Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger)

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй, единственный блокбастер 2011 года, который я не жду. Не нравится мне эта смена состава: Аренберга, Крука и МакНэлли никакими МакШейнами и Пенелопами не заменишь. Родные люди ведь уже. Да и все остальное тоже не располагает, начиная от бюджетных перепетий, заканчивая сюжетом.

Уход Вербински, кстати, никакой роли не играет. Кто найдёт в его фильмографии до ПКМ яркий приключенческий блокбастер, получит почник. Франшиза всегда была исключительно продюсерским детищем.

Donnie, я еще со времен разговоров о BioShock'e почувствовал твою неприязнь к Гору, но поверь, ты неправ. Это все равно, что сказать: "Черный ястреб" - исключительное продюсерское детище. В "Пиратах" нельзя не прочувствовать классную режиссуру, к которой Брукхаймер имел самое что ни на есть отдаленное отношение. "Принц Персии", "Ученик чародея" - фильмы, также сделанные под руководством Брукхаймера и Disney, даже близко не повторят успех Пиратов. И дело даже не в сюжетной основе и отсутствии/наличии Джонни Деппа. Уровень режиссеров абсолютно разный. Не в пользу Ньюэлла и Тёртелтауба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же жду! Конечно же из-за отсутствия Блума и Найтли будет непривычно, но это и не страшно. Зато есть Джонни:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donnie, я еще со времен разговоров о BioShock'e почувствовал твою неприязнь к Гору, но поверь, ты неправ

 

Помилуй, никакой неприязни. Скорее, равнодушие. Вербински - обычный станочник. Мне и вся франшиза "ПКМ", в общем-то, довольно безразлична, токмо третий фильм нравится за счёт спущенного с тормозов безумия, к остальным двум совершенно спокойно отношусь.

 

"Принц" и "Ученик" не повторят, потому что они неоригинальны и там нету Деппа. А тут он есть. И зрителю, хавающему попкорн (а ведь именно такие творят сборы фильмов подобных сабжу), абсолютно до лампочки, кто там в режиссерском кресле.

 

Мне вот фильма из-за МакШейна интересна, в первую очередь вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помилуй, никакой неприязни. Скорее, равнодушие. Вербински - обычный станочник. Мне и вся франшиза "ПКМ", в общем-то, довольно безразлична, токмо третий фильм нравится за счёт спущенного с тормозов безумия, к остальным двум совершенно спокойно отношусь.

 

"Принц" и "Ученик" не повторят, потому что они неоригинальны и там нету Деппа. А тут он есть. И зрителю, хавающему попкорн (а ведь именно такие творят сборы фильмов подобных сабжу), абсолютно до лампочки, кто там в режиссерском кресле.

Ok. Но если хореограф Роб Маршалл налажает, ты, видя разницу до и после, признаешь Вербински хорошим постановщиком? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok. Но если хореограф Роб Маршалл налажает, ты, видя разнцу до и после, признаешь Вербински хорошим постановщиком? :)

 

Скорее, признаю Маршалла плохим.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, дожила, наконец-то снимают! :wow:

Так, судя по всему участие Меган Фокс оказалось несколько неожиданным, учитывая споры на форумах и Вконтакте, многие от нее не в восторге. Совсем ее не знаю, будем ждать, хотя трилогия несомненно выигрывала засчет участия по большому счету талантливых, но мегапопулярных актеров, что выйдет на этот раз - страшно подумать.

Участие Деппа, Раша, МакШеина и Крус - это круто, думаю, костяк фильма составят именно они. Только режиссер меня пугает, как бы он в мюзикл не правратил франшизу, а то вместо погонь и эффектных сюжетных линий получим кордебалет.;)

Конечно же жду! Конечно же из-за отсутствия Блума и Найтли будет непривычно, но это и не страшно. Зато есть Джонни:)

Практически +1, разве что ухода Найтли и Блума ждала с третьей (а может, и со второй) части.

Изменено пользователем Sigourney
очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-п-паньки! Только сейчас узнал, что в фильме участие принимает Меган Фокс. Раньше ждал продолжения истории, теперь, думаю, ф топку! Эту бабу я на экране патологически не переношу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган Фокс, Пенелопа Крус и Джек Уоробей!!! Да и ещё в правильном 3D!!!!! Побегу в кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган Фокс - где, когда за что?

 

А проект жду, обожаю Джека Воробья, смекаете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть еще раз на Джека-Воробья)). Опять же Пенелопа, Джеффри Раш. Наличие Меган Фокс не радует. Чего уж там, жду, но не с таким нетерпением, как ПКМ 2 и ПКМ 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть еще раз на Джека-Воробья)). Опять же Пенелопа, Джеффри Раш. Наличие Меган Фокс не радует. Чего уж там, жду, но не с таким нетерпением, как ПКМ 2 и ПКМ 3.

 

Опять же Пенелопа?

 

Она тут первый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же Пенелопа?

 

Она тут первый раз!

 

"Опять же" в данном случае нужно расценивать, как "к тому же, вдобавок" :). Или Вы думаете, что я так невнимательно 5 раз пересматривала Пиратов, что Пенелопу бы там не заметила :D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Опять же" в данном случае нужно расценивать, как "к тому же, вдобавок" :). Или Вы думаете, что я так невнимательно 5 раз пересматривала Пиратов, что Пенелопу там не заметила :D?

 

Ну а вдруг

 

Я же вообще хочу возвращения Воробья старшего с его кодексом :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенелопу не люблю :( ИМХО очень посредственная актриса, хотя и красивая бабенка. В "9" у того же Роба Маршала играла отвратительно, так что остается надеяться разве что на мастер-классы Деппа, о которых доподлинно ничего неизвестно, но они подозреваются. Не верю в режиссера, но, может, хоть сценаристы не облажаются, а актеры вывезут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие Меган Фокс не радует.

 

Да ладно, даже если она будет там, это восьмая в седьмом ряду. Именно её амплуа, врядли за минуту умудрится сильно все испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенелопу не люблю :( ИМХО очень посредственная актриса, хотя и красивая бабенка. В "9" у того же Роба Маршала играла отвратительно, так что остается надеяться разве что на мастер-классы Деппа, о которых доподлинно ничего неизвестно, но они подозреваются. Не верю в режиссера, но, может, хоть сценаристы не облажаются, а актеры вывезут...

 

Ну именно Маршал однако её и взял на борт

 

Да ладно, даже если она будет там, это восьмая в седьмом ряду. Именно её амплуа, врядли за минуту умудрится сильно все испортить.

 

А кто-то сомневался, что она будет в эпизодической роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто-то сомневался, что она будет в эпизодической роли?

 

А кот его знает, вот Салдана в первом фильме тоже как бы в эпизодичной роли была, но запомнилась надолго.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кот его знает, вот Салдана в первом фильме тоже как бы в эпизодичной роли была, но запомнилась надолго.:)

 

Ну не знаю, смотря как Фокс покажут (в смысле в каком ракурсе!) :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, смотря как Фокс покажут (в смысле в каком ракурсе!) :wow:

 

ПГ-13 ничего не даст нам показать. К тому же это Дисней:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПГ-13 ничего не даст нам показать. К тому же это Дисней:biggrin:

 

Главное, чтобы на экране не болталась и не мешала просмотру

А вообще посмотрим скоро на её концепт! Пока не куда спешить ,съёмки только начались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты - это чудесно! Мне нравятся все три части. Не знаю, почему некоторые люди плюются от третьего парта? По-мне, так замечательное продолжение, это же фантастический фильм, сказка, и тот поворот сюжета, что сценаристы На краю света решили нам предложить, очень даже ксатати!

 

Что касается четвёртой части... Вовсяком случае эта часть будет последней с Джеком т.к. Депп уже сейчас кривит лицо в интервью разговаривая о продолжениях пиратов. Меган Фокс? Привет малыш, зачем пришла? Круз - славно.

Поглядим что нам предложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что касается четвёртой части... Вовсяком случае эта часть будет последней с Джеком т.к. Депп уже сейчас кривит лицо в интервью разговаривая о продолжениях пиратов. Меган Фокс? Привет малыш, зачем пришла? Круз - славно.

Поглядим что нам предложат.

 

Хе, насчет последней части не был бы так уверен, ибо деньги правят миром, и если 4 часть соберет внушительную сумму ,то Деппа на продолжения вломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну именно Маршал однако её и взял на борт

 

Тем более не радует :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, насчет последней части не был бы так уверен, ибо деньги правят миром, и если 4 часть соберет внушительную сумму ,то Деппа на продолжения вломают.

 

Конечно вломают, особенно после того, как кино возьмёт млрд или 900 с гаком

 

Деньги решают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...