Перейти к содержанию

2012 (2012)

Как Вам фильм?  

842 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

Очень хочется посмотреть, так как я очень люблю фильмы-катастрофы! Надеюсь, получится такое же классное кино, как и "Послезавтра".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрю, хот последний фильм немца не понравился. Но ошибки у всех бывают - надеюсь, что в этом фильм Эммерих исправится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати думал что он замутит продолжение "Послезавтра" вроде как говорили что действия "Послезавтра" это только разминка перед тем что случится дальше, а так же что фильм будет посвящён этому. А теперь оказывается про 2012.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Death Proof']Я так понимаю фильим будет в 2012 году? :)[/QUOTE] нее, в 2012 ом году конец света наступит)) зачем его тогда выпускать?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
А я вот фильм не жду. Очень уж долго нас кормили фильмами-катастрофами. Хотя когда будет чпобольше о фильме, тогда и буду решать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Питер Пэванси']А я вот фильм не жду. Очень уж долго нас кормили фильмами-катастрофами. Хотя когда будет чпобольше о фильме, тогда и буду решать:)[/QUOTE] Тут тема не простая, в отличии от глобального потепления, всетаки откроются врата в параллельный мир!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prime']Тут тема не простая, в отличии от глобального потепления, всетаки откроются врата в параллельный мир![/QUOTE] Но вот тут им надо аккуратно. Можно взять всё грамотно придумать как Пуллман а "Тёмных началах" или могут какой нибудь трэш-сюжет придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять меня опередили с созданием тем! НУ ды чтож поделать... Роланд в режиссерском кресле... Да еще фильма-катосторофы... Это будет грандиознейшее зрелище! Жду с нетерпением, да жаль что еще очень не скоро! P.S. А кто-нибудь о бюджете знает что нибудь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Питер Пэванси']Очень уж долго нас кормили фильмами-катастрофами. [/QUOTE] Что-то не припомню что бы нас ими долдго комили... В последнее время только "Послезавтра" и слабенькое "Наводнение". [quote name='rider42']а по-точнее что за катаклизм не известно? А то уж много фильмов такого плана.[/QUOTE] Хотел дать ссылку на статью да никак найти не могу... Ну вроде как там будет извержение вулканов и что меня радует больше всего - наводнение (как оно было показано в "Послезавтра") и еще что-то, но не помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Питер Пэванси']А я вот фильм не жду. Очень уж долго нас кормили фильмами-катастрофами. Хотя когда будет чпобольше о фильме, тогда и буду решать:)[/QUOTE] Пойдешь, пойдешь, не пропадешь. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar']Чего? Пермьера намечена на 10 июля 2009 года![/QUOTE] Ну я подумал чисто символически. А то так знаешь какой пиар, если фильм прям перед концом света запустить. Там растяжки аля "Последний фильм этого мира!". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Kramer Saw']Опять меня опередили с созданием тем! НУ ды чтож поделать... Роланд в режиссерском кресле... Да еще фильма-катосторофы... Это будет грандиознейшее зрелище! Жду с нетерпением, да жаль что еще очень не скоро! P.S. А кто-нибудь о бюджете знает что нибудь???[/QUOTE] Ну бюджет скорее всего 200, не меньше, до фильма осталось меньше года, к примеру до Аватара 2 года вот это да долго, а год быстро пролетит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
[quote name='Death Proof']Ну я подумал чисто символически. А то так знаешь какой пиар, если фильм прям перед концом света запустить. Там растяжки аля "Последний фильм этого мира!". :)[/QUOTE] Или вот так:"Ты увидишь это последним в России"!:) (Жду первого тизера, или хотя бы кадров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно что фильм не будет таким как 10000 до Н.Э Наводнение. А возможно Послезавтра останется позади, но "Послезавтра" мне очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
[quote name='Ambassador99']Ну понятно что фильм не будет таким как 10000 до Н.Э Наводнение. А возможно Послезавтра останется позади, но "Послезавтра" мне очень нравится.[/QUOTE] Не дай бог, чтобы он был таким же, как 10.000 до Н.Э. А Послезавтра он думаю не обгонит.Но все таки будем надеяться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lander']Вай, блин, что же такого страшного в 2012-ом, что и Бей и Эммерих фильмы-катастрофы снимают??!![/QUOTE] Да вот майя конец света сулили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Питер Пэванси']Не дай бог, чтобы он был таким же, как 10.000 до Н.Э. А Послезавтра он думаю не обгонит.Но все таки будем надеяться :)[/QUOTE] Думаю Эммирих не подведет!!! ПРосто в 10 000 тел до н.э. маловат бюджет был. Но тут-то, какой простор для мастера!!! Вот где Роладн развернется в полную силу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...