Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Укрощение строптивого (Bisbetico domato, Il)

Рекомендуемые сообщения

Одна из самых любимых комедий. Бесподобный дуэт - красавец-мужчина Челентано и умопомрачительная соблазнительница Орнелла Мути.

 

Один из любимых моментов, когда Лиза Челентано пощёчину влепила, а деревенские женщины стали аплодировать.

 

Отдельное слово о нарядах Лизы. Самый любимый - шикарное ярко-голубое платье. Аж дух захватывает от такой красоты.

 

Долгое время была уверена, что Челентано и Мути муж и жена. Как же я расстроилась, когда узнала, что это не так. Очень красивая пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как я люблю этот фильм! Кроме того, что фильм очень веселый и хороший, так у меня много хороших воспоминаний связанных с этим фильмом. Покидая прекрасную Венецию смотрела именно этот фильм, да еще и на итальянском языке!

 

Фильм легкий, веселый с очень хорошим юмором. Красавец Челентано и сексуальная Мути - незабываемая пара. Когда нет настроения, часто его пересматриваю, сразу забваю обо всем и наслаждаюсь каждым кадром фильма. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное слово о нарядах Лизы. Самый любимый - шикарное ярко-голубое платье. Аж дух захватывает от такой красоты.

А мне вот костюмчик ее приглянулся, который она потом в машине снимать начала из вредности... :roll:

А еще обожаю момент, когда они ведрами друг друга лупят... Жесть такая! :D

Долгое время была уверена, что Челентано и Мути муж и жена. Как же я расстроилась, когда узнала, что это не так. Очень красивая пара.

Тань, я, кстати, тоже так думала... Уж больно они хорошо вдвоем смотрятся... :roll: Подходят друг другу идеально, как Красавица и Чудовище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, костюмчик и правда чудо. Впрочем как и все остальные наряды. И красно-чёрное платье, в котором она на танцах была. Если это можно назвать танцами. Здорово они спали, оперевшись друг на друга. А Челентано ещё и захрапел. Умереть со смеху можно!

 

Мути так хороша, что и в обычных джинсах и свитере выглядит королевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мути так хороша, что и в обычных джинсах и свитере выглядит королевой.

 

Ага, это уж точно! Особенно когда она грациозно тащит на голове огромную корзину с яйцами, они разбиваются и стекают на нее сверху... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё когда она в скрюченно-неразгибаемом состоянии выползает с огорода. И в том же состоянии Челентано грузит её на прицеп трактора. Классное у неё выражение лица в тот момент. Вот просто умереть можно, какое классное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то этот фильм нравился мне безумно! Он и сейчас нравится, но уже поспокойнее :)

Одни из самых любимых эпизодов - это танец Челентано на винограде :plus: и разговор его со священником (дословно не помню, но смысл) :

 

"- А что Вы делаете в этом случае, святой отец?"

"- Звоню в колокол" /и показывает свои руки! а там такие мозоли!/

 

Жесть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная классическая итальянская комедия. Дуэт Мути и Челентано очень удачен. Добрый старый фильм, который не лень и пересмотреть время от времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту комедию :) У Челентано полно отличных фильмов "Ас" "Блеф" "Бархатные ручки" "Безумно влюбленный" и другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравился этот фильм. Смотрел впервые, если не ошибаюсь, лет наверно 25 назад. Очень красивая женщина и хорошая актриса Орнелла Мути и сейчас выглядит чертовски привлекательно. Всегда нравился священник в кроссовках ;) и танец на винограде. Замечательная музыка и песни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная комедия. Челентано неподражаем, как и всегда. Харизма это таки мощная вещь. Ну и красавица Мути тут очень к месту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила еще отличный момент... Когда герой Челентано играет в шахматы со своим большим пёсом боб-тейлом... И разговаривает с ним, и ругается, и возмущается, когда пес его выигрывает... Это так мило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диалоги чего стоят!

 

- Тебе нравится мой костюм? Он от Валентино!

- А, так он не твой...

 

- Такой-то дома?

- Дома! У него ангина.

- Разве я что-то спросил о его здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный фильм с великолепным юмором. Я считаю что с участием Адриано Челентано плохих фильмов не бывает, так что можно смотреть все подряд, я , кстати так и делаю, и ещё не разу не ошибался ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот фильм. Сегодня в очередной раз пересмотрел. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" -- В этом городе нет ни одного человека, на которого он не подал бы в суд.

-- Он подал в суд даже на меня.

-- А вы кто?

-- Я судья...."

 

Супер фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фильм!

 

Ага. :roll:

 

 

- ну что, покупаете машину?

- нет

- вместо нее я решил купить машину, которая заменяет трех бухгалтеров

:D

 

 

- ты никогда не занимался любовью???

- нет. но я прочел очень много книжек про это

:lol:

 

 

Рульная вещь, что тут еще сказать. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - шедевр! Члентано играет отлично. Никогда не перестану смеяться, смотря эту картину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ярких кинодуэтов в истории. Каждый раз просто прилипаю к экрану, когда вижу этот фильм! Потрясающие шутки, великолепные актёрские работы, Челентано просто неподражаем. Понравился гораааздо больше, чем "Блеф", поставил 10 из 10, ибо шедевр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый потрясающий фильм! Челентано просто бесподобен. Для меня он настоящий красавец!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Укрощение строптивого" - ну просто БОМБОВЫЙ фильм 80-х гг. ! Как же я его люблю ! Адриано Челентано сыграл здорово ! А Орнелла Мути подошла для него бесподобно ! Классика мирового кино ! :)

 

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм. Особенно люблю момент, где Челентано танцует в винограде=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный итальянский фильм с бесподобным дуэтом Орнеллы Мути и Адриано Челентано. Обожаю этот фильм!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм!

Запомнился отличной актерской игрой и песней Челентано, давящего виноград)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю момент, когда Челентано вывозит Орнеллу Мути вместе с кроватью! :)

Вообще, весь фильм- сплошной позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...