Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

спасибо, когда форум пропадет, буду вспоминать пароль в контакте, года 4 там не был... как бы не три... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Виталию!

Всех с удачным камбэком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоршо, что форум воскрес. А что произошло, почему были неполадки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоршо, что форум воскрес. А что произошло, почему были неполадки?

 

Да взлом аккаунта администратора произошёл, и убрали всех модераторов.

 

Злостная шутка взломщика, из-за чего закрыли форум:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоршо, что форум воскрес. А что произошло, почему были неполадки?

Если коротко, то вот.

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7283147&postcount=40826

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто он такой? Просто обиженный юзер или кто? И причем тут кинориум? Почему его запретили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psyhoze, Frumpel, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто он такой? Просто обиженный юзер или кто? И причем тут кинориум? Почему его запретили?

 

Около года у форума были партнерские отношения с его сайтом. Он пытался сделать так что бы форум отошел в его распоряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю завести отдельную тему про отборочные турниры к Чемпионату Мира в Катаре и обсуждать все результаты и новости там, а не в общей куче. Это будет правильно.

Готов сам её вести и регулярно выкладывать свежие результаты. Тем более, что в некоторых Конфедерациях отбор уже во всю идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ThorongiL продолжает спамить темами с аниме, то я вновь прошу сделать для них отдельный раздел и позволить мне там играться.

На тему модераторов и всякое такое мне всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Надо выделить каждому форумчанину по отдельному разделу в собственное пользование!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ThorongiL продолжает спамить темами с аниме, то я вновь прошу сделать для них отдельный раздел и позволить мне там играться.

На тему модераторов и всякое такое мне всё равно.

 

Ну, пускай создаёт - анимешников привлечём заодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне раздел с музыкой не дали.

А я ведь его хотел развивать.

 

Но раздела теперь нет.

Чтож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а вот когда модераторы видят символы в названиях тем, они их сами исправляют или надо для этого нажать на треугольник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а вот когда модераторы видят символы в названиях тем, они их сами исправляют или надо для этого нажать на треугольник?

 

В любой непонятной ситуации - жмите на треугольник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а вот когда модераторы видят символы в названиях тем, они их сами исправляют или надо для этого нажать на треугольник?

 

Символы пока возможности нет исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Символы пока возможности нет исправить.

 

заменить на обычные буквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда и кому подать жалобу на модератора Фрумпель, если просмотреть записи моих банов, они были выданы 99% одним модератором за нарушение в одной и той же теме за все время регистрации, причем она выдает мне баны за нарушения а остальных предупреждает устно за абсолютно такие же словесные перепалки, то есть меня получается оскорблять и провоцировать можно. Модератор очевидно предзвят и настроен против меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно если человек не может навести порядок в одной единственной теме, то о чем вообще разговор, модератор очевидно заслуживает более легких для модерирования тем и разделов, мои баны не решат ситуацию и не пресекут срачи в теме, очередной свежий пример ночной срач, в которм наказан выборочно 1 человек, был бы я то забанили бы меня, ну просто чтоб кого то забанить. То есть Гатлий оскорблял пользователй, а к примеру Дивизион не оскорблял? Смешно

Выдержка из злобного места:

Чатик из Темных судеб перенесен во Флудилку. Продолжение перпирательств будет отмечено банами.

Усул, рецидив провокаций и флейма в теме Темных судеб, 14 дней.

Ну то есть нормально так госпожа Фрумпель устроилась, за одни и теже нарушения мне бан, остальным погрозила пальчиком и сегодня срачи продолжились, отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты сам туда ходишь исключительно за срачами. Ты свои сообщения перечитай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких срачей с моей стороны нет, я выражаю свое мнение по фильму, если фильм говно 10000 буду повторять что фильм говно, и никакие баны меня не запугают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких срачей с моей стороны нет, я выражаю свое мнение по фильму, если фильм говно 10000 буду повторять что фильм говно, и никакие баны меня не запугают.

 

Нет, ты приходишь туда не мнение выразить, а именно что посраться. А потом жалуешься на модератора. Может лучше не ходить в тему, где тебе нечего по существу сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты приходишь туда не мнение выразить, а именно что посраться. А потом жалуешься на модератора. Может лучше не ходить в тему, где тебе нечего по существу сказать?

Я говорю именно по существу, ты как уже готов по существу ответить как Сара уничтожала Терминаторов?

Повторяю в теме общий бардак, наказания идут выборочно с потолка. наказываются в основном "хейтеры", ситуация абсурдна уже год!!!!! Может пора что то менять а господа модераторы? Или вам вообще пофиг, хотя я знаю что пофиг ведь многие читали переписку модераторов, в котором обсуждалось что в топике одни тролли остались, вот только почему то одни тролли наказываются а другим все сходит с рук, так почему же ничего не предпринимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, что ты пишешь и тут? Тебе на этот вопрос в теме фильма был дан ответ ни раз, а ты опять пишешь тот же вопрос, зачем?

Прежде чем жаловаться посмотри свои сообщения ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...