Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Голос/Voice - Музыкальный проект Первого Канала

Рекомендуемые сообщения

Вообще неплохая передача, но были намного интересны первые выпуски, когда жюри к исполнителям спиной сидели и была определенного вида интрига. Сейчас уже не то, но голоса сильные, таланты по стране есть, но только раскручивать и выводить на подходящую для них нишу не кому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Первого очень слабый продакшн именно шоу-программ в целом. Сценаристы не оч. Промо слабое (по сравнению с украинским вообще можно сказать никакое). Я смотрела украинские аналоги некоторых шоу - масштабы несравнимые. У них очень дорогие и масштабные проекты делаются, очень дорогое оборудование у операторов, режиссеры-монтажа отлично работают. В общем, как-то все слаженнее. Плюс украинские адаптации известных мировых проектов признаны одними из лучших самими создателями этих проектов. В курсе потому что муж к этой сфере имеет непосредственное отношение. Как-то вот так -)

 

Я знаю только, что "Украина мое таланты" и "Минута славы" очень сильно различаются ведущими. "Минуту славы" не перевариваю, не люблю, когда на таких шоу отмахиваются от кандидатов, как от мух, и проявляют снобизм.

На "Украина мае таланты" ведущие приятно толерантны, если отказываюсь, то вежливо. Разве что Игорь может сказать "дуже дуже погано".

 

А остальные шоу не сравнивал. Была битва фабрик звезд, смотрел пару выпусков. Ваши фабриканты совершенно не понравились, пошлые, безголосые, но с претензией.

 

Из российских шоу "Две звезды" очень нравились. Операторские находки, номера (хотя за 4 сезона они повторяются с номерами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севару выперли!

 

Вот до этого даже почти верила что там все по-чесноку... А как Агутин отстранил Севару все стало на свои места... Прям даже спорить готова, кто выиграет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес закончился, когда закончились выборы из главной кучи.

А потом ... все не то.

 

Но Нагиев такой же классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то смотрит амер. версию? :)

Угу:roll: Пока правда только первый сезон посмотрела, но гораздо больше нашего понравился... То ли у них и впрямь все честнее и искреннее, то ли там постановщики лучше:) Планирую после окончания русского варианта заценить и следующие сезоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела американскую, британскую и вот русскую версии этого шоу. что ж, русская немного отстаёт... нет какой-то особой атмосферы! Сама задумка шоу отличная! очень очень нравится. всем кого зацепило настойчиво советую глянуть версии других стран, не пожалеете!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севару выперли!

 

Вот до этого даже почти верила что там все по-чесноку... А как Агутин отстранил Севару все стало на свои места... Прям даже спорить готова, кто выиграет :(

 

Вобще-то она сама сказала, мол доказывать мне нечего и некому. У себя на родине она не бедствует и победительница различных международных конкурсов. Справедливости ради, может дадим шанс тем, о ком мы только сейчас услышали?

 

А так, в шоу очень много по-настоящему талантливых людей, и как следовательно - НЕФорматов. Как пример, Эдвард Хачарян За него и болею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отобрали очень много профессионалов: про кого ни рассказывают, то в группе поёт, то музыкальное образование чуть ли не консерваторское, - а хотелось бы видеть действительно людей из народа, типа той английской домохозяйки или того доктора, которого у нас "зарезали" еще на предварительном отборе. Хотя, он, оказывается, и в украинском "Голосе" (аналоге) участвовал - похоже, все они кочуюют из шоу в шоу. (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отобрали очень много профессионалов: про кого ни рассказывают, то в группе поёт, то музыкальное образование чуть ли не консерваторское, - а хотелось бы видеть действительно людей из народа, типа той английской домохозяйки или того доктора, которого у нас "зарезали" еще на предварительном отборе. Хотя, он, оказывается, и в украинском "Голосе" (аналоге) участвовал - похоже, все они кочуюют из шоу в шоу. (

 

тот же АРТЁМ КАЧАРЯН в нашем проекте Х-фактор участвовал, там не победил сюда пробрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу не понравилось. Самых сильных участников выкинули задолго до финала, хотя победила и правда сильная девочка. Хоть в этом плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый выпуск второго на порядок слабее первого сезона, но чеченский певец *** классный, галактикос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное шоу-конвеер для штамповки "талантов" нашей поп-естрады?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый выпуск второго на порядок слабее первого сезона, но чеченский певец *** классный, галактикос.
Шарип - чеченец, подражает всем кому можно манерой исполнения... голос отличный, но петь по своему, это нужно иметь не только голос - надо иметь свой стиль...

Мне понравилась Ольга Брагина с Екатеринбурга.. ее выбрал Билан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарип - чеченец, подражает всем кому можно манерой исполнения... голос отличный, но петь по своему, это нужно иметь не только голос - надо иметь свой стиль...

Знаешь, я себя ставлю в условия судей: слушаю спиной, готовя ужин. И повернуться захотелось только на него. Энергии через край. Через экран. Дальше смотреть было скучно и никто не запомнился, кроме полненькой стильной девушки - черный-белый-красный, для которой проект не продолжится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я себя ставлю в условия судей: слушаю спиной, готовя ужин. И повернуться захотелось только на него. Энергии через край. Через экран. Дальше смотреть было скучно и никто не запомнился, кроме полненькой стильной девушки - черный-белый-красный, для которой проект не продолжится.
Да уж, голос имет значения только если есть внешность)

Его голос очень похож на Фредди, ну просто очень) И эту песню он спел потрясающе) посмотрим как он будет петь что то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, голос имет значения только если есть внешность)

Его голос очень похож на Фредди, ну просто очень) И эту песню он спел потрясающе) посмотрим как он будет петь что то другое...

Думаю, у чеченца есть большие шансы на победу - сейчас актуально. В прошлом сезоне ставила на двух татарских девушек, в итоге победительницу выбрали именно из них, при том, что, на мой скромный взгляд, рулили голосами-талантами армяне - Хачарян, Позоян, Качарян. Но, к сожалению, с -яном шансов нет.

 

Циничную тему, только потому что мы про будущее в проекте заговорили. Пока можно, не задумываясь, наслаждаться лучшим (самым интригующим) этапом шоу.

 

О Шарипе: мне он очень понравился помимо сабжа своей манерой держаться - не суетясь, с достоинством и скромностью, настоящий восточный мужчина с приятной улыбкой. С интересом жду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более или менее интересных участников в этом выпуске слили. В основном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот очень уважаю Агутина, но мне кажется, что голос у него самого почти никакой. Или это не мешает быть преподавателем?

 

Первый сезон не смотрела, только в повторениях.

Пелагея очень радует меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот очень уважаю Агутина, но мне кажется, что голос у него самого почти никакой. Или это не мешает быть преподавателем?

По идее не мешает. Но только никто ведь не видит, как и что он там преподает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у них же есть номер, где они поют с учениками. Я не видела, как это было в первом сезоне. Но если брать голоса всех судей-учителей, то Агутин в наименее выигрышной позиции и по силе и по диапазону голоса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у них же есть номер, где они поют с учениками. Я не видела, как это было в первом сезоне. Но если брать голоса всех судей-учителей, то Агутин в наименее выигрышной позиции и по силе и по диапазону голоса
Дело не в голосе самого преподавателя... дело в том чему он может научить своих учеников, у Агутина почти абсолютный слух, он автор и композитор... Единственный его недостаток лично для меня как зрителя, это то что он на выступлениях (судя по 1 сезону) сидит бывает хорошо "под шафе" и абсолютно необъективен... он во многом выбирает исходя из личного отношения к участнику.

 

Самым объективным считаю Градского, он вне тусовки, не пиарится как Дима и Полина, он делает то что ему нравится и получает удовольствие от проекта.

Полина немного раздражает своей излишней эмоциональностью, временами неуместной. Но платье было на ней отличное!)))

Билан - хороший вокалист, целеустремленный, в тусовке, со связями и вкусом к музыке, многим участникам именно это и нужно от наставника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все-таки кажется, что если программа "Голос", то и препод должен быть с голосом. Показывать на своем примере, как голосом управлять.

Полина-Пелагея меня развлекает. А чего ей пиариться-то? Она как бы вне тусовки (ее и на нашем радио ждут, и русско-народное споет), в отличие от Билана, который тратит свой чудесный голос на попсу. И Градскому совсем неплохо о себе напоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный его недостаток лично для меня как зрителя, это то что он на выступлениях (судя по 1 сезону) сидит бывает хорошо "под шафе"

Первый выпуск второго сезона было просто противно из-за этого смотреть. Билан - самый трезвый, остальные по ходу подливали себе прямо в эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в голосе самого преподавателя... дело в том чему он может научить своих учеников, у Агутина почти абсолютный слух, он автор и композитор... Единственный его недостаток лично для меня как зрителя, это то что он на выступлениях (судя по 1 сезону) сидит бывает хорошо "под шафе" и абсолютно необъективен... он во многом выбирает исходя из личного отношения к участнику.

Сколько его видела, он самый спокойный из всех, всегда адекватен и не многословен. О каких личный отношениях речь, если они сидят спиной и участников знать не знают.

Агутин мне более всех симпатичен из жюри. Несколько раз Градского осаживал ... того заносило не слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...