Перейти к содержанию

Любителям тенниса

Кто из молодых талантов раньше остальных выиграет ТБШ в одиночном разряде?  

17 проголосовавших

  1. 1. Кто из молодых талантов раньше остальных выиграет ТБШ в одиночном разряде?

    • Александр Зверев (Германия)
    • Доминик Тим (Австрия)
    • Стефанос Циципас (Греция)
    • Борна Чорич (Хорватия)
      0
    • Хен Чон (Южная Корея)
      0
    • Филипп Крайинович (Сербия)
      0
    • Денис Шаповалов (Канада)
      0
    • Андрей Рублев (Россия)
    • Фрэнсис Тиафо (США)
      0
    • кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ромочка']И помоему глупо сравнивать сестер с Шараповой.Не доросла еще.[/QUOTE] Я их и не сравнивала, я имела ввиду что она единственная русская возглавляла рейтинг-лист WTA. Ну, а если на то пошло, самая сильная американская теннисистка это Линдсей Девенпорт. У нее одних призовых 21.5 млн зелени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MonaLisa']Я их и не сравнивала, я имела ввиду что она единственная русская возглавляла рейтинг-лист WTA. Ну, а если на то пошло, самая сильная американская теннисистка это Линдсей Девенпорт. У нее одних призовых 21.5 млн зелени.[/QUOTE] АА!! Тогда я тебя не понял. Ну а на счет Линдсей-это ты ошибаешся. Ей около 30 а сестрам по 24 и 25 лет. Именно поэтому у нее так много призовых. Серена-7 чемпионка турниров Большого Шлема ,а Винус-5 чемпионка турноров Большого Шлема. А у Линдсей,помоему,только 3 победы. Да и вообще, Серена пока не может сравниться только лишь с Штеффи Граф. И то,только из-за постоянных травм.Да и Винус-одна из самых Великих теннисисток в истории.А Линдсей-безусловно значительная фигура в теннисе. На протяжении многих лет она находится очень высоко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю только крупные турниры, болею за наших, но очень не нравится не наша Маша, посему болею всегда против неё, а тут сейчас ещё и Хингис здорово похорошела, прямо залюбовался и сегодня кажись они играют в полуфинале, надеюсь Хингис порвет не нашу Машу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']Нет,Маша выиграла Хингис.[/QUOTE] Теперь я надеюсь, что Лена сделает не нашу Машу. А Вильямс сейчас в худшей своей форме, да и одежда у них уродская, играть разучились и т.д. и т.п. А Хингис красавица, и игра её хороша. :wow: P.S.А про аватар Ромочки :minus: :minus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский финал в Индиан-Уэллсе. Мария Шарапова и Елена Дементьева сыграют в финале турнира в Индиан-Уэллсе. Шарапова легко обыграла Мартину Хингис, а Дементьева с огромным трудом одолела Жюстин Энен-Арденн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MonaLisa'] Шарапова легко обыграла Мартину Хингис, а Дементьева с огромным трудом одолела Жюстин Энен-Арденн.[/QUOTE] И что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мужчин еще интереснее. Вчера Багдатис проиграл Надалю. Сегодня будут полуфинальные матчи: Надаль-Блейк. Болею за Блейка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']... Надаль-Блейк. Болею за Блейка!!![/QUOTE] Долой Блейка! Надаля в чемпионы!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Долой Блейка! Надаля в чемпионы!=)[/QUOTE] Редко солидарен, но здесь обоими руками за, правда там корты какие, что его уж прямо в чемпионы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']А что, опять Федерер? Надоело.[/QUOTE] Кто же спорит, но Федя как-то говорил, что его обыграть может только Сафин, вот и напрашивается вывод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']А что, опять Федерер? Надоело.[/QUOTE] Ещё года 3-4 терпеть точно. Его время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Ещё года 3-4 терпеть точно. Его время.[/QUOTE] Нет,не думаю,что 3-4. Мне кажется года 2 максмимум. А потом... будет видно. Но он не будет так непобедим. Да и в этом году его уже обыгрывали-тот же Надаль. Но и Надаль проигрывал в этом году и он не непобедим. Поэтому,я верю в победу Блейка. Он в этом году играет с каждым днем лучше и лучше. На прошлой недели он выиграл турнир в Лас-Вегасе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер в финале ! Как и следовало ожидать. А вот у Шараповой с Дементьевой пока 1:1 в первом сете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']6:1 -первый сет за Шараповой.[/QUOTE] И тут Ромочка уснул.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Мне просто не очень было интересно зза ними наблюдать. Кстатаи, Шарапова выиграла 6:1,6:2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААА!!!!!!!!!!! ДЖеймс Блейк выиграл у Надаля 7:5,6:3!!!! Молодец. Джеймс в финале сразится с Рождером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']УРААААААА!!!!!!!!!!! ДЖеймс Блейк выиграл у Надаля 7:5,6:3!!!!..[/QUOTE] Я в печали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Я в печали.[/QUOTE] А за кого ты будешь болеть в финале? За Роджера или за Джеймса? Я за ДЖЕЙМСА!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']А за кого ты будешь болеть в финале? За Роджера или за Джеймса? Я за ДЖЕЙМСА!!!!!!![/QUOTE] За проигрыш "Феди".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.... Надаль вылетает:( Финал по барабану....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']За проигрыш "Феди".[/QUOTE] Клево сказал :) .Я за тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...