Перейти к содержанию

Памяти ушедших...

Рекомендуемые сообщения

Только сегодня узнал, к сожалению, что в 2003 году умер Ричард Кренна. (Рэмбо 1-3, Без вины виноватый, Горячие головы-2). Очень потрясен данной новостью. Сам не знаю, как упустил это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Красотка']??? Я в шоке. В выходные у нас по местному идет сериал "... простых правил для парня моей дочери -подростка". И по сюжету отец семейства (его как раз и играл Джон Риттер) погибает... А я думаю, к чему такой ход. И вот объяснение. [B]Я в шоке[/B].[/QUOTE] Я тоже. Я раньше смотрела этот сериал... Ну решила, что просто ему надоело сниматься... А оказывается, погиб. Искренне жаль :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покопавшись в архивах "Кинопоиска" с грустью узнал, что исполнитель роли полковника Уэрты из легендарного кинопрокатного хита советских времён "Зорро" - англичанин Стэнли Бейкер (с которым Зорро-Делон долго сражался в финале в лабиринтах губернаторского дворца) умер буквально на следующий (1976-й) год после этого фильма. По сути, "Зорро" оказался последней его киноработой. Внешне он был сильно похож на молодого Коннери-Бонда. Те кто часто ходил в кино при Брежневе, может вспомните этого актёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, что умер Кевин Питер Холл исполнитель роли Хищника в первой и второй части. Умер он на следующий год после съемок Хищник-2 от Спида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть Ли до сих пор остается загадкой. Либо он погиб на съемках, либо он был убит мафией, подстроевшей его гибель на этих съемках, она, кстати, в свое время убрала и его отца, Брюса Ли, а потом и до его сына Брэндона добралась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nike']Смерть Ли до сих пор остается загадкой. Либо он погиб на съемках, либо он был убит мафией, подстроевшей его гибель на этих съемках, она, кстати, в свое время убрала и его отца, Брюса Ли, а потом и до его сына Брэндона добралась.[/QUOTE] Да уж. Не думаю, что бывают такие совпадения. Скорее всего он просто кому то насолил. Чем вот только?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насолил Брюс Ли, чем? Это очень долгая история...Суть в том, что будучи самым крутым парнем в своем квартале, он решил заступиться за кого-то, а нарвался на якудз сам того не подозревая, отколошматил их...Ну а дальше то, что дальше. Смерть старшего Ли, а потом и младшего. Не совсем это точно, но примерно так и было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nike']Насолил Брюс Ли, чем? Это очень долгая история...Суть в том, что будучи самым крутым парнем в своем квартале, он решил заступиться за кого-то, а нарвался на якудз сам того не подозревая, отколошматил их...Ну а дальше то, что дальше. Смерть старшего Ли, а потом и младшего. Не совсем это точно, но примерно так и было.[/QUOTE] А еще про русскую мафию говорят, а у самих беспредел - у нас мафия актеров бы убивать не стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nike']Насолил Брюс Ли, чем? Это очень долгая история...Суть в том, что будучи самым крутым парнем в своем квартале, он решил заступиться за кого-то, а нарвался на якудз сам того не подозревая, отколошматил их...Ну а дальше то, что дальше. Смерть старшего Ли, а потом и младшего. Не совсем это точно, но примерно так и было.[/QUOTE] Вроде гдето я слышал, о связи с известной на весь мир мафией - китайскими триадами. Правда не знаю с какого боку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KINOMAN']Вроде гдето я слышал, о связи с известной на весь мир мафией - китайскими триадами. Правда не знаю с какого боку...[/QUOTE] Нее Все равно не понимаю. Ладно отец чего то сделал. Но сын то причем? Его то за что убивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это японские традиции...Чтобы сын не отомстил за отца, его тоже убивают. А насчет триад, то по-моему, он как раз им дорогу и перешел в свое врем не якудзам, как я сказал выше, а триадам этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nike']Ну это японские традиции...Чтобы сын не отомстил за отца, его тоже убивают. А насчет триад, то по-моему, он как раз им дорогу и перешел в свое врем не якудзам, как я сказал выше, а триадам этим.[/QUOTE] А да, старая знакомаЯ традиция. Но в наше время это как то странно. Не варвары же мы в конце концов. Такие таланты из-за них пропадают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nike']Ну это японские традиции...Чтобы сын не отомстил за отца, его тоже убивают. А насчет триад, то по-моему, он как раз им дорогу и перешел в свое врем не якудзам, как я сказал выше, а триадам этим.[/QUOTE] Насчет якудза, прямо как его роль в "Разборках в маленьком Токио".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, что ужасно, кто смотрел фильм "Возврщение"? Мальчик-исполнитель одной из главнй ролей, Владимир Гарин утонул в том же озере, где снимался фильм почти через год после съемок, а ведь он смог бы стать отличным актером. Я была в таком шоке узнав что 16-летний актер, совсем юный, перспективный талант ушел в мир иной(((( Меня поразила его игра, я ждала еще фильмов с его участиейм, но ...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ice']А знаете, что ужасно, кто смотрел фильм "Возврщение"? Мальчик-исполнитель одной из главнй ролей, Владимир Гарин утонул в том же озере, где снимался фильм почти через год после съемок, а ведь он смог бы стать отличным актером. Я была в таком шоке узнав что 16-летний актер, совсем юный, перспективный талант ушел в мир иной(((( Меня поразила его игра, я ждала еще фильмов с его участиейм, но ...((([/QUOTE] это по-моему уже давно случилось... Я долго не верила, что мне говорят о том самом мальчике. Все думала, что ошибаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2006 в своем особняке в Лос-Анжелесе в возрасте 83 лет умер один из самых известных ТВ-продюсеров - Аарон Спеллинг. На его счету среди прочих можно выделить такие сериалы, как "Зачарованные", "Старски и Хатч", "Мэлроуз Плэйс", "Беверли-Хиллз 90210". Приношу свои соболезнования. P.s. Несколько видоизменилось название темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jet']Вивьен Ли, говорят, заболела на съёмках "Унесённых ветром". Красная земля Джорджии вызвала болезнь дыхательных путей.[/QUOTE] Она болела туберкулезом. И умерла от неправильного лечения. Ей давали не те препараты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='asseda']Я может совсем старые события вспомню...Но безумно жаль, что умер Брендон Ли и Сергей Бодров...[/QUOTE] Присоединяюсь к соболезнованиям. Очень жаль что такие талантливые актеры погибают на взлёте. Порой судьба распоряжается несправедливо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nibbler']Сегодня ночью на съемках в Одессе в возрасте 48 лет скончался актер Андрей Краско.[/QUOTE] да, весьма прискорбная [URL=http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=152979&postcount=909]новость[/URL]...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От рака умер [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/8843/]Мако[/url], японский актер, сыгравший немало ролей в американских фильмах и ставший воплощением образа "мудрого азиата". Я всегда радостно принимал его появления на экране, зачастую слишком короткие... Неважно, каким теперь будет третий Конан, лучшего рассказчика им не найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rusty Duke']От рака умер [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/8843/]Мако[/url], японский актер,[/QUOTE] Действительно жаль, запомнился ещё по такому "блокбастеру" как Око за око с Чаком Норрисом :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...