Перейти к содержанию

Волшебники (The Magicians)

Пройдемся по любимым героям и сезонам:  

255 проголосовавших

  1. 1. Пройдемся по любимым героям и сезонам:

    • Ваш любимый герой первого плана:
      0
    • Квентин
    • Джулия
    • Элис
    • Элиот
    • Марго
    • Пенни
    • Кэди
    • Ваш любимый герой второго плана:
      0
    • Библиотекарша
    • Бог Эмбер
    • Говорящие кролики
    • Декан Фогг
    • Джейн Чатвин
    • Джош
    • Картограф Бен
    • Королева Фей
    • Марина
    • Мартин Чатвин
    • Маяковский
    • Поппи (любительница драконов)
    • Ричард (возлюбленный Джулии)
    • Рэйф (любитель ленивцев)
    • Тик
    • Тодд
    • Фэн
    • Хариэт
      0
    • Другой вариант
    • Ваш любимый сезон:
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • Все хороши одинаково


Рекомендуемые сообщения

Тизер не особо впечатлил, а вот постер мне нравится!

 

Эпизод "A Life In the Day" попал в топ-10 лучших эпизодов 2018 года по версии Rolling Stone. Полностью одобряю их выбор!

 

tumblr_p3ugnmFd0P1ws0xyzo5_400.gif

tumblr_p3ugnmFd0P1ws0xyzo4_400.gif

 

tumblr_p3ugnmFd0P1ws0xyzo9_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никак не идёт, третью серию не могу додавить. Все настолько искусственное. И типа лох гг, и типа лохушка подружка, а остальные не лучше, все слишком красивые, модные, умные, куда деваться. Скучно.

 

Спецэффекты ниачем. Болтовня ниачем. Сюжет ниачем.((((((((

Хреновы детишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там персонажи самые классные это тусовщик с тусовщицой в коледже и индус, или кто он там, путешественник. Из тех кто на главных. Плюс всякие сайдовые угарные долбанутые. Пацан первый такой себе. Его первая подруга вообще печаль тошнотная, особенно вначале. Не стоит только по ним судить. Они тут типа хоть и на первых ролях, но равно делят позиции еще с другими, на подобии как в друзьях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ты перечислил как классных, я тоже наблюдала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно себя не мучить, но сериал сильно меняется уже даже к концу первого сезона. Кажется, авторы открыли для себя новую траву.

Героев сложно будет назвать детишками, обучения в школе не будет, а сама школа будет сведена к минимуму.

Но даже в первом сезоне сериал имеет большие бонусы в плане самоиронии - персонажи в основном лузеры)

 

1707_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеженькое промо с Элиотом (

не совсем Элиотом

)

 

tumblr_pk3qlnjGJk1wd05tno3_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никак не идёт, третью серию не могу додавить. Все настолько искусственное. И типа лох гг, и типа лохушка подружка, а остальные не лучше, все слишком красивые, модные, умные, куда деваться. Скучно.

Спецэффекты ниачем. Болтовня ниачем. Сюжет ниачем.((((((((

Хреновы детишки

Я тебе так скажу, я сама упиралась всеми лапами супротив просмотра, четыре серии плевалась ядом, обливалась слезами, ругая себя, за то, что согласилась, а потом как-то резко зашло и любимцы образовались в сериале и смотреть стало интересно. Втянулась так со временем, что за уши было не оттащить. Оказалось, что сериал классный - укуренный, но классный.

Мои любимцы - Элиот и Марго, я не понимаю, что именно у них за отношения, но, пожалуй, это и есть та искренняя дружбы между мужчиной и женщиной, какая бывает только в сказке.

Приглядись к ним. Но, если и дальше не пойдет, то бросай. Я сама кучу сериалов бросила, которые мне рекомендовали.

tumblr_okdj48IKFG1qdgxnto1_250.giftumblr_okdj48IKFG1qdgxnto5_250.giftumblr_okdj48IKFG1qdgxnto4_250.giftumblr_pb3k70S0dM1qb09mko4_r1_400.giftumblr_pb3k70S0dM1qb09mko7_r1_400.giftumblr_pb3k70S0dM1qb09mko9_r1_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух я помню там уржался где они в белом за столом в костюмах в леске сидят. Было чтото типа "чтобы подстегнуть ажиотаж, кто проигрывает - сосет у единорога" - на серьезных щах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе так скажу, я сама упиралась всеми лапами супротив просмотра, четыре серии плевалась ядом, обливалась слезами, ругая себя, за то, что согласилась, а потом как-то резко зашло и любимцы образовались в сериале и смотреть стало интересно. Втянулась так со временем, что за уши было не оттащить. Оказалось, что сериал классный - укуренный, но классный.

Мои любимцы - Элиот и Марго, я не понимаю, что именно у них за отношения, но, пожалуй, это и есть та искренняя дружбы между мужчиной и женщиной, какая бывает только в сказке.

Приглядись к ним. Но, если и дальше не пойдет, то бросай. Я сама кучу сериалов бросила, которые мне рекомендовали

 

Спасибо за неравнодушие в этом вопросе. Ну тошнит смотреть про золотых деток. Они даже выглядят на все свои сто, которые только можно из них выжать. Настолько индивидуальные", что сливаются в пеструю массу одинаково индивидуальных. Это как....эээ, если бы семейство Калленов разрослось до размеров учебного городка

Хреново переношу стока красоты на квадратный метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за неравнодушие в этом вопросе. Ну тошнит смотреть про золотых деток. Они даже выглядят на все свои сто, которые только можно из них выжать. Настолько индивидуальные", что сливаются в пеструю массу одинаково индивидуальных. Это как....эээ, если бы семейство Калленов разрослось до размеров учебного городка

Хреново переношу стока красоты на квадратный метр

Они совсем не золотые детки и это скоро станет ясно, да и гламур только в этом парочке, но он им идёт. Тут очень пестрая компания подобралась так что на любителя точно кто-то найдется. Меня вот индус бесит - злобный какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенни конечно не душа на распашку, но в отношениях серьезен и надолго. Заметила, что его "злобность" только ему вредит. Впрочем, такое не только с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенни конечно не душа на распашку, но в отношениях серьезен и надолго. Заметила, что его "злобность" только ему вредит. Впрочем, такое не только с ним.

А с кем ещё? Остальные добрее. Элиот так вообще - самый понимающий и терпеливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какоето на мой взгляд унылое восприятие персонажей, через призму их доброты, вместо интересного острого характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 3й сезон. В целом впечатления позитивное. Добавили юморку побольше - шуточки про Джонни Деппа, Гермиону Грейнджер и тд. Марго прям раскрылась в этом сезоне (привык уже видеть её с повязкой на глазу, а тут ей вернули глаз). Замутили концовочку сезона ещё ту скажу я вам. Клифхенгер клёвый, с памятью всех героев. 4й сезон ожидаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Надеюсь, что всё продолжится в том же духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая себе первая серия. Половину происходящего хрен поймёшь.

Всем поменяли личности, но Джулию снова почему-то приглашают на вступительный экзамен в школу. Элис сидит взаперти, разговаривает с Сантой, вскрывает вены и жрёт тараканов

Элиота и Квентина было минуты полторы.

Если бы не Марго вообще непонятно, что там смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан - это явно неспроста. Я все ждала, что и он заговорит ))

 

Неплохая первая серия, но это пока только экспозиция. Всё только впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан - это явно неспроста.

Естественно, что не просто так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально начали.

Интересно, почему Джулию пригласили? И кто? Сперва грешила на Фога, но потом вспомнила, что он похоже сам был удивлен, когда смотрел через свою "лупу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан - это явно неспроста. Я все ждала, что и он заговорит ))

Неспроста не только

 

таракан, но и книга, которую приносила Элис библиотекарша. Это был "Превращение" Кафки, когда главный герой превращается в огромного жука.

Есть у меня подозрение, что в жука скоро превратится и Элис

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...