третьей части, никакие водовороты не спасут, сколько туда бабла не запхай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='@link@']разве это не слух, над которым потом потешался Терри Россио?[/QUOTE] Глянул. Он заметил, что каждый продюсер старается вложить в кино поменьше - чтобы навар побольше оказался. Значит, слухи. Хотя... кто знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гвалиор']Глянул. Он заметил, что каждый продюсер старается вложить в кино поменьше - чтобы навар побольше оказался. Значит, слухи. Хотя... кто знает...[/QUOTE] Пираты - устойчивый источник денег, думаю, Джерри что-нибудь придумает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ОСОБО НЕОПАСЕН'] Участие госпожи Фокс - это слух)который может не подтвердиться (на что я надеюсь) [/QUOTE] Я думаю, если бы был слух ,давно бы уже опровергли, к тому же в роли русалки Меган не так уж и плохо будет выглядеть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volfman']Я думаю, если бы был слух ,давно бы уже опровергли, к тому же в роли русалки Меган не так уж и плохо будет выглядеть:)[/QUOTE] Может, она только раздумывает над соглашением? Эх, ещё год ждать... А то и два. А то и три.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гвалиор']Может, она только раздумывает над соглашением? Эх, ещё год ждать... А то и два. А то и три.[/QUOTE] Да меньше года осталось. Кино уже в мае появится. Можно сказать уже рукой подать.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки фильма, помимо 51 штата, будут проходить [B]в Лондоне[/B]! Означает ли это, что Джека под каким-то предлогом (не под арестом ли?) доставят в столицу Империи, как думаете? Или же они будут пытаться создать в этом городе типичную атмосферу захолустного городка Карибского бассейна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volfman']Да меньше года осталось. Кино уже в мае появится. Можно сказать уже рукой подать.:)[/QUOTE] Не беда, ещё не раз перенесут, помяните моё слово... [quote name='E-Lex']Съёмки фильма, помимо 51 штата, будут проходить [B]в Лондоне[/B]! Означает ли это, что Джека под каким-то предлогом (не под арестом ли?) доставят в столицу Империи, как думаете? Или же они будут пытаться создать в этом городе типичную атмосферу захолустного городка Карибского бассейна?[/QUOTE] Поживём - увидим. Может, в Лондоне декорации будут (типа там дёшево). Или король Англии будет о Воробье думу думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volfman']Я думаю, если бы был слух ,давно бы уже опровергли, к тому же в роли русалки Меган не так уж и плохо будет выглядеть:)[/QUOTE] Ну на IMDB в списке актёров она значится как слух, на других крупных киносайтах она в списке актеров отсутствует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='E-Lex']Съёмки фильма, помимо 51 штата, будут проходить [B]в Лондоне[/B]! Означает ли это, что Джека под каким-то предлогом (не под арестом ли?) доставят в столицу Империи, как думаете? Или же они будут пытаться создать в этом городе типичную атмосферу захолустного городка Карибского бассейна?[/QUOTE] Сьемки в Лондоне из-за того что бюджет у фильма сократили(об этом еще КП писал). Ну по мне так фильм закончился на трилогии, зачем снимать еще, не понимаю.Фильм буду ждать, да еще и в три де(куда же без него). Фокс, взяли в качестве мебели, как и в трансах, так что удивляться не стоит...Не могу сказать, что жду фильм с нетерпением...посмотрим каков выйдет трейлер...Но шумиху фильм наделает конечно, пиар будет что надо... P.S. И кстати где композитор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VelSit']Сьемки в Лондоне из-за того что бюджет у фильма сократили(об этом еще КП писал). Ну по мне так фильм закончился на трилогии, зачем снимать еще, не понимаю.Фильм буду ждать, да еще и в три де(куда же без него). Фокс, взяли в качестве мебели, как и в трансах, так что удивляться не стоит...Не могу сказать, что жду фильм с нетерпением...посмотрим каков выйдет трейлер...Но шумиху фильм наделает конечно, пиар будет что надо... P.S. И кстати где композитор?[/QUOTE] Урезание бюджета - утка. Композитор принимается за работу где-то одним из последних.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Axot']Иэн МакШейн в образе "Чёрной Бороды"[/QUOTE] Уххх... Яки грозны дядька!! МакШейн - истинный пират! Мне определенно нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, блин... Конечно же жду:wow: Очень рада, что сохранен главный тандем Джек/Барбосса, ну и харизматичный дядько МакШейн не может не радовать:roll: А Блум и Найтли... Скучать по ним не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Axot']Иэн МакШейн в образе "Чёрной Бороды"[/QUOTE] :)классный фанарт, я уже давно предполагал, что пират из него будет просто шикарный, ибо внешность у него мягко говоря очень подходящая) [quote name='VelSit']P.S. И кстати где композитор?[/QUOTE] Обычно композиторов принимают на проект уже после съёмок фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Воробей - это хорошо. Все остальное - плохо. Сюжет - кошмар, маразм крепчает. И что там делает Меган Фокс?! Уберите ее, она испортит и без того не самый лучший фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная со второй части побуждающий мотив для просмотра Пиратов у меня один - Джонни Депп. Так и тут. Разве что на Меган в роли русалки глянуть можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...