Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

all-that-yazz не могу Вам отправит задание

 

Можно дать задание в Публичном сообщении профиля, а не личным сообщением. Напишите туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно дать задание в Публичном сообщении профиля, а не личным сообщением. Напишите туда.

 

Так на странице человека это не возможно. Может в настройках указал только друзья или что. Но так как Вы говорите тоже не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока половиной участников не получены задания если внезапно есть желающие присоединиться к игре - добро пожаловать!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме зЛОБНОЕ место сообщается all-that-yazz - 5 дней за открытый мат и политические сравнения в теме "Гарри Поттер 1-4", может исключим его из игры? Или будем ждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока играем без all-that-yazz - попытались выйти на контакт, но не получилось, а сам он на связь не вышел. Когда выйдет из БАНа, то при желании сможет получить задание и загадать фильм мне - я посмотрю и напишу отзыв.

 

Neal Caffrey, загадывайте мне тогда по цепочке)

 

~~~~~~~~~~~

 

Смотрю Поллианну

Изменено пользователем Jezebel_k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
На здоровье. Рада, что кино понравилось. Черные комедии не все любят.

 

 

Мой отзыв на По ту сторону океана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не нашел.

Дело вкуса

Не доводилось ранее видеть работы данного режиссера, но тот уровень какой он показал этим кино довольно профессиональный.

Французский фильм Б.Раппа предоставляет возможность почувствовать вкус данной картины как какого-нибудь блюда, и никто не помешает добавить в него каких-нибудь приправ по вкусу. Одно дело употребить его, другое переварится ли оно, а третье будем ли мы его вообще поедать. А одному из главных героев потребовался дегустатор. Для чего он ему понадобился до конца не понятно, то ли от скуки ради, перенасытившись богатой жизнью, то ли для более важного...

Фильм о еде, об одиночестве, о дружбе или, скорее всего, о том, что мы сами привносим в него. Кино смотрится интересно, в том числе благодаря диалогам, которые с каждой минутой вызывают недоумение. Странно, абсурдно, и во все этом чувствуется атмосфера и французский ритм повествования. Отличная игра актеров и сложный финал. Фильм понравился. 8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье. Рада, что кино понравилось. Черные комедии не все любят.

 

Вообще необычный фильм, интересный подход режиссера, так как при большом количестве природной макросъемки все рассказывает видеоряд почти без диалогов и при этом еще и черный юмор прослеживается. Интересно, реально ли имел место тот факт, что было отравлено столько народу?:ohmy: Не искали информацию?)

 

Спасибо makara за рекомендации, интересные фильмы:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще необычный фильм, интересный подход режиссера, так как при большом количестве природной макросъемки все рассказывает видеоряд почти без диалогов и при этом еще и черный юмор прослеживается. Интересно, реально ли имел место тот факт, что было отравлено столько народу?:ohmy: Не искали информацию?)

 

Спасибо makara за рекомендации, интересные фильмы:cool:

Очень рада, что все понравилось. Насчет того, была ли у "Икоты" какая-то реальная основа, не знаю. Надеюсь, что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Хардинг специально подобрала на роль Поллианны девочку, чья внешность почти копия Меган Фоллоуз. Это одновременно и достоинство, и недостаток. Последнее связано с тем, что сравнение литературной основы (а соответственно сценария, характеров персонажей, хода событий) не в пользу Элинор Портер, да и фильма Хардинг. Хоть сама атмосфера вполне удалась. И фильм Хардинг можно смело считать прекрасным образцом детской классики. Возможно излишне поверхностной для взрослого, ибо это в чистом виде детское произведение, где в приятной и красочной форме рассказывается и показывается достаточно мило сыгранная очень простая история, полная оптимизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одному из главных героев потребовался дегустатор. Для чего он ему понадобился до конца не понятно, то ли от скуки ради, перенасытившись богатой жизнью, то ли для более важного...

 

Для того, что и произошло в финале картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что и произошло в финале картины.

 

Соглашусь, есть больше оснований утверждать именно то, о чем вы написали. Хотя я не увидел конкретной этой цели... может Фредерик действовал на авось) (или что-то я упустил в фильме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрация сколько времени на новый тур идет?

 

Обычно одни сутки) Вечером итоги, а на следующий день вечером новый ведущий выкладывает цепочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...