Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Золотой Глобус 2021. Прямая трансляция.

Рекомендуемые сообщения

Глобусы любят Соркина. Несколько лет назад отдали ему сценарий за Джобса, хотя тогда не предвещало. Плюс у фильма хайп, и формат подходящий.

 

Но это так, конечно. Вангование вилами на воде. Уверенности у меня нет.

 

сценарий за Джобса возможно что-то ясно было,

- в день премьер я от фильма в восторге был, что-то сообщил здесь, т.к. премьера у нас была гораздо раньше чем у Вас.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею не равно прогнозирую победу.

Если бы я составляла прогноз, у меня Соркин первым был бы.

 

А вотэтоповороты любые могут быть, на Глобусе такое случается. Вспомнить хотя бы Мэндеса прошлогоднего. Посмотрим, может и сейчас что-то подобное будет.

 

Прошлогоднему Мендесу дали для того,чтобы поддержать старт кино в кинотеатрах ( Мендес даже спецом выделил это в речи за ЛФ. Типа наш фильм выходит на днях, все бегите смотреть! ). Но все купились и начали давать ему везде. ЗГ задали тон на победы. Хотя и Брачная и Ирландец были лучше, да и два папы ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и Брачная и Ирландец были лучше, да и два папы ..

 

Да, соглашусь.

 

Ну посмотрим. Вообще я бы предпочла награду Девушке, но и Номадленд, и Отец, и Манк мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, прошу прощения удаляюсь (. Если что, в личку пишите. Временнно по теме Глобусов на FB.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я неплохо осведомлён о фильмах наградных, но в этот "корона год" вообще ни одного фильма не видел, да и не слышал практически ничего).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же на сколько в этом году незаметный Глобус, только когда увидел тему на форуме, узнал что раздают оказывается сегодня... обычно даже если не слежу за наградным сезоном всегда в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же на сколько в этом году незаметный Глобус, только когда увидел тему на форуме, узнал что раздают оказывается сегодня... обычно даже если не слежу за наградным сезоном всегда в курсе.

Аналогично))

 

Совершенно наплевать на этот наградный сезон, но не глядя предположу, что Земля Номада победит в драме, а внезапно скинуть ее может Девушка, ибо Семерка выглядит слишком приторной пропагандой, а Манк слишком слабо зашел Ваську и выглядит как один из тех фильмов который номинируют везде, но победы в итоге не дают почти/вообще нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько всем наплевать на этот наградный сезон, что они не поленились отчитаться в теме в три часа утра :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздно ложусь спать просто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть желания нет, но предположу: Семерка в лф и сценарии, Борат, Чжао, Боузман и Маллиган. Остальное есть в прогнозе.

Вообще хотел бы Номэдлэнд - как лф. Но ничего, это будет на оскаре. Скорей всего.:)

 

Интерес к глобусам больше, как к прекурсору оскара. А как к наградам уже не очень, после таких новостей про финансы и подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни ссылок, ни новостей, ваще отпад чуваки чувихи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт ни фига нет. И в сети не вижу пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох старый добрый дубай опять выручает

https://www.dubaione.ae/content/dubaione/en-ae/live.html

ахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калуя взял )) Хорошо.

 

И тут же Бойега(( Наплакал на митингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калуя взял )) Хорошо.

И Бойега.)))

А, опередили меня.)

 

Глобусы в твиттере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойега и калуя - как то мда пока, ну ладно

щас женщин за комедийный тв будут награждать

я могу пойти поссать

 

а награждают то быстро, круто, за 2 часов точно уляжутся, но победители унылые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за коррупцию и нехватку чернокожих администрация глобуса еще не оправдывалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соул в анимации ожидаемо.

 

По-моему стоит ждать Виолу... Они тупо всем темнокожим решили отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему стоит ждать Виолу... Они тупо всем темнокожим решили отдать

 

Ну Калуя же и правда лучший в пятерке (может разве что Коэн с ним на уровне). Душа фронт-раннер и Пиксар. Только Бойега разве что вызывает сомнения, но я его работу не видела, только со слов сужу.

 

Я все-таки надеюсь на Кэри. Хотя Виола мне нравится в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Калуя же и правда лучший в пятерке (может разве что Коэн с ним на уровне). Душа фронт-раннер и Пиксар. Только Бойега разве что вызывает сомнения, но я его работу не видела, только со слов сужу.

 

Я все-таки надеюсь на Кэри. Хотя Виола мне нравится в этом фильме.

 

Я болела за Коэна, но думаю,что из-за Бората он не выиграл тут. Но Калуйю нежно люблю еще с Прочь. терпеть не могу Ма рейни. ВОт Майами нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпеть не могу Ма рейни. ВОт Майами нравится.

 

У меня наоборот)) Ма Рейни нравится (хотя болею и за других актеров), а вот Майами не вкатил вообще.

 

Калуя в Прочь мне не особенно. Зато во Вдовах очень понравился в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...