Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Томас Джейн

Рекомендуемые сообщения

Странно что у топикстартера в стартовом посте в избранной фильмографии нет "Мглы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем немного было Томаса в "LOL", а жаль. Смотрелся очень хорошо и свою роль отыграл как следует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, особенно понравился в фильме "Мгла", по-моему очень сильная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая роль карателя. Просто отлично, и жену сыграет Кейт Босуорт, и режиссер начинающий очень интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутантов посмотрел. Задавил простотою мужицкою!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно талантливый актер, за роль Джека Дрейтона как никто другой был достоен получить Оскара и другие награды 2008 года за лучшую актерскую игру. Не зря сам Фрэнк Дэрабонт заявил, что позвал Джейна неслучайно, он увидел в нем огромный потенциал, который не мог раскрыться из-за ролей, которые ему доставались. Фрэнк также заметил, что начиная работу над фильмом нисколько не сомневался, что Джейн вытянет такую сложную роль и сможет сыграть как задуманно в финальной сцене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой этот фильм? Хочу посмотреть.

 

А на счет Мглы, недавно впервые посмотрел. Фильм реально хорош. Томас там был великолепен. Концовка.... блин. Если кто из вас еще не смотрел, крайне рекомендую.

 

Новая роль карателя. Просто отлично, и жену сыграет Кейт Босуорт, и режиссер начинающий очень интересный.

 

Хоррор фильм? Отлично! Я считаю Томас идеальный актер для ужастиков. Как его коллега по цеху Патрик Уилсон. Очень хотелось бы увидеть этих двоих в одном хорроре, под руководствам Джеймса Вана.

 

Это правда что он в свое время отказался от роли Логана/Расамахи в Люди Икс?

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMMONS, последний раз рекомендую вам прочитать правила, понять что такое оверпостинг и прекратить так делать. Модераторы этого раздела уже ни раз объединяли и редактировали ваши сообщения без последствий для вас. В следующий раз будет бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навсегда запомнил его по фильму "Кровавый четверг", где его, беднягу... жестоко изнасиловала на удивление противная и абсолютно голая хищная красотка Паулина Поризкова.

 

Нашему бедняге пришлось пройти через это невероятное унижение... За одно это его можно уважать. Не знаю... я бы на его месте после такого унижения, наверное, покончил с собой - с таким воспоминанием трудно жить дальше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас Джейн и Джессика Альба сыграют главные роли в малобюджетном ужастике "Вуаль". Режиссер - мужик, который снял это.

 

источник

 

Плюс трейлер к новому фильму с участием Джейна и Кьюсака. Настоящий Коннор Маклауд. :)

 

Это правда что он в свое время отказался от роли Логана/Расамахи в Люди Икс?

 

Он отказался от роли Циклопа. Более того, долгое время отказывался играть Карателя...уговорили. :rolleyes:

Изменено пользователем Гонсало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас Джейн и Джессика Альба сыграют главные роли в малобюджетном ужастике "Вуаль". Режиссер - мужик, который снял это.

 

источник

 

Плюс трейлер к новому фильму с участием Джейна и Кьюсака. Настоящий Дункан Маклауд. :)

 

 

 

Он отказался от роли Циклопа. Более того, долгое время отказывался играть Карателя...уговорили. :rolleyes:

 

ооо. Может этот парень, снявший короткометражный "сиквел" Панишера с Джейном таки состряпает полноценный сиквел?? Я бы на это посмотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс трейлер к новому фильму с участием Джейна и Кьюсака. Настоящий Дункан Маклауд. :)

 

 

Очуметь! :wow: Не знаю что там за фильм получится, но ролик меня рельно вштырил! Каст устраивает более чем полностью. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас Джейн исполнит главную роль в инди-триллере «Тупик» («Standoff»). :roll:

 

В режиссерском кресле дебютирует Адам Аллека, собирающийся снимать по собственному сценарию. В центре сюжета окажется ветеран войны Картер (Джейн), который с дробовиком наперевес вынужден защищать 12-летнюю девочку, ставшую свидетелем убийства.

 

Аллека известен прежде всего как сценарист. Он приложил руку к триллеру «Последний дом слева» и готовящемуся к выходу на экраны ужастику «Мобильник».

 

Variety

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не узнал его сразу в сериале "Пространство" (Экспансия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт в шлаке каком-то снимается щас(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После его Карателя другие не воспринимаются даже. Жаль, что не смог и дальше играть персонажа. Как актёра трудно судить, но врождённая мужская харизма в нём точно есть, очень фактурный дядя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После его Карателя другие не воспринимаются даже.

 

Поддерживаю. Хоть Бернтал в образе неплох, но Джейн куда лучше смотрелся. Жаль, что реализация подкачала, из-за чего мы не смогли увидеть дальнейшего продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас Джейн на обложке нового номера DA MAN Magazine (Индонезия - август/сентябрь 2018)

 

22787077.png

 

Рекламирует SLATE Denim & Co

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Хоть Бернтал в образе неплох, но Джейн куда лучше смотрелся. Жаль, что реализация подкачала, из-за чего мы не смогли увидеть дальнейшего продолжения.

 

только сам фильм был адовое говно. Мне больше понравился Рэй Стивенсон. И сам фильм и сам каркатель жестче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сам фильм и сам каркатель жестче :)

Меня на 15 минут хватило этого "шедевра". :D

Томас Джейн на обложке нового номера DA MAN Magazine (Индонезия - август/сентябрь 2018)

И этот тоже бороду отрастил... Когда уже пройдёт эта дурацкая мода. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предатор Джэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страницах DA MAN Magazine (август/сентябрь 2018):

 

22798276.png 22798277.png

 

22798279.png 22798278.png 22798280.png

 

 

+ интервью (есть и про нового Хищника).

 

Badass мужик! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю моего самого любимого актёра Томаса Джейна с 50-ти летним юбилеем!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юбилеем лучшего экранного Фрэнка Касла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...